UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Отыгрыш бонуса на 888

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Уважаемые форумчане.  Вопрос спецам.  Поставил ставку на бонусные средства на 888Спорт.  Контора предлагает выкупить. Сумма хорошая. 

Если я соглашусь на выкуп, отыгрыш пойдет в зачет(бонусная шкала) или нет ?

                                                                                                                      Спасибо за ответ. 

Источник: 
888

888poker
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

В зачёт не пойдёт, т. к. для отыгрыша необходимо делать ставку с минимальным коэффициентом 1.5

В случае же выкупа ставки расчет идёт с коэффициентом единица, как и при возврате средств (к примеру когда ставишь на нулевую фору в футболле и событие заканчивается вничью)

Мне никогда не дают выкупить ставку, если она сделана на бонусные средства или же фрибэт,

Но что ставка при выкупе расчитывается с кэфом 1, это точно.

 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

Не пойдёт. Вместо выкупа в таких случаях, ставь некоторую сумму на противоположный исход/ страхуй

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Антоха сказал:

Не пойдёт. Вместо выкупа в таких случаях, ставь некоторую сумму на противоположный исход/ страхуй

А не будет это расцениваться как вилка для рейка?

Кричалка наверх