UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные мобильные задания в румах группы Betsson - призы на €10,000!

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Plohish сказал:
tornadik сказал:
Тоже хочу узнать, какие места мне достались, но никак в истории не могу глянуть41.gif
это ведь твой ник? если да то вчера ты была баблгерлой, 51 место

Спасибки12.gif, на счёт баблгёрлы38.gifтрадиция у меня уже такая4.gif даже с ракетами- и  то умудряюсь ей стать54.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
lol1972 сказал:
tornadik историей нада уметь пользоватся)), можна найти любой турнир))
точно!!! 10.gif

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Wesker сказал:
Не умею скриншоты напрямую вставлять.Только картинки из папок используя Загрузить изображение.А вот цепочкой с плюсиком не умею.Научите.)))
50.gifя тоже только так12.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Плен, в лобби 4 пати просят затащить, на сайте 3. Ват а фак7
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
На сайте вроде правильно.
Хотя сам не знаю.
По ситуации.если сильно в минусе не буду,то буду 4ю тащить для перестраховки,а то всё задание будет коту под хвост.
Из 2х выигранных билетов по 5.Оба приза были 10.Один выиграл,другой не удалось.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Зарегистрировалась далеко до 24 часов в турнире, играла как порядочная девочка, турнира закончился после 24 для меня - и они мне не выдали билет10.gif38.gif
И служба поддержки13.gif : нужно было пойти ва-банк и было бы решение всех проблем 7.gif
Жесть, одним словом31.gif
Где здесь сказано, что я должна была финишировать до 23.59 по их времени14.gif

Players need to Play at least 1 Scheduled tournaments on their mobile phone of any buy-in level between June 27 (00:01 CET) and June 27 (23:59 CET) to qualify.
И дернул же меня кто-то играть эту серию на нордике54.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Обидно,TORNADIK,конечно.
Я вчера на работе поиграл 10 мин.Играть клиенты так и не дали.Пошёл в оллин с JJ  и благополучно вылетел.И билетик дали.
Сейчас только 4 победы набил в фишпарти.
1я игра была на 6$ Очень обидно вылел с КК против флеша в хэнзапе.
Потом затащил 2 по 4 и настроение стало получше.
Выиграл следущий на 2.
Уже было 3 победы,но слышал.что есть инфа будто-бы 4 нужно и для перестраховки стал 4 победу добывать.3 подряд проиграл.Среди них был приз 4.И в следущей со стеком 900 против двоих произошёл вылет.Вернулся со стеком 450.За столом нас уже двое было.Изобразив праведный гнев заолынил оппа.Он немного опешил и сбросился 4 раза подряд.Потом мне зашли JJ  и поняв,что я блефую,решил мне ответить.Благополучно выиграл в итоге.
А вылет был потому что села батарейка и телефон выдавая сообщение об этом выкинул меня на время с игры.
Такие вот приключения...
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
А у меня сегодня вот такой приз:
73774221908494.jpg
Но не за 1-е место , а за 2-е42.gif
Выпали на слоте синенькие рыбки2.gif
В ХА,к сожалению, проиграл Ax<Ax по кикеру.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ЛОЛОЛО
Зашёл сейчас в кассу Нордика, где и выполняю задания, а там нежданчик:

932387829186886.png

Похоже затащил жирно во флипе)) Я всегда знал, что на новые акки даёт) Мне во всех первое время везло точно или глубоко проходил в турнирах, всегда! Ещё после долгого перерыва аппает нормуль 1.gif Но это субъективно, исключительно из моего опыта (но вероятней всего масоны заманивают в рабство для месива рейка  3.gif).

В принципе можно на эти билеты сегодня попробовать отобраться. Они ведь идут в зачёт завтрашнего турнира? Правда можно и проиграть 5-6 подряд фишпати за 5 евро, тогда настроение на вечер будет испорчено. С другой стороны у них срок действия достаточно короткий, всё равно играть нужно. Здесь как бы двух зайцев убиваешь. 

максимум ловил 25 множитель и в хэдз апе проиграл монетки префлоп.

