UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бруно и его 2 покерные видео-сессии.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Бруно Фостер - член команды #888Team, профессиональный игрок в турнирный покер и четвертый по профиту во всей Бразилии; сумма выигрышей Фостера в оффлайне - $1,3 миллиона и ещё $1 миллион выигрышей в интернете!

Сегодня Бруно отыгрывает самый большой МТТ на 888poker - событие SuperXL Main Event с бай-ином $1,050 и гарантией $1,500,000! Как обыгрывать самые жесткие составы? Смотрим в двух частях:

Часть 1: twitch.tv/videos/118288894
Часть 2: twitch.tv/videos/118371733


Источник: 
888 покер

888poker
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
Вовик вчера играл, а карта не заходила единственные JJ пришли и тех переехали аж два оппа и ничего с этим не поделаешь - это покер6.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
спасибо Валентин за поддержу но оно и правда болле 2 -х часов игры из хороших карт зашло только 3 раза КА два раза JJ  а так на постой заходило 2-5. 2-8. 2-10. и т..д такие б карту регам и профам заходили глянул бы я как долго они были б регами и профами  все равно я считаю у них удача на много сильнее по сравнению с моей а потом уже математика  интуиция и т.д . НЕ могу в истории найти этот турнир что б показать как вылетел но было так  3 ва-банка  у одного J26.gif26.gif  у другого  1024.gif1026.gif  у меня J24.gifJ27.gif ну на стол легло примерно такое 826.gif327.gif926.gif726.gifК26.gif   такое ощущение что в колоде только чирву оставили 38.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Наверное согрешил....))))
4.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
41.gif  наверно. Ну если б еще последняя чирва не доехала я бы приподнялся потому что дама валет выставил последние копейки  мне надо было 1010 победить но увы 6.gif
Кричалка наверх