UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Очень удивлен.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Александр Папазян

Отныне у Румынии есть браслет Мировой серии – рано утром в среду представитель этой европейской страны Александру Папазян примерил почетный трофей. В четвертый, дополнительный день массового турнира Crazy Eights со взносом $888, Александру одолел в хедз-апе представителя Германии.      

WSOP Event # 60 Результаты


МестоИгрокстранаПриз
1Александр ПапазянРумыния$ 888888

 САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -- ЧТО Я ИГРАЛ С ЭТИМ ТИПКОМ И НЕ ОДНОКРАТНО --ЗА ОДНИМ СТОЛОМ. И НЕ СКАЗАТЬ --ЧТО СИЛЬНЫЙ ИГРОК !  ВОТ ДУМАЮ=АРА И В РУМЫНИИ.... КТО НИБУДЬ ИГРАЛ С НИМ ??

Источник: 
pokernews

888poker
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
И с  дрожью в пальцах набираю эти слова - Володь, ты с ним играл в оффе ? на ВСОПЕ ? в США ? колись на чесноска !
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
И с  дрожью в пальцах набираю эти слова : Володь, ты с ним играл в оффе ? на ВСОПЕ ? в США ? колись на чесноска !
- вот бляха , второй комент не считова , случайно обсклизнулся штоли .


mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Слава. Ты любишь пошутить. Я серьезно играл за одним столом и не раз--но в онлайн покере на 888. Даже подъ....ал его--писал =ТАК ТЫ АРА ИЛИ ЦЫГАН ??
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Володь, я знал что оценишь шутку . Как ты сам , где был - куда ездил ?
Удачи тебе !
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
В 20 долларовом  фриролле играл с ним чтоле
Кричалка наверх