UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Уже история.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Недавно в городе Розвадов (Чехия) завершилась турнирная серия 888Live. И сегодня мы вспоминаем крупнейших чемпионов этого грандиозного события!

 Джонас Крафт (Германия) - €49,875 за победу в "€5,300 High Roller"

Самый дорогостоящий турнир за всю серию 888Live Чехия игрался только состоятельными парнями: €5,300 High Roller с гарантированным призовым фондом €100,000 привлек всего 21 игрока. А в финальном HU и вовсе сошлись двое "заклятых оппонентов" этой серии; уже после своей победы Джонас Крафт признался, что со своим оппонентом по финальному HU они уже несколько дней рубятся в кеш. "Опасный игрок, по моему опыту. Очень непредсказуемый", - сообщил герой о своем противнике.

И не случайно, что своим главным достижением в этом турнире Джонас Крафт считает именно победу в финальном HU, ведь эта встреча один-на-один для Крафта началась с отставания по стекам 2:1. Коренной немец, на вопрос о дальнейших планах ответил просто: "Ближайшие планы? Стакан пива".


Фото 888poker.

Источник: 
888 покер

888poker
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
я смотрел эту игру правда параллельно играя в фри оконцовку правда не увидел но когда смотрел видел его фишки он отставал но что самое интересное я думал он съест свою толстовку в которой он на фото уж очень с апетитом он ее жевал но все таки взял топ-1 хотя он нервничал как будто впервый раз сел за стол 
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683

vovik сказал:
я смотрел эту игру правда параллельно играя в фри оконцовку правда не увидел но когда смотрел видел его фишки он отставал но что самое интересное я думал он съест свою толстовку в которой он на фото уж очень с апетитом он ее жевал но все таки взял топ-1 хотя он нервничал как будто впервый раз сел за стол 


Подскажи где показывают живые турниры 888 или другие мировые серии?

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
это в криче один человечек ссылку кидал на эту битву  так что я не в курсе  где можно поглядеть 
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
JekaSparrow сказал:

vovik сказал:
я смотрел эту игру правда параллельно играя в фри оконцовку правда не увидел но когда смотрел видел его фишки он отставал но что самое интересное я думал он съест свою толстовку в которой он на фото уж очень с апетитом он ее жевал но все таки взял топ-1 хотя он нервничал как будто впервый раз сел за стол 


Подскажи где показывают живые турниры 888 или другие мировые серии?



888poker, кстати, запустили собственный информационный выпуск новостей - 888Poker News. Вот его первый выпуск.


granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
JekaSparrow сказал:

vovik сказал:
я смотрел эту игру правда параллельно играя в фри оконцовку правда не увидел но когда смотрел видел его фишки он отставал но что самое интересное я думал он съест свою толстовку в которой он на фото уж очень с апетитом он ее жевал но все таки взял топ-1 хотя он нервничал как будто впервый раз сел за стол 


Подскажи где показывают живые турниры 888 или другие мировые серии?



Официальный Youtube канал 888Poker


Официальный Youtube канал PokerStars
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Это конечно хорошо что у них свой информационный выпуск новостей  но видео глянул а что она рассказует 11.gif41.gif ну не чего сойдет 42.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
vovik сказал:
Это конечно хорошо что у них свой информационный выпуск новостей  но видео глянул а что она рассказует 11.gif41.gif ну не чего сойдет 42.gif


Про акцию "Поиск Сокровищ" на 888poker: про то, как прошла $5,000,000 Super Series XL;  про повышение гарантированных призовых фондов турниров Whale ;   про то, как подписали одного из самых популярных англоязычных стримером - ‘TonkaaaaP’.

P.S. vovik. ты попроси об этом рассказать поподробнее, одного из тех, кто вечно орёт и пишет гневные комменты , что "я гребу поинты лопатой ни за что и я тупой копиастер". Они же всё знают и всё могут!

Вот только боюсь они в этой ситуации "языки свои поганые в жопу засунут". Хотя, может и сподобятся на копиаст.

Они ведь только орать и оскорбления писать - первые, а как дело доходит до того, чтобы самому, что то написать - где они? А мне извини пока некогда.34.gif


Sorry.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541


  Ответ Джеку Воробью= смотри-есть такой ресурс! === https://www.twitch.tv/888poker   


   п.с. можно даже в записи.

Кричалка наверх