UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Переезд

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 16 недель

Решился покинуть пределы Родины и переехать в другую страну, но возник серьезный вопрос, а что делать с моими аккаунтами с БК? В БК ведь регион с которого ты играешь должен совпадать с регионом указанным в аккаунте. Ребят, кто сталкивался, помогите советом. Заранее спасибо.

NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

У есть тебя только только один вариант , пока ты не переехал в другую страну , а самое - тебе необходимо написать в лужбу поддержки всех контор : причину смены места жительства , куда именно , на какой срок и ждать дальнейших инструкций от службы поддержки . Необходимо заранее об этом сообщить со старого места . 

Madridos
Madridos

Понятно. Спасибо за ответ

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет

Используй VPN может поможет

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет

Пишешь саппорту о смене места проживания и проходишь по новой верификацию с новыми документами и подтверждением  адреса. С VPN невздумай заходить , так как будут проблемы.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 11 лет

Не надо пеоеживать за преческу,  когда рубят голову ! )

Nester_27
Nester_27
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 1 год

Я вже думав, що твоїх карманних одномасних тузів переїхали 7-2. А тут тобі кота треба дарувати.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

Вот так страна теряет своих лучших членовemoji_u1f601.svg, зрада-зрада-зрадонькаemoji_u1f60a.svg, за длинным евро, судя по нику в Испанию рвешь когти? А так выше все правильно написали, надо обязательно предупредить через поддержку все БК где ты играешь, и потом заново проходить верификацию.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

Какая зрада, член то наверное не наш.

В Мёксику к Loremu.?

Madridos
Madridos

topgoa сказал:

Пишешь саппорту о смене места проживания и проходишь по новой верификацию с новыми документами и подтверждением  адреса. С VPN невздумай заходить , так как будут проблемы.

А какие я им документы могу предоставить? Мне ведь не выдадут сходу паспорт и ВНЖ

grischin
grischin
VIP пользователь
На сайте: 2 года

Какие документы, какая верификация? Пишешь в поддержку, что находишься временно в другой локации (зачем ты там находишься - уже на твое усмотрение, что им писать). Если она не запрещена, они ставят метку и все. Будут нормальные документы, тогда верифицируешься или вообще новый акк зарегистрируешь.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

123demon999
123demon999
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 34 недели

На ак-те много денег,или репутация за гранью ?? ))

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

kola-kola
kola-kola
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

Так, даю четкую инструкцию. В поддержку пишешь шо переезжаешь волею пославшей тебя женыemoji_u1f601.svg, верификацию лучше по возможности проходить по требованию, насчет документов, то поди в Европу едешь, не какую нибудь Родезию, так шо полюбэ тебе должны выдать какой то временный аусвайс.

Madridos
Madridos

123demon999 сказал:

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

и денег много(даже не представляю себе как их через банк гнать на новый акк) и сам аккаунт старый и верифицирован давно. акку что-то около 7-8 лет

Madridos
Madridos

kola-kola сказал:

Так, даю четкую инструкцию. В поддержку пишешь шо переезжаешь волею пославшей тебя женыemoji_u1f601.svg, верификацию лучше по возможности проходить по требованию, насчет документов, то поди в Европу едешь, не какую нибудь Родезию, так шо полюбэ тебе должны выдать какой то временный аусвайс.

Да, я уже понял, что в поддержку нужно обязательно написать. У меня будет рабочая виза и контракт, тонкостей пока не знаю

grischin
grischin
VIP пользователь

Madridos сказал:

123demon999 сказал:

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

и денег много(даже не представляю себе как их через банк гнать на новый акк) и сам аккаунт старый и верифицирован давно. акку что-то около 7-8 лет

странно, что ты решил ответить именно этому "пользователю"))

grischin
grischin
VIP пользователь

123demon999 сказал:

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

Хватит срать в каждой теме. Поднадоел уже своими беспонтовыми посланиями.

Madridos
Madridos

grischin сказал:

Madridos сказал:

123demon999 сказал:

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

странно, что ты решил ответить именно этому "пользователю"))

хз, я со здешними внутренними разборками не особо знаком, не знаю, что это за чел и чем известен

ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 5 лет

topgoa
topgoa
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла

Madridos сказал:

topgoa сказал:

А какие я им документы могу предоставить? Мне ведь не выдадут сходу паспорт и ВНЖ

Так ты едешь по рабочей визе оказывается и обратно возвращаешься в свою страну , или на ПМЖ ? Если просто работать , тогда естественно все вопросы саппорту . Недавно была тема подобная где саппорт точно написал игроку, что вы можете пользоваться вашим счётом только в расположении вашей локации. 

Madridos
Madridos

topgoa сказал:

Madridos сказал:

topgoa сказал:

Так ты едешь по рабочей визе оказывается и обратно возвращаешься в свою страну , или на ПМЖ ? Если просто работать , тогда естественно все вопросы саппорту . Недавно была тема подобная где саппорт точно написал игроку, что вы можете пользоваться вашим счётом только в расположении вашей локации. 

Я еду по рабочей визе, но намерения возвращаться нет. Как только появится такая возможность, буду подаваться на ВНЖ. Но старт с рабочей визы

topgoa
topgoa

Madridos сказал:

topgoa сказал:

Madridos сказал:

topgoa сказал:

Я еду по рабочей визе, но намерения возвращаться нет. Как только появится такая возможность, буду подаваться на ВНЖ. Но старт с рабочей визы

Удачи тебе на новом месте ! У меня кум сейчас работает за границей с перспективой последующего  получения гражданства. 

Madridos
Madridos

Спасибо

Кричалка наверх