UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

15000$ free на PKR

maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Вчера на pkr фри была на 15к. а выигрыш бонусный. Никто не в курсе какие там условия чтобы их на счет перевели. Там деп нужен и еще что то? 41.gif

PKR
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Политика рума - без депа и верификации они денег не выводят. И вообще почти никаких сладостей не дают.
Проще всего задепать с букерзов или чего-нибудь аналогичного, в этом случае, по имеющейся информации, для верификации нужно только скан паспорта и странички с пропиской.
Сам я ее это не проверял, потому что всего 2 недели назад задепал, а выводить еще рано.
Минимальный деп 10 баков/вывод 25, но при депе меньше 25 баков и выводе меньше 100 баков рум берет комиссию 1 и 2 бака соответственно.
Блин, как это я пропустил такую фриху?
madevgenii
madevgenii
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 12 лет
   Эта фри проходит каждый месяц-тока вот туда пускают только фишей,который ещё ни разу туда не депили,спецзамануха что бы рыбу замазать
Александр 777
Александр 777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
На PKR все выигрыши бонусные. Хочешь выводить заливай барабульки. Проверено. Жадный рум))
Smetankovich
Smetankovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
специальная замануха , что бы деп делать ....  600 чел. по от 15-ти до 150 баксов .... я вот выиграл копейки , а деньги только на бонусе ... что бы снять их, нужно внести деп только в течении 7-ми дней .... в другом случае _ деньги анулируются   ...

DirkDiggler
DirkDiggler
На сайте: 10 лет
Про правилам этого турнира мало того, что надо депозит сделать, так еще и выигрыш отыгрывать, набирая ихние очки. Насколько я припоминаю, чтобы очистить каждый $1 выигрыша, надо набрать 10 очков.
Smetankovich
Smetankovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Вот что только-что пришло мне на мыло ( перевод Гугл )  :

все, что вам нужно сделать, это внести депозит в размере 10 $или больше, используя бонус-код МАРКЕР до полуночи в воскресенье. Вы также получите100% бонус до $150 * плюс билет на $20,000 Мини-Мастеров вход в $2,500 Вкладчиков freeroll и пять билеты на фриролл играть за другую $3,500. "
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
Александр 777 сказал:
На PKR все выигрыши бонусные. Хочешь выводить заливай барабульки. Проверено. Жадный рум))

Жадный до неприличия. Акций всяких разных много, но выиграть и потом отбить выигрыш очень проблематично.
Не помню, но для отбития бонуса, по-моему, надо значительно больше, чем 10 пойнтов. Они считают 1 цент рейка - 1 пойнт. А рейк с СнГ 6-макс за 1,5 бака - 15 центов. Так что это было бы элементарно. Не в духе ПКР.
Я за две с половиной недели (правда, играю не очень много) всего 20 баков пригласительного бонуса отбил из расчета 300 пойнтов за $1.
Особенно меня убивает, что для получения рейкбека надо набирать в среднем в месяц 500 баков рейка, если ты не от афилейта регистрировался. С ихним трафиком надо пахать и пахать.
maksim-oskol
maksim-oskol
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Спасибо. Насчет депа я знал, а вот насчет отыгрывать неочень радует) Ну их тогда в топку.
Кричалка наверх