UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Гальфонд: "Моя каждодневная жизнь не изменилась"

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
27328776428476.jpg

Год назад
 Фил Гальфонд показал неплохой результат на Мировой серии покера, четырежды попав в деньги и получив призовые в сумме $139,147. Свой крупнейший приз ($51,538) он завоевал в Чемпионате по 2-7 с тройным обменом и бай-ином $10,000. Может быть, именно поэтому свою кампанию на WSOP-2015 Фил решил открыть именно этим соревнованием.

В турнире #7 по 2-7 трипл-дро с бай-ином $10,000 зарегистрировались 109 человек, создавшие призовой фонд в размере $1,024,600. После перерыва на ужин второго игрового дня 18 игроков, среди которых был и Фил Гальфонд, продолжили борьбу за первый приз в размере $322,756.

"Думаю, это вторая игра из всех разновидностей покера, в которой я чувствую себя наиболее уверенно", — рассказал Фил PokerNews. "Мне она очень нравится именно в турнирном формате — борьба проходит весьма увлекательно. К тому же, за столами сидят по шесть игроков — в турнире это бонус. Обожаю этот турнир. Я бы хотел, чтобы таких турниров было больше".

Любовь Гальфонда к турнирам по трип-дро вполне объяснима, ведь он играет в эту разновидность покера в кэш, причем по самым высоким ставкам. Все, кто слышал о Гальфонде, знают, что он является одним из самых успешных покерных профессионалов в интернете, который, согласно HighStakesDB, заработал на Full Tilt и PokerStars соответственно $6,599,839 и $1,568,165.

Тем не менее, 2014-й не назовешь удачным годом в карьере Гальфонда, который играет на Full Tilt под ником "OMGClayAiken" — в списке игроков, проигравших больше всех, он занимает 5-е место. За 445 сессий и 55,932 раздач Фил отдал соперникам $1,092,098 (в среднем по $19.52 за раздачу). Отметим также, что в течение года Гальфонд делал большие перерывы в игре.

"Честно говоря, я провел много времени в США", — объяснил Фил. "Сначала праздники, потом три свадьбы. Хотел играть, но на это просто не было времени".

В апреле этого года FT объявили о серьезных изменениях, касающихся кэш-игры, в том числе и на самых высоких лимитах.

"За некоторыми исключениями, игра по высоким ставкам перекочевала на PokerStars. Похоже, Full Tilt избавится от оставшейся игры на супервысоких лимитах (если только игра не расцветет), а PokerStars примет своеобразную эстафету. В обоих румах прекрасный софт, так что меня это вполне устраивает".

Новая политика FT стала не единственным изменением в жизни Гальфонда — 15 мая он связал себя узами брака с девушкой, с которой вместе уже много лет.

"Моя каждодневная жизнь не изменилась", — сказал Гальфонд, отвечая на вопрос, каково это — стать женатым человеком. "Ощущения те же самые. Забавно, что я постоянно говорил моей теперь уже жене во время свадьбы, что вроде бы мы проходили через все стадии церемонии — шли к алтарю, обменивались кольцам, разрезали торт, но при этом меня не покидало ощущение нереальности происходящего".

Что касается покерных планов на WSOP-2015, то Гальфонд поделился с нами, что собирается сыграть 15-20 турниров. Ну а сможет ли Фил выиграть браслет в одном из них, покажет время.


Источник: 
poker news-Chad Holloway

FullTilt, PokerStars
Кричалка наверх