UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Кто подскажет-что такое =используемые билеты?!

Зашел в мой профиль-потом турнирные билеты-напротив билета в 10к стоит галочка-кликнул по ней и появилась писулька=используемые билеты.

Зашел в мои турниры-нет регистрации на турнир.

Ну раз такое дело -попробовал зарегистрироваться. Ан нет-не идет рега!


Кто подскажет-что за фигня?!


888poker
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Используемые билеты-это те,которые ты уже использовал.Вроде как очевидно3.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Использованные и используемые-это два разных слова!


Да и в турнирных билетах использованные не держат! 

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Скорее всего ты уже зареган в этом турнире-посмотри в моих турнирах
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
mamamio57 сказал:
Использованные и используемые-это два разных слова!


Да и в турнирных билетах использованные не держат! 


Повторю тебе ещё раз.Используемые билеты-это значит,что ты их  уже использовал(написано же по-русски и галочка стоит).А вот которые без галочки,те рабочие билеты.
763524823764720.png
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
А я анекдот расскажу.. : " Учитель -  Сейчас  пройдем тест IQ,  ученик - ..а что это? ..учитель - Тест окончен...3.gif
NerroSprut
NerroSprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель четырех приватников по Omaha, PS 1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 13 лет
Сообщения: 481
mamamio57 сказал:
Использованные и используемые-это два разных слова!
Действительно смысл слов абсолютно разный, но, думаю, вся проблема просто в крайне неудачном переводе на русский язык создателей рума. В данном  случае они как раз таки имели ввиду, что билет использован... 11.gif И словосочетание "Используемые билеты" - в данном случае не подходит к реальному смыслу и  вводит в заблуждение... 
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Вот ты весельчак Коля и иже с ним Алексей -скажите мне!?

У меня было 4 билета(одинаковых)-три отыграл-они пропали. Чего этот проигранный оставили????? 

Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Володя, есть румы - тугодумы. В них все происходит с задержкой, не бери это близко к сердцу.
С Новым Годом 28.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ХА-ХА   А теперь посмотри повнимательнее до какого числа он годен44.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
pitersgs сказал:
ХА-ХА   А теперь посмотри повнимательнее до какого числа он годен44.gif

Если это мне,то похрен.Я эти туры не играю44.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Ошибочка вышла  3.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
Используемые билеты-это те, на которые ты зарегистрирован в данный момент.
Проверено на личном опыте 2.gif
Кричалка наверх