UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поделюсь опытом.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Вчера играл  второй турнир "Дикой охоты" Добавленный призовой фонд составлял 10 тысяч долларов. Вот сижу уже в призовой зоне. 731 место(16050чипсов) . Игроков чуть более 1200. Казалось бы сиди по тихому до 1000 игроков и 4 доллара автоматом упадут в кассу. Ан нет ! ЖАДНОСТЬ взяла свое. Забыл про пословицу="Лучше синица в руках- чем журавль в небе". Пришли короли и не удержался. в итоге получил 20 центов. Так что дорогие форумчане не будьте жадными и азартными. Только холодный расчет !

 184900976567632.png
Источник: 
888

888poker
larisa.1969
larisa.1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 38
Примерно в такой же ситуации приходят тузы и полстека нет,через пару раздач опять тузы и игра закончена.И так часто бывает,тут или журавль,или синица.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Это заблуждение фишка. Ты всегда должен играть на первое место. Королей пихать и не думать. Тем более ты же не саней играешь. Я вчера вылете в биг фиш там же за 3 места до итм с QQ против 10 10, с средним стэком.
С чего это я взял? У меня была в свое время ситуация. У меня так же  Д Д. Финала турбо 11 на пс. Нас 5 тел осталось. Я делаю рейз с средним стеком (3 стэк), мне рирейз и ещё одно тело алын после него. Я долго думал, и пас. Там оказалось АВ и АК, ещё и АВ вин, тело с АК вылетело, потом меня выбили следом. А не скинул бы, был бы скорее всего топ1. Эту раздачу разбирали на покер стретеджи потом, в итоге я должен был пихать, а не пасовать. 
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
Тут уже не в жадности дело.. Надо чётко понимать с самого начала, зачем ты садишься играть, что бы попасть в ИТМ или что бы выиграть турнир.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
drovosexxx сказал:
Это заблуждение фишка. Ты всегда должен играть на первое место. Королей пихать и не думать. Тем более ты же не саней играешь.......
Я согласен что нужно пихать КК, так как 4 бакса погоды не сделают, а вот в случае победы можно уже цепляться за призы повыше, а там глядишь и фартануть может в десятки раз больше чем на 4 бакса... НО, я также ржу над людьми, которые верят в какие-то математические ожидания в ОНЛАЙН покере, тем более на 888, где АА является монеткой против 27

Мы с прогой играем!!! и от человека вообще ничего не зависит в префлоп алл-ин, однако меня поражают люди в 2018 году, которые играют не первый год и говорят про существование ГСЧ с математическим ожиданием)) 
И пускай для вас я фиш, то вы для меня, мягко сказать, слепые наивные ребята без элементарных навыков анализа происходящего на доске (на дистанции!).

Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
mamamio57 сказал:
Вчера играл  второй турнир "Дикой охоты" Добавленный призовой фонд составлял 10 тысяч долларов. Вот сижу уже в призовой зоне. 731 место(16050чипсов) . Игроков чуть более 1200. Казалось бы сиди по тихому до 1000 игроков и 4 доллара автоматом упадут в кассу. Ан нет ! ЖАДНОСТЬ взяла свое. Забыл про пословицу="Лучше синица в руках- чем журавль в небе". Пришли короли и не удержался. в итоге получил 20 центов. Так что дорогие форумчане не будьте жадными и азартными. Только холодный расчет !

 184900976567632.png
точно такая же борода и у меня, КК против А3 и досвидос, вот интересно как так получается что против КК почти всегда тузу доезжает три гребаных аута?Зато если у тебя Ах а у оппа КК то хер ты увидишь второго туза на доске. Такова видимо специфика выдачи карт на гребаных 8 8 8 и математика тут без сильна9.gif
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
ОstapBender][quote=drovosexxx сказал:
Это заблуждение фишка. Ты всегда должен играть на первое место. Королей пихать и не думать. Тем более ты же не саней играешь.......
Я согласен что нужно пихать КК, так как 4 бакса погоды не сделают, а вот в случае победы можно уже цепляться за призы повыше, а там глядишь и фартануть может в десятки раз больше чем на 4 бакса... НО, я также ржу над людьми, которые верят в какие-то математические ожидания в ОНЛАЙН покере, тем более на 888, где АА является монеткой против 27

Мы с прогой играем!!! и от человека вообще ничего не зависит в префлоп алл-ин, однако меня поражают люди в 2018 году, которые играют не первый год и говорят про существование ГСЧ с математическим ожиданием)) 
И пускай для вас я фиш, то вы для меня, мягко сказать, слепые наивные ребята без элементарных навыков анализа происходящего на доске (на дистанции!).



