UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Переезд

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

Решился покинуть пределы Родины и переехать в другую страну, но возник серьезный вопрос, а что делать с моими аккаунтами с БК? В БК ведь регион с которого ты играешь должен совпадать с регионом указанным в аккаунте. Ребят, кто сталкивался, помогите советом. Заранее спасибо.

NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 282

    У есть тебя только только один вариант , пока ты не переехал в другую страну , а самое - тебе необходимо написать в лужбу поддержки всех контор : причину смены места жительства , куда именно , на какой срок и ждать дальнейших инструкций от службы поддержки . Необходимо заранее об этом сообщить со старого места . 

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

Понятно. Спасибо за ответ

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

Используй VPN может поможет

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

Пишешь саппорту о смене места проживания и проходишь по новой верификацию с новыми документами и подтверждением  адреса. С VPN невздумай заходить , так как будут проблемы.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539

Не надо пеоеживать за преческу,  когда рубят голову ! )

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Я вже думав, що твоїх карманних одномасних тузів переїхали 7-2. А тут тобі кота треба дарувати.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

     Вот так страна теряет своих лучших членовemoji_u1f601.svg, зрада-зрада-зрадонькаemoji_u1f60a.svg, за длинным евро, судя по нику в Испанию рвешь когти? А так выше все правильно написали, надо обязательно предупредить через поддержку все БК где ты играешь, и потом заново проходить верификацию.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 53 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Какая зрада, член то наверное не наш.

В Мёксику к Loremu.?

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

topgoa сказал:

Пишешь саппорту о смене места проживания и проходишь по новой верификацию с новыми документами и подтверждением  адреса. С VPN невздумай заходить , так как будут проблемы.

А какие я им документы могу предоставить? Мне ведь не выдадут сходу паспорт и ВНЖ

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Какие документы, какая верификация? Пишешь в поддержку, что находишься временно в другой локации (зачем ты там находишься - уже на твое усмотрение, что им писать). Если она не запрещена, они ставят метку и все. Будут нормальные документы, тогда верифицируешься или вообще новый акк зарегистрируешь.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 53 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

На ак-те много денег,или репутация за гранью ?? ))

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

       Так, даю четкую инструкцию. В поддержку пишешь шо переезжаешь волею пославшей тебя женыemoji_u1f601.svg, верификацию лучше по возможности проходить по требованию, насчет документов, то поди в Европу едешь, не какую нибудь Родезию, так шо полюбэ тебе должны выдать какой то временный аусвайс.

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

123demon999 сказал:

На ак-те много денег,или репутация за гранью ?? ))

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

и денег много(даже не представляю себе как их через банк гнать на новый акк) и сам аккаунт старый и верифицирован давно. акку что-то около 7-8 лет

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

kola-kola сказал:

       Так, даю четкую инструкцию. В поддержку пишешь шо переезжаешь волею пославшей тебя женыemoji_u1f601.svg, верификацию лучше по возможности проходить по требованию, насчет документов, то поди в Европу едешь, не какую нибудь Родезию, так шо полюбэ тебе должны выдать какой то временный аусвайс.

Да, я уже понял, что в поддержку нужно обязательно написать. У меня будет рабочая виза и контракт, тонкостей пока не знаю

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Madridos сказал:

123demon999 сказал:

На ак-те много денег,или репутация за гранью ?? ))

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

и денег много(даже не представляю себе как их через банк гнать на новый акк) и сам аккаунт старый и верифицирован давно. акку что-то около 7-8 лет

 

странно, что ты решил ответить именно этому "пользователю"))

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

123demon999 сказал:

На ак-те много денег,или репутация за гранью ?? ))

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

 

 

Хватит срать в каждой теме. Поднадоел уже своими беспонтовыми посланиями.

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

grischin сказал:

Madridos сказал:

123demon999 сказал:

На ак-те много денег,или репутация за гранью ?? ))

Новый Ак и не думай.   

emoji_u1f4a1.svg 

и денег много(даже не представляю себе как их через банк гнать на новый акк) и сам аккаунт старый и верифицирован давно. акку что-то около 7-8 лет

 

странно, что ты решил ответить именно этому "пользователю"))

 

хз, я со здешними внутренними разборками не особо знаком, не знаю, что это за чел и чем известен

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

Madridos сказал:

topgoa сказал:

Пишешь саппорту о смене места проживания и проходишь по новой верификацию с новыми документами и подтверждением  адреса. С VPN невздумай заходить , так как будут проблемы.

А какие я им документы могу предоставить? Мне ведь не выдадут сходу паспорт и ВНЖ

Так ты едешь по рабочей визе оказывается и обратно возвращаешься в свою страну , или на ПМЖ ? Если просто работать , тогда естественно все вопросы саппорту . Недавно была тема подобная где саппорт точно написал игроку, что вы можете пользоваться вашим счётом только в расположении вашей локации. 

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

topgoa сказал:

Madridos сказал:

topgoa сказал:

Пишешь саппорту о смене места проживания и проходишь по новой верификацию с новыми документами и подтверждением  адреса. С VPN невздумай заходить , так как будут проблемы.

А какие я им документы могу предоставить? Мне ведь не выдадут сходу паспорт и ВНЖ

Так ты едешь по рабочей визе оказывается и обратно возвращаешься в свою страну , или на ПМЖ ? Если просто работать , тогда естественно все вопросы саппорту . Недавно была тема подобная где саппорт точно написал игроку, что вы можете пользоваться вашим счётом только в расположении вашей локации. 

Я еду по рабочей визе, но намерения возвращаться нет. Как только появится такая возможность, буду подаваться на ВНЖ. Но старт с рабочей визы

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

Madridos сказал:

topgoa сказал:

Madridos сказал:

topgoa сказал:

Пишешь саппорту о смене места проживания и проходишь по новой верификацию с новыми документами и подтверждением  адреса. С VPN невздумай заходить , так как будут проблемы.

А какие я им документы могу предоставить? Мне ведь не выдадут сходу паспорт и ВНЖ

Так ты едешь по рабочей визе оказывается и обратно возвращаешься в свою страну , или на ПМЖ ? Если просто работать , тогда естественно все вопросы саппорту . Недавно была тема подобная где саппорт точно написал игроку, что вы можете пользоваться вашим счётом только в расположении вашей локации. 

Я еду по рабочей визе, но намерения возвращаться нет. Как только появится такая возможность, буду подаваться на ВНЖ. Но старт с рабочей визы

Удачи тебе на новом месте ! У меня кум сейчас работает за границей с перспективой последующего  получения гражданства. 

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 21

Спасибо

Кричалка наверх