UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кому продать рей бен с 888?

mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
Выиграл рей бан (очки) в летних туриках на 888, кого интересует могу продать, сам очки не ношу поэтому - налетай39.gif. Приз уже у меня. Цена договорная.
888poker
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Сколько хочешь? и серия какая?(

WAYFARER ORIGINAL AVIATOR

это влияет на цену..
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
и вопрос приз через сколько времени пришел?на почту?пришло извещение в почт ящик или сам ходил узнавать?
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
и скрин желательно....
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
фото в студию
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
фотография сейчас выложить не могу, т.к. у меня телефон, чтобы звонить, кидаю похожее фото, оригинал выложу попозже, в комплекте армированный чехол (кожа или похожее на кожу - не разбираюсь, книжечка описание, салфетка микрофибра с изображением короля треф от 888). Коробайку выбросил, т.к. была сильно помята. Только у моих оправа не глянцевая, а матовая и нет этих блешек в месте крепления дужки. И не знаю, как на данный момент у нас почтовое сообщение с Россией работает, я с Украины.500895325560123.jpg

вот нашел их в магазине 888
17158548114821.jpg
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
сообщение об отправке поступило 3 сентября, пришло сегодня - принес курьер, до этого выиграл полотенце пляжное, дата отправки 31 августа, но до сих пор нет, до этого выигрывал футболку, шла больше месяца, так что тут не угадаешь)
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Вот на Аукро похожие и еще много всякоразных РейБанов ..,с тряпочками , в коробочках,в чехольчиках,в кабуре...,с железяками и без ..


635395196405671.png 

mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
насколько я понял, на подобных сайтах еще айфоны (фирменные, с антенной для ТВ) продают, причем по такой же цене38.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

вот я против твоих ничего не имею. только все или почти все из ширпотреба давно уж в штатах не делают(или там чего от куда родом..) и что ? а ничего.., те же футболки 888  и прочая дребедень качества хренового ,в других румах та же лажа раздается ,продается ,раздаривается . есть у меня от них .я футб. натянул на спинку кресла ,шоб кожа меньше терлась - дорогая кресла и классная . ну,внатуре, не ходить же в ней и остальной дебилотне на людях..

-про Аукро. это аукцион . кое чё я себе там или через там брал , беру и думаю в дальнейшем буду брать.. и качество этого очень и даже очень. 

еще раз . твои РейБаны конечно лучше и фирмовие.

mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
ну даже не знаю как тебе ответить, чтобы не обидеть, производство многих, большинства ведущих брендов находится в странах Азии в основном (самая дешевая рабочая сила), тот же айфон например делают в Китае, но есть такая штука, как контроль качества и сравнить китайский "айфон" и айфон произведенный в Китае нельзя. Про аукцион - оригинальные товары не могут продаватся ниже закупочной цены - вывод либо подделка, либо продавцу их подарили (причем подарили много и сразу), средняя цена в розницу около 100 баков, если прикинуть 80% накрутку интернетмагазина то они в закупке баков 20... http://www.rb.ua/wiki/ray-ban-original-vs-fake
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
да не стремайся ты, твои не из китая . доверяю тебе на 200проц. они обязательно прошли строгий контроль качества на 888 .
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
удалено что ни слово то высер37.gif.  Ты с какой целью все это пишешь?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
4.gif4.gif4.gif 22.gif
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
200грн дам
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
200 мало
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
30usd(новые стоят такие где-то 75),с тебя почтовые расходы?Оплачу старзами
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
30 у.е. принято, кто больше16.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Мое предложение действует еще 30 минут-у меня поезд в москву в пол-второго ночи,в след раз на сайт зайду только когда обратно приеду(воскр)
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
я - фолд.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
mak777 сказал:
Про аукцион - оригинальные товары не могут продаватся ниже закупочной цены - вывод либо подделка, либо продавцу их подарили (причем подарили много и сразу), средняя цена в розницу около 100 баков, если прикинуть 80% накрутку интернетмагазина то они в закупке баков 20... http://www.rb.ua/wiki/ray-ban-original-vs-fake

все гораздо проще...Есть завод фирменный, допустим в Китае. Завод выпускает, допустим, брендовые очки в кол-ве 10к в месяц. Цена производства этих очков - 5 долларов, а продают их по 100 - это же бренд, не для лохов и всё такое. Профит! Но китайцы выпускают кроме официальной партии еще тысяч 20 точно таких же очков и продают их в своих магазинах не под маркой бренда, баксов за 15-20. Тоже профит.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
не под маркой - возможно, но я сомневаюсь, что китайцы производители будут рисковать потерей подряда на производство и без ведома заказчика делать даже такую продукцию. Репутация дороже, просто абы кому в Китае это не доверят, ищут надежных производителей.
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
Выложи фото своих, и напиши какой номер на дужке. Должно быть что-то типа RB2140 901
ivan_ukrop
ivan_ukrop
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 100
707779458956793.jpg
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Какие-то женские очки  4.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
sot956 сказал:
те же футболки 888  и прочая дребедень качества хренового

Вообще не согласен.
Футболка отличная.
Получил по какой-то акции пару лет назад.
Единственный минус - полностью синтетика, но кожу не раздражает, не растягивается, не линяет, сибит отлично, вид за время носки не изменился.
Я очень доволен футболкой.
Старзовские хлопковые хорошие, но эта нравится больше.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mak777 сказал:
не под маркой - возможно, но я сомневаюсь, что китайцы производители будут рисковать потерей подряда на производство и без ведома заказчика делать даже такую продукцию. Репутация дороже, просто абы кому в Китае это не доверят, ищут надежных производителей.

Будут и аж бегом будут.
Репутация тут вообще до одного места.
Другой вопрос куда они это будут поставлять и под какой маркой.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
ты путаешь стереотип китайской промышленности и отдельно взятое производство, которое под контролем бренда, понятно, что имеет место промшпионаж и т.п. вещи, но от этого никто не застрахован. Т.е. ты думаешь, брендовые компании не контролируют процесс производства, не важно где оно расположено? Просто поставь себя на место производителя, ты выполняешь заказ, но часть заказа пускаешь налево, естественно заказчик об этом узнает и ты лишаешся следующего заказа. В итоге ты имеешь разовый заказ, вместо постоянного и гарантию, что к тебе с подобными заказами больше не обратятся, потому что найти в Китае другой завод не проблема.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
выкладываю фото (качество х, но другого нет), пытался снять номер на внутренней стороне дужек, но он в таком качестве нечитаем. Ray-Ban RB4165 JUSTIN 622/5A 54 16 3N805881652515382.jpg
ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258

Bug сказал:
все гораздо проще...Есть завод фирменный, допустим в Китае. Завод выпускает, допустим, брендовые очки в кол-ве 10к в месяц. Цена производства этих очков - 5 долларов, а продают их по 100 - это же бренд, не для лохов и всё такое. Профит! Но китайцы выпускают кроме официальной партии еще тысяч 20 точно таких же очков и продают их в своих магазинах не под маркой бренда, баксов за 15-20. Тоже профит.

бред

есть китайский завод, который делает iPhone на производстве, похожем на космическую лабораторию, а есть китайский завод, где селяне паяют iPhone вручную на коленках...

mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
продано - тема закрыта
Кричалка наверх