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
озверели сегодня что-то фишпати, из 15-ти проиграл 14, в покере больше шести лет, но такого не наблюдал даже в страшном сне) даже джокерстарс себе такого не позволяют в своей рулетке спинендгоу
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
22409398790978.png
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
lexeus сказал:
озверели сегодня что-то фишпати, из 15-ти проиграл 14, в покере больше шести лет, но такого не наблюдал даже в страшном сне) даже джокерстарс себе такого не позволяют в своей рулетке спинендгоу

Я тоже в тихом а..уе.Это вообще чёрти что,товарищи!
В подобного рода фишпати в худшем случае 50/50 и плюсую,потому,что с большими призами стараюсь очень выигрывать.Тут же просто кошмар!!!
Чтобы добыть 5 побед пришлось сыграть 32(!!!) игры.И выигрыши составили негусто: 4,2,4,2,2
1 раз(в самый первый) выпал множитель 6 и был проигран.Впервые столкнулся с тем,если не успел за нужное время сделать ход или фол,то вылетаю в ситаут из которого нельзя выйти,а если откатываешь в браузере назад,то после коннекта и возвращения в игру от стека уже ничего не остаётся.Так слил 3 или 4 игры(включая первую на 6).А раздачи-это,друзья капец!!! С двумя парами у оппа найдуться 2 более старшие.3 раза с фулхаусом проиграл более старшему.3 или 4 игры опп выигрывал со стеком меньше 100 против моих 1400.С такими раскладами как тут не занервничать.
 В общем весь вчерашний депозит 20Е просадил в этом задании.Посмотрю,что ещё 2 флипа дадут какие выигрыши.200 рук играть охота окончательно пропала.
Кстати деп делал с компа.А счас вот думаю,может надо было с мобильной версии.Хотя деп он и в Африке деп...
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Wesker сказал:
lexeus сказал:
озверели сегодня что-то фишпати, из 15-ти проиграл 14, в покере больше шести лет, но такого не наблюдал даже в страшном сне) даже джокерстарс себе такого не позволяют в своей рулетке спинендгоу

Я тоже в тихом а..уе.Это вообще чёрти что,товарищи!
В подобного рода фишпати в худшем случае 50/50 и плюсую,потому,что с большими призами стараюсь очень выигрывать.Тут же просто кошмар!!!
Чтобы добыть 5 побед пришлось сыграть 32(!!!) игры.И выигрыши составили негусто: 4,2,4,2,2
1 раз(в самый первый) выпал множитель 6 и был проигран.Впервые столкнулся с тем,если не успел за нужное время сделать ход или фол,то вылетаю в ситаут из которого нельзя выйти,а если откатываешь в браузере назад,то после коннекта и возвращения в игру от стека уже ничего не остаётся.Так слил 3 или 4 игры(включая первую на 6).А раздачи-это,друзья капец!!! С двумя парами у оппа найдуться 2 более старшие.3 раза с фулхаусом проиграл более старшему.3 или 4 игры опп выигрывал со стеком меньше 100 против моих 1400.С такими раскладами как тут не занервничать.
 В общем весь вчерашний депозит 20Е просадил в этом задании.Посмотрю,что ещё 2 флипа дадут какие выигрыши.200 рук играть охота окончательно пропала.
Кстати деп делал с компа.А счас вот думаю,может надо было с мобильной версии.Хотя деп он и в Африке деп...
вчера 100% так все и было у меня: выигрывать начала,  когда сама стала играть, как 13.gif32.gif
в плюсе осталась из-за того, что в турике за пять выпал множитель*4 и я с карманными 66 переехала  аа и 10-10 (сделала рейз-меня ререйз, а 3-ий вообще в ва-банк38.gif-разозлилась после всех ЧУДОВИЩНЫХ переездов и сама запушила, когда увидела, что у них на руках, то мне вообще плохо стало- но флоп оказался моим спасителем
если вошел в ситаут на мобильнике- быстренько выходишь в лобби-переходишь в турниры или блей-затем возвращаешься в фишпати, поворачиваешь экран и всё работает42.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Всегда,во всех заданиях сыграй фишпати,начинается плач Ярославны4.gif
Я всегда плюсую на дне,что в микро что в старзах что в айпокере ,раньше когда пускали
Вместо того чтобы плакать ,почитали бы или посмотрели вод какойнибудь или треню,еденички бьются элементарно во всех сетях
Нормально играющего опа встретить на еденичках очень сложно, вы делитесь на три типа,первый ,нит ,играющий строго по карте,второй -неадекват ,вначале пихающий любую руку, третий  слабый рег, или слабый бот ,еще есть четвертый тип -вялые фиши
С любым из них можно играть,ваша проблема в лени,вы не хотите учиться,а только стонете на гсч ботов и переезды
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
alneal сказал:
Всегда,во всех заданиях сыграй фишпати,начинается плач Ярославны4.gif
Я всегда плюсую на дне,что в микро что в старзах что в айпокере ,раньше когда пускали
Вместо того чтобы плакать ,почитали бы или посмотрели вод какойнибудь или треню,еденички бьются элементарно во всех сетях
Нормально играющего опа встретить на еденичках очень сложно, вы делитесь на три типа,первый ,нит ,играющий строго по карте,второй -неадекват ,вначале пихающий любую руку, третий  слабый рег, или слабый бот ,еще есть четвертый тип -вялые фиши
С любым из них можно играть,ваша проблема в лени,вы не хотите учиться,а только стонете на гсч ботов и переезды
15.gif такой спец4.gif
А что ты делаешь на микролимитах?
Как можно судить о людях, не зная их41.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
alneal сказал:
Всегда,во всех заданиях сыграй фишпати,начинается плач Ярославны4.gif
Я всегда плюсую на дне,что в микро что в старзах что в айпокере ,раньше когда пускали
Вместо того чтобы плакать ,почитали бы или посмотрели вод какойнибудь или треню,еденички бьются элементарно во всех сетях
Нормально играющего опа встретить на еденичках очень сложно, вы делитесь на три типа,первый ,нит ,играющий строго по карте,второй -неадекват ,вначале пихающий любую руку, третий  слабый рег, или слабый бот ,еще есть четвертый тип -вялые фиши
С любым из них можно играть,ваша проблема в лени,вы не хотите учиться,а только стонете на гсч ботов и переезды

