UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Заносик

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

Уже ложился спать, но открылся стол фрихи на АКР на 500, игра сразу пошла не плохо, уже через пол часа было 5 стартовых. был период пол часа, когда шел один мусор, я его перетерпел и получил неплохое вознаграждение в виде дабл апа. 

Позже, когда осталось 30 человек, а призовых лишь 10, игра тянулась очень долго, более 2х часов. На бабле не обошлось без переезда в мою сторону, что же, это тоже часть игры. не только меня же все переезжать будут ) 

 

После этого, на финальном столе быстро отсеялись 5 коротких игроков, после чего еще 2 

 

После этого остался я и ashpokergod на хедзап, который, к счастью мы не стали играть, так как после 4.40 часов игры не хотелось бороться за разницу в 50 долларов, по этому мы поделили. я получил свои заслуженные 120, он с чуть большим стеком - 130. 

Я остался доволен собой, он думаю тоже ) В зал славы конечно не попаду, но приятное воспоминание останется  :)

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

красивоemoji_u1f4af.svg

знал об єтом туре но никогда не играл,2-3 ночи начало ,не мое

hellyeahhell
hellyeahhell
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 116

вітаю із заносом!!!!

 

Igor0220
Igor0220
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 17

Продовжуй так і далі!!!

Кричалка наверх