UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные мобильные задания в румах группы Betsson - призы на €10,000!

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Налетела диванная профессура.4.gif
С графиками,формулами и кучей статистики.
Та мне по фиг на ваши доводы.Я вижу.что  игра поменялась и поменялась резко.
Это всё равно,что днём вы мне будете говорить будто бы сейчас ночь.
Ничего доказывать и объяснять не нужно.Это же очевидные вещи.
Боты-это абстрактное понятие и может быть внедрён и реализован массой способов для минимизации потерь рума или увеличению его доходности.Боты рума "видят" ваши карты и "знают" что будет на ривере.Выиграть у бота практически невозможно.Можно лишь избежать столкновения с ним или свести ущерб к минимуму.Выявить их также затруднительно,т.к. им меняют ники.
 Не понимаю почему такая ирония?Боты-реальность.Повторяю,что технически это осуществимо.Проверить и доказать,схвавить рум за руку невозможно.В таком случае почему бы им не использовать боты?  Зачем отказываться от лишней прибыли.Игроков поднимут на смех и никто ничего не докажет.К тому же всегда можно сказать,что бот не рума,а игрока и показательно забанить его,показав тем самым,что идёт борьба за честность.
Походу это извечный спор.Есть ли боты и честны ли с игроками румы.Мы все,конечно не перестанем от этого играть.Я не хочу сказать,что боты отбирают все главные призы в игре.Это абсурд и это бы сильно бросалось в глаза.Скорее они выбивают неугодных руму(тех кто не делает и мало делает депозиты,кто затягивает игру и пр...)Ведь рум тоже не может массово без объяснений банить таких людей.от и делают боты грязную работёнку.
 На всякий случай,скажу,что сам ко всему этому отношусь с иронией.Но только в той степени,что тема ботов многих раздражает и смешит.Дорогие мои,в этом мире возможно всё.И боты-это ерунда ещё...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Всё-таки решился и набил 200 рук.На мобиле.не на эмуляторе.В 0.55 сел аккумулятор,подключённый к ЗУ и почти вышло время.Сначало увидел только 197 рук,передёрнул ещё раз и уже было 208.
 С полным боекомплектом готов к турниру.
Есть вопросец.Турнир можно будет с компа играть или нужно с мобилы опять?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Избирательные боты,  как собаки,чувствуют человека,кому то лизнут руку а когото облаят или даже укусят.
,
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
alneal сказал:
Избирательные боты,  как собаки,чувствуют человека,кому то лизнут руку а когото облаят или даже укусят.
,
Или обписают 4.gif
Могут ещё блох с экрана натрусить на стол.4.gif

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal, запиши нам вод, очень любопытно взглянуть, как ты "разрываешь" поле единичек в фишати))

Wesker сказал:
Это как у религиозных фанатиков: дистанция всё вернёт.
4.gif22.gif

alneal сказал:
А про религиозных фанатиков, безосновательная вера в то что рум чтото там подкрутил на микролимитах,тоже из этой серии
Точно такая же безосновательная вера, что там всё честно. Азартные игры это вообще один большой блеф, а где крутятся сотни миллионов долларов люди пойдут на всё, чтобы максимизировать свою прибыль и уменьшить издержки. Чтобы был круговорот рейка в природе, вначале одним дают выиграть, затем другим, а бесконечный рейк идёт в прибыль румам. Но видимо ещё находятся люди, которые считают румы святыми конторами)) или просто не могут/не хотят признаться самому себе, что они лохи и ими/нами/мной попросту крутят.


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker сказал:
Налетела диванная профессура.4.gif
С графиками,формулами и кучей статистики.
Та мне по фиг на ваши доводы.Я вижу.что  игра поменялась и поменялась резко.
Это всё равно,что днём вы мне будете говорить будто бы сейчас ночь.
Ничего доказывать и объяснять не нужно.Это же очевидные вещи.
Боты-это абстрактное понятие и может быть внедрён и реализован массой способов для минимизации потерь рума или увеличению его доходности.Боты рума "видят" ваши карты и "знают" что будет на ривере.Выиграть у бота практически невозможно.Можно лишь избежать столкновения с ним или свести ущерб к минимуму.Выявить их также затруднительно,т.к. им меняют ники.
 Не понимаю почему такая ирония?Боты-реальность.Повторяю,что технически это осуществимо.Проверить и доказать,схвавить рум за руку невозможно.В таком случае почему бы им не использовать боты?  Зачем отказываться от лишней прибыли.Игроков поднимут на смех и никто ничего не докажет.К тому же всегда можно сказать,что бот не рума,а игрока и показательно забанить его,показав тем самым,что идёт борьба за честность.
Походу это извечный спор.Есть ли боты и честны ли с игроками румы.Мы все,конечно не перестанем от этого играть.Я не хочу сказать,что боты отбирают все главные призы в игре.Это абсурд и это бы сильно бросалось в глаза.Скорее они выбивают неугодных руму(тех кто не делает и мало делает депозиты,кто затягивает игру и пр...)Ведь рум тоже не может массово без объяснений банить таких людей.от и делают боты грязную работёнку.
 На всякий случай,скажу,что сам ко всему этому отношусь с иронией.Но только в той степени,что тема ботов многих раздражает и смешит.Дорогие мои,в этом мире возможно всё.И боты-это ерунда ещё...
В целом согласен 39.gif
Боты уже упоминались в 2008-2009 годах и сами румы сей факт признавали. Сейчас на дворе 2017 !!! Скоро телефоны начнут за человека, фигурально выражаясь, сопли вытирать, а люди всё думают про невозможность влияния программы на игру и верят в сказки маркетологов румов.

