UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как быть

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

Как справиттся с тильтом? Я начинающий игрок, но когда человек на мб колит мой бб, я иду в олл ин он колит мои а8 с а4 и ему закрывается стрит со флопа, то как то и играть нету желания.

 

Это пример ситуации, хочу услышать общий ответ на вопрос, как при потери значимой части банка в турнире контролировать себя.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Сделать глубокий вдох, задержать дыхание и выдох.

Можно выпить стакан воды или выйти на свежий воздух.

Если играешь турниры по банкроллу, то должно помочь.

 

Если не помогает- играй турниры по банкроллу. )))

Если ты пишешь про фрироллы, то можно на этот счёт вообще не переживать и не искать в них логики.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546

А с чем ты то пошол в оллын, с 8 ,2  и собрал стрит слабее ?

mamatampauk
mamatampauk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 8

А с чего ты взял, что A4 прям сильно слабее, ведь она может собрать стрит гораздо чаще.

Да и вообще пуш с а8 это неправильно, надо было рейз 3-3.5 bb давать и цбет флопа

 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Улыбнись. относись к этому как к некой комедии. При выставлении Олл-Ин ,сразу условно в душе говори - ну кто в этот раз меня закалечит ? В этом цирке шапито ? .....Вселенная увидит что ты наоборот с улыбкой относишься к этому и не злишься, и сама увидишь как игра наладится , ведь раздразнить тебя уже не получается.......

 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Вот например вчера я проиграл 100 в Jet X, но поднял себе настроение на месяц вперед, так смеялся, так смеялся, десять раз пока я не играл показывало умножение выше 1.5 и более. Только я поставил сразу же 1.00 )))) И я в пролете ))) Ржу не могу

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Это вечный вопрос на который однозначного ответа нет. Переезды в покере есть всегда.

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

карты это чаще всего 60\40, коины это 50\50 это 88 в ак например. в редких случаях это 70\30.
ещё чаще всего если речь о турнирах то почти не бывает без переездов чтот втащить. ещё нужно помнить что такое рои,сколько сотен турниров с каким рои нужно отыграть чтобы чтото заработать. помнить скоько идут турниры,сколько нужно одновременно катать столов, а в кеше сколько сотен тысяч рук отыграть с какими статами и пр

если всё это знать и помнить,и садиться за стол не для того чтобы заработать я чтобы откатать очередные 6-10к раздачь совершив как можно меньше ошибок(и разбирая все ошибки за каждую сессию в трекере и пр) тогда и будет уже безразлично что там и как.а когда ктот выиграет с 1-2% то можно за него даже порадоваться потому что это не редко каре стритфлеш или ещё чтот

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

А чем заканчивается покер?

есть два варианта

1. Выйграл турнир

2. Переехали Аленя

И это все!

А кто и с чем дело десятое ...

 

Разверни ситуацию в другую сторону:

Вы с А4 на мб

Оп с А8 на бб

Но Вы и понятия не имеет что там у него. Другое дело что в игре его Вы нашли что-то такое (или статы подсказали) что вполне обосновано дает Вам право на две шкатулки.. а нет ... это не отсюда ... Дает Вам право с мб запушить в него и с Q2 b c J8.

 

Почему он так сделал вопрос задавали себе? За столом есть типы в которых пушить ни с чем не буду вообщеemoji_u1f60a.svg и пусть меня отсадят emoji_u1f92d.svg

 

Я понятно объясняю?emoji_u1f9d0.svg 

 

катаю только фрихи пока работают ставки

 

Фарму поешь или параноить начнешь - тильт это тому начало ..

5HTP или Dopa Mucuna

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Іди в запой. Якщо ти від такої роздачі в тільт йдеш, то кидай покер. Та й олін тут дивний від тебе, так захищати бб тро дивно. Якщо ти нещодавно граєш, то з часом будеш легше сприймати такі ситуації.

 

Кричалка наверх