ты прав во всем кроме 1ого 
большинстов играющих сдесь фишпати играет их только под акции, т.е без дистанции, и стрики в 5-10 игр которые регулярно происходя,т без дистанции кажутся ужасным действом
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
Кому то сегодня билеты дали за вчерашний турнир
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
Wesker сказал:
 плюсую,потому,что с большими призами стараюсь очень выигрывать.

так ты бы с любыми призами старался очень выигрывать 4.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
alneal сказал:
Всегда,во всех заданиях сыграй фишпати,начинается плач Ярославны4.gif
Я всегда плюсую на дне,что в микро что в старзах что в айпокере ,раньше когда пускали
Вместо того чтобы плакать ,почитали бы или посмотрели вод какойнибудь или треню,еденички бьются элементарно во всех сетях
Нормально играющего опа встретить на еденичках очень сложно, вы делитесь на три типа,первый ,нит ,играющий строго по карте,второй -неадекват ,вначале пихающий любую руку, третий  слабый рег, или слабый бот ,еще есть четвертый тип -вялые фиши
С любым из них можно играть,ваша проблема в лени,вы не хотите учиться,а только стонете на гсч ботов и переезды
Я кажется ясно сказал,что играю их 50/50 и не жалуюсь,но когда получаеся 15/85 именно под акцию и на последний день.Когда люди всё равно будут стремиться выполнить последнее задание,то это уже как то настораживает.Так что не надо тут толкать свои(даже не твои) шаблоные доводы,не зная частностей.Это как у религиозных фанатиков: дистанция всё вернёт.И после этой фразы следует падать на колени  и кричать то ли аминь,то ли аллин.Всё регулируется и управляется.Не будь наивным,мальчик.Это ведь деньги.И это технически осуществимо.Просто они лажанули в предыдущей акции,а теперь компенсируют убытки.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
tornadik сказал:
alneal сказал:
Всегда,во всех заданиях сыграй фишпати,начинается плач Ярославны4.gif

15.gif такой спец4.gif
А что ты делаешь на микролимитах?
Как можно судить о людях, не зная их41.gif

 еденички играю только ради акции, слишком маленький зароботок ,А на пятерках уже совсем другое поле, и  почему бы не  попробовать выиграть гаджет за несложное  и недорогое задание
Но я не плачу если проигрываю 3-5 игр подряд