А в сети МПН это просто более заметно.
В том же фишпати видел сотни раздач, когда ещё не успели лечь карты на доску, как от соперника идёт ответ? Кааак? Ладно когда сидит полный стол, можно заранее галочку поставить, но тут играешь хедз ап и у соперника действия на твои действия происходят быстрее звука раздачи карт. Невозможно так быстро нажимать на мышку. Ну и конечно же этот непонятный опп и выиграет очередным невероятным доездом.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
ОstapBender сказал:
alneal, запиши нам вод, очень любопытно взглянуть, как ты "разрываешь" поле единичек в фишати))



Вот уж мне делать нечего,кроме как доказывать что не все проигрывают на единичках

ОstapBender][quote=Wesker сказал:
В том же фишпати видел сотни раздач, когда ещё не успели лечь карты на доску, как от соперника идёт ответ? Кааак? Ладно когда сидит полный стол, можно заранее галочку поставить, но тут играешь хедз ап и у соперника действия на твои действия происходят быстрее звука раздачи карт. Невозможно так быстро нажимать на мышку. Ну и конечно же этот непонятный опп и выиграет очередным невероятным доездом.

 Есть оппы очень похожие на ботов,моментально ставящие, а если без карты скидывающие на минрейз пока в стеке не останется 2-3бб.Так это счастье если тебе такой попался,слабый бот намного лучше фиша.Сомневаюсь что это боты рума,скорее боты игроков,дешевые и слабые,а если это все же боты рума,значит рум согласен платить небольшие деньги для быстрой заполняемости столов.
Но они точно не суперюзеры ,видящие карты,
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal][quote=ОstapBender сказал:
alneal, запиши нам вод, очень любопытно взглянуть, как ты "разрываешь" поле единичек в фишати))



Вот уж мне делать нечего,кроме как доказывать что не все проигрывают на единичках

ОstapBender сказал:
Wesker сказал:
В том же фишпати видел сотни раздач, когда ещё не успели лечь карты на доску, как от соперника идёт ответ? Кааак? Ладно когда сидит полный стол, можно заранее галочку поставить, но тут играешь хедз ап и у соперника действия на твои действия происходят быстрее звука раздачи карт. Невозможно так быстро нажимать на мышку. Ну и конечно же этот непонятный опп и выиграет очередным невероятным доездом.

 Есть оппы очень похожие на ботов,моментально ставящие, а если без карты скидывающие на минрейз пока в стеке не останется 2-3бб.Так это счастье если тебе такой попался,слабый бот намного лучше фиша.Сомневаюсь что это боты рума,скорее боты игроков,дешевые и слабые,а если это все же боты рума,значит рум согласен платить небольшие деньги для быстрой заполняемости столов.
Но они точно не суперюзеры ,видящие карты,
чАво?)) Я говорю не только про рейз, а вообще про любые действия оппа! Моментально! 
Я тоже играть люблю очень быстро и даже если после сдачи флопа от меня идёт сразу рейз, то невозможно сделать столь моментальное ответное действие. Там всё равно должен быть промежуток в полсекунды хотя бы, но не мгновенно. И ладно бы несколько раз, я подобное вижу регулярно!!!
Вплоть до того, что ещё сдача карт не произошла и карты даже не легли на доску, а опп делает фолд или рейз с аллином. И очень часто именно такие тёмные лошадки в итоге побеждают.

htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
если отключить анимацию то какраз ети пол секунди - секунда  разници
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
alneal сказал:

Честно ,Прочла хоть одну статью или посмотрела вод как играют ситнгоу твистеры или фишпати?
Наверняка нет,но жаловаться на чудовищные переезды любишь.
41.gifа при чём здесь твои статьи и воды к чудовищным переездам? 15.gif
я даже привела пример со своими 6631.gif
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
htar сказал:
если отключить анимацию то какраз ети пол секунди - секунда  разници


и не только анимация, классический стол шустрее чем оригинальный
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
Не хило турнир - с 480 чел. на 238, всем удачи !!!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Его так научили!
Воды,"Дистанция всё вернёт!",терпенье и труд,10 прочитанных книг разных авторов с разным виденьем игры...
Он наверное даже все экзамены на одном известном сайте сдал1.gif
Куда нам самоучкам-дурачкам до него,правой руки Негриано.4.gif