 Почти золотые слова22.gif, только вот это "на дистанции" - лишнее имхо.

 К директору филармонии приходит мужичок:
 -Здравствуйте. Я, молодой самодеятельный поэт и композитор, придумал песню, но вот название её меня смущает...
 - И какое название вашей песни?
 - "Эх, @б твою мать!"
 - Ну что же: колоритно, свежо, близко к народу... Только вы это "Эх" выбросьте - цыганщиной пахнет
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Кейван я не про ту дистанцию, которая всё вернёт)) а про то, что я такой вывод сделал не после сотни переездов или другой хрени, которая изи происходит и в оффлайне, а после очень длительным наблюдением за происходящим на досках в разных покер румах.... и назвал это дистанцией 2.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
mamamio57,правильно предупреждает...
А вот дровосек,полностью оправдывает свой ник-рубит с плеча4.gif
В ситуации mamamio57,наилучшее решение исходя из стека и позиции и самое главное приза в четыре доллара через пару раздач изи твердый пас.Учитывыя что (16050чипсов) в данной ситуации вообще ниочём,а также подставной характер 888-ок-да перечислять можно бесконечно....
Надо применять базовые знания турнирной стратегии в соответствии с изменениями структуры выплат и меняется соответственно модель ИТМ... да и сама базовая стратегия....
Дровосек,а как бы ты поступил с парой королей,против двух-трёх олынов оппонентов, на предфиналке "Дикой охоты" с добавленным призовым фондом 20000,где десятке финалистов дополнительно начисляют по 500 бакинских.....????
P.S.Я кстати вчера выкинул в аналогичной ситуации две девятки,получил сверху четыре сверху и довёл в слотах до сотки45.gif318047459741444.png
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
ОstapBender сказал:
Кейван я не про ту дистанцию, которая всё вернёт)) а про то, что я такой вывод сделал не после сотни переездов или другой хрени, которая изи происходит и в оффлайне, а после очень длительным наблюдением за происходящим на досках в разных покер румах.... и назвал это дистанцией 2.gif

 Предупреждать надо! : ))
Согласен с тобой
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Бред конечно КК прифлоп скидывать во фри..что 4 бакса, что 20 центов особо разницы я не вижу..
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
hosh сказал:
Бред конечно КК прифлоп скидывать во фри..что 4 бакса, что 20 центов особо разницы я не вижу..
Хотя погодите, а как там призы распределяются в это Дикой охоте? (я не играл ещё эти турниры), если за 1200 место 20с а за 999 уже 4.2$ и далее призы начинают увеличиваться еле как, а хорошие будут только ближе к финалке, то уже даже ХЗ... можно и фолд найти, особенно если КК нужно во всю доску пихать. Коче сложно))
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
ОstapBender сказал:
drovosexxx сказал:
Это заблуждение фишка. Ты всегда должен играть на первое место. Королей пихать и не думать. Тем более ты же не саней играешь.......
Я согласен что нужно пихать КК, так как 4 бакса погоды не сделают, а вот в случае победы можно уже цепляться за призы повыше, а там глядишь и фартануть может в десятки раз больше чем на 4 бакса... НО, я также ржу над людьми, которые верят в какие-то математические ожидания в ОНЛАЙН покере, тем более на 888, где АА является монеткой против 27

Мы с прогой играем!!! и от человека вообще ничего не зависит в префлоп алл-ин, однако меня поражают люди в 2018 году, которые играют не первый год и говорят про существование ГСЧ с математическим ожиданием)) 
И пускай для вас я фиш, то вы для меня, мягко сказать, слепые наивные ребята без элементарных навыков анализа происходящего на доске (на дистанции!).

математикеское ожидание видно даже на графиках. Но а вообще лучше менять регулярно стратегию игры. В турнирах можно доходить высоко до призов и не выстовляясь в алын. Я видел как люди за сщет блефа занимали очень высокие позиции и практически без монетой. А то что АА против 72, в покер играют любые две карты
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
 мио такие посты можно ожидать от нью юзеров и юзерис, но не от человека который 8 лет на покерном  сайте.. 
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
КК - мусор.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
  Уважаемый hosh !      Ты 7 лет на сайте. Удиви на милость ! Запости эдакую супер-бомбу !
Кричалка наверх