Честно ,Прочла хоть одну статью или посмотрела вод как играют ситнгоу твистеры или фишпати?
Наверняка нет,но жаловаться на чудовищные переезды любишь.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Wesker][quote=alneal сказал:
Я кажется ясно сказал,что играю их 50/50 и не жалуюсь,но когда получаеся 15/85 именно под акцию и на последний день.Когда люди всё равно будут стремиться выполнить последнее задание,то это уже как то настораживает.Так что не надо тут толкать свои(даже не твои) шаблоные доводы,не зная частностей.Это как у религиозных фанатиков: дистанция всё вернёт.И после этой фразы следует падать на колени  и кричать то ли аминь,то ли аллин.Всё регулируется и управляется.Не будь наивным,мальчик.Это ведь деньги.И это технически осуществимо.Просто они лажанули в предыдущей акции,а теперь компенсируют убытки.

хорошо сказал,когда 50.50 не жалуюсь ,когда 75\25 наверно тоже, а вот когда 15\85 уже начинаю жаловаться4.gif
А про религиозных фанатиков, безосновательная вера в то что рум чтото там подкрутил на микролимитах,тоже из этой серии
И с прошлой акцией они не лажанулись,она не первая такая и в айпокере и микрогейминге и в пати и раньше в старзах были хорошие,Бетсон групп выделила деньги ,20-30-50к для популяризации , с целью привлечь игроков ,подсадить на слоты,эти деньги изначально занесены в убытки,тоже самое с Быстрым фестивалем ,когда половина турниров было с большим оверлеем
Акция с фриспина не имела цели принести доход
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
tornadik сказал:

15.gif такой спец4.gif
А что ты делаешь на микролимитах?

не надо быть спецом, чтобы бить единички))
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
lexeus сказал:
озверели сегодня что-то фишпати, из 15-ти проиграл 14, в покере больше шести лет, но такого не наблюдал даже в страшном сне) даже джокерстарс себе такого не позволяют в своей рулетке спинендгоу

больше шести лет, а так и не познал силу дисперсии и ноешь)
19 твистеров подряд в минус, 19, карл)



alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
Повторюсь, сегодня кто то призы (билеты) получал
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
в смысле за вчерашние 3 выиграть,если да то регнули в фри автоматом
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
призы за вчерашний турнир
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
lexeus сказал:
озверели сегодня что-то фишпати, из 15-ти проиграл 14, в покере больше шести лет, но такого не наблюдал даже в страшном сне) даже джокерстарс себе такого не позволяют в своей рулетке спинендгоу


Не предполагаешь, что это просто боты? Или были знакомые ники?
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
alneal сказал:


Честно ,Прочла хоть одну статью или посмотрела вод как играют ситнгоу твистеры или фишпати?

 Мочкани, пожалуйста, ссылку на воды. Если можно, то в личку.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
wertyr][quote=lexeus сказал:
озверели сегодня что-то фишпати, из 15-ти проиграл 14, в покере больше шести лет, но такого не наблюдал даже в страшном сне) даже джокерстарс себе такого не позволяют в своей рулетке спинендгоу

больше шести лет, а так и не познал силу дисперсии и ноешь)
19 твистеров подряд в минус, 19, карл)


ну захотелось поделиться "радостью", а тут сразу в нытики записали - благодарочка)))

P.S.: кстати отдышался после проигрыша и выиграл четыре подряд, так что....похоже нытье вслух иногда помогает)))
а серьезно - ударение в моем посте нужно было ставить на "сегодня" - в этом был смысл поста вообще-то
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
GavPosad сказал:
lexeus сказал:
озверели сегодня что-то фишпати, из 15-ти проиграл 14, в покере больше шести лет, но такого не наблюдал даже в страшном сне) даже джокерстарс себе такого не позволяют в своей рулетке спинендгоу


Не предполагаешь, что это просто боты? Или были знакомые ники?



были знакомые ники в парочке, один из них кстати и был выигрышным,  а на счет ботов - никогда не задумывался, не важно с кем играешь с Васей или бот11 к примеру, важен итоговый положительный результат)

Кричалка наверх