Стартовал с 30 000.По-максимому.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Дистанцию нужно сначала наиграть а потом уже о ней разговаривать.и желательно занести чо нибудь путёвое четырёхзначое а так ето пустые разговоры рыбы об апарышах мол раньше апарыши жирнее были4.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Так тут и собралась рыба.
Пускаем тут пузыри.4.gif
А ты рыбак на моторке значит? 1.gif
Или хитрый карась  с икрой?4.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
причём здесь я вобще яже здесь не ною о ботах и чудесах гсч ! опыта побольше проста и результаты наверное полутше  36.gifУ кого есть много времени и огромное желание тот   зарабатывал и будет зарабатывать и никакие боты ему не помешают
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
И если терзают смутные сомнения посмотри статы топ регуляров и какие дистанции они наматывают щас деньги на дороге не валяются нужно работать
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Wesker сказал:
Так тут и собралась рыба.
Пускаем тут пузыри.4.gif
А ты рыбак на моторке значит? 1.gif
Или хитрый карась  с икрой?4.gif



4.gif22.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Хотела 5 по 5 -получилось 3 по 1038.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
jjdanne   Nikoping-видимо город.
Бот 100%
Он оллынил всю игру.Ему доходило просто на всём.
Я с JJ<J9 выставился с префлопа и он ответил.И надо же-стрит!!! 4.gif4.gif
Я с ним всю игру почти провёл за 1м столом.
Человек 10 точно выкинул гад.
Такого просто не может быть!!!
У него всего 6 жетонов.На нике выставлен БЛЕФ.
Или новоиспеченный или в руме этом недавно.
Я просто такого дикого фарта давно не видел.
Разыгывает мало рук и в основном аллин или 3бэт коллов даже не заметил.

Сам вылетел с вышеупомянутой раздачи на 80м месте,хотя шёл на 45м.
Как раз 5х5 вышло.1.gif
В инете всю технику топ9 рассмотрел.Очень хотел ASUS TRANSFORMER.
В печали счас 6.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Вылетел 101 с двусторонним флешсртит дро и двумя оверкартами, против равного стека с 22 на флопе(((
Шёл с 45 стеком в тот момент решил на флопе слить его за олл инил 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Dshela сказал:
Вылетел 101 с двусторонним флешсртит дро и двумя оверкартами, против равного стека с 22 на флопе(((
Шёл с 45 стеком в тот момент решил на флопе слить его за олл инил 
Тоха, когда увидела, что ты бабл-  даже не поверила14.gif
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
тоже 5 по 5 взял, билеты должны появиться в закладке "My tickets" если я правильно понимаю?

кстати, никого не смущает такое маленькое кол-во участников в турнире? даже 500 человек на набралось)) и это не последняя покерная сеть вроде как))
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Wesker сказал:
jjdanne   Nikoping-видимо город.
Как раз 5х5 вышло.1.gif
В инете всю технику топ9 рассмотрел.Очень хотел ASUS TRANSFORMER.
В печали счас 6.gif


остается только вляпаться в джекпот фишпарти на полученные билеты и купить парочку асусов3.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
вылетел 110, АК меньше QQ, запушил , шел 85 примерно ,хотелось чегото больше чем 3Х5е
Обидно еще что проиграл какой то нитовой гадине,которая почти не играла,приятнее проиграть веселому пьяному неадеквату,или вообще боту
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Каким вчера вылетел точно не помню 3.gif Сто каким-то там))
Играл одновременно ещё фишпати за 5 евро по билетам, два проиграл, два выиграл (один с х4).
Уже в плюсе от акции примерно на 35 евро. Может потому что последний день не стал выполнять задания с выигрышем 5 пати, а благополучно скатался на рыбалку с ночевой 39.gif рыбы правда толком не поймал, но впечатления отличные, может рыба на рыбу не клюёт 4.gif

Плюс ещё имеется 6 билетов по 5 евро полученных ранее, если даже выиграю из них только один, то уже неплохо получится монетизировать билетики.
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
Пришли билеты за вчерашний турнир - погнали тратить -)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Я пока в акции -10,т.к 5 побед достались в -30.
Есть правдва 5х5 ешё.
Может как то в 0 выйду 1.gif
Из 5ти выиграл только 1х10
попадались 2х20 и 2х10 ещё
Результат акции 0 5.gif
Ну там поинтов звработал и кэш поинтов на 1$ 1.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Итог по акции такой: плюс 64 евро профита.
 С 10 билетов по 5 евро выиграл 60 евро наличкой, что лучше моих ожиданий, но осадок остался, так как проиграл один пати с умножением на 4 и последний с умножением на 6. Последний, который был с призом 30 евро, проиграл обидно очередному фишу боту, который умудрился войти в банк на мой рейз 100 фишек при бб 30 фишек с рукой 58 разномастные  
флоп показал 8QK  у меня рука QK делаю ставку 220 фишек опп со своими 58 без флеш-дро идёт МОМЕНТАЛЬНО олл-ин 4.gif на что он надеялся? Вся игра говорит о том, что у меня уже есть рука и нет блефа. У него лишь пара 88 Ну и конечно ривером ловит свой трипс 888  Ноу комментс.

зы  Кто-то здесь писал про разное поле фишпати за 1 и за 5 евро. Я лично вообще не заметил разницы, дистанция конечно мега короткая, но даже на пятёрках мне было проще играть, агромакак меньше или ботов))))
Кричалка наверх