Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные мобильные задания в румах группы Betsson - призы на €10,000!

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 4 года
Хрен с ним.
Пусть будет 5 для перестраховки.
Регистрировать то опять будут как сегодня-на следующий день после выполнения задания.
А отыгрывать уже будет поздно,если мало сыграл.
Главное,что это количество сыгранных игр,а не одержанных побед.
tornadik
tornadik
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Победы нужны будут через 2 дня: сначала нужно будет выиграть 3 фишпати, а на след день 5(но так как меня переезжали вчера и сегодня, то это не реально) Или может покерная фартуна после акции с фриспинами решила мне сказать: " А не много ли ты хочешь, девочка?"
Завтра сыграть турик мтт
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
Wesker сказал:
ОstapBender сказал:
lexeus сказал:
тоже сыграл три штучки, думаю авторегистрация будет 26 числа, когда обнулится возможность выполнять первое задание. Кстати, на счет задания, когда заходишь в лобби первого флип-турнира, то указано, что нужно сыграть всего 2 фишпати, а не три.
Да потому что там КРЕТИНЫ полные сидят, их хрен уволишь по европейскому законодательству. Там тупо дебилы годами населяют. В том же Покер старз каждую неделю идёт делёжка денег в Сандей миллионе и каждая вторая делёжка заканчивается тупостью администратора делёжки, там суммы вообще не получаются. Либо все эти годы хотят на@бать финалки в выигрышах, либо это полные идиоты. Ну есть ведь проги всё считающие, а они раз за разом выдают не те суммы в расчете на 3-5 человек. Мудаки или так надо?!
Всё.что касается денег,всегда серьёзно и не просто так.И чем выше суммы,тем серьёзнее.
Скорее всего,если это достаточно долго происходит,значит так надо.
Если это тебе кажется глупым,возможно ты что-то не понял или не учёл кому это выгодно.
Как то так,думаю...

Ждём 13.00 Именно в это время должны зарегистрировать всех прошедших квалификацию.
Так вот именно серьёзно и очень часто модераторы при делёжке считают неправильные суммы, бывает что даже больше на сотку тысяч баксов, чем вообще возможно   Там сразу все I agree.
 А он затем начинает нервно пересчитывать. Как такое возможно? Они ведь не вручную считают, их обучили как правильно делить деньги в соответствии с количеством фишек. Если кто-то хочет больше тоже всё просто, у одних вычитаешь другим прибавляешь. Начальная школьная программа :-) Но они часто тупят.

Или сейчас в лобби написано одно, в самой акции другое. Вот и разберись сколько точно нужно фиш пати сыграть. За это ведь зарплату получают, кто ответственен за промо или модераторы в сандей миллионе. Поэтому я списываю подобные действия только на человеческую глупость, так как эти ошибки регулярны.
ОstapBender
ОstapBender
tornadik сказал:
Победы нужны будут через 2 дня: сначала нужно будет выиграть 3 фишпати, а на след день 5(но так как меня переезжали вчера и сегодня, то это не реально) Или может покерная фартуна после акции с фриспинами решила мне сказать: " А не много ли ты хочешь, девочка?"
Завтра сыграть турик мтт
Выиграть 3 и 5 фишпати точно без меня)) 
Я готов съесть свою голову, если там нет ботов рума, которых невозможно победить, потому что они знают исходы раздач заранее. Столько неадекватности с одновременными доездами я не видел нигде в других покерных румах. Так люди не могут играть на регулярной основе.

tornadik
tornadik
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
ОstapBender сказал:

Я готов съесть свою голову, если там нет ботов рума, которых невозможно победить, потому что они знают исходы раздач заранее. Столько неадекватности с одновременными доездами я не видел нигде в других покерных румах. Так люди не могут играть на регулярной основе.

[/quote]
Даже не буду с тобой спорить : на флопе ничего у  нет, а у тебя уже готовая рука- ты рейз -он в ва-банк ни с чем и ему тупо доезжает терном и ривером (и так не часто, а оч частно), то это о чём-то говорит Опять-таки, я , конечно же фишара, но не да такой степени
В любой комп программе всё можно модефицировать, изменять, настраивать Как-то так
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
ла ладно просто структура более турбирования чем на стразах, и по такой ситуации надо открываться и играть лузовее, сегодня играю на каждый ререйз клоун 1 сбрасывал потом когда у него 200 фишек осталось пихнул вальтов, а толку у него 2 барина оставалось( парень тупо отдал весь стек дождался вальтов и влетел) 
У любой руки есть эквити а фолд эквити против некоторых просто зашкаливает
ilya0306
ilya0306
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
ОstapBender сказал:
tornadik сказал:
Завтра сыграть турик мтт

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!   
ОstapBender
ОstapBender
tornadik 
Я еще замечал многие нюансы, которые дают мне повод так утверждать. Спорить на этот счёт разумеется ни с кем не буду, пускай называют фишарой  Я просто смотрю на ситуацию логически, играю в покер далеко не первый год и заценил больше дюжины разных румов.
Если нам кажется, что такое невозможно и мы не понимаем мозгом как подобное возможно (алгоритмы программы) это совсем не означает, что такое невыполнимо. Люди раньше считали что земля на черепахе с тремя слонами стоит, а потом в космос смогли слетать, фантастика))
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель девяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
в лобби туров указано что нужно выиграть 4 и 5 фишпати
а интересно есть те кто вчера сыграл 2 тура и их зарегали?
или все на всякий случай(как я ) в 3 сыграли
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
на счет бетсейфа - в чате поддержки только что подтвердили, что для получения билета на второй флип-турнир нужно сыграть ТРИ фиш пати
Dshela
Dshela
VIP пользователь
ОstapBender сказал:
tornadik 
Я еще замечал многие нюансы, которые дают мне повод так утверждать. Спорить на этот счёт разумеется ни с кем не буду, пускай называют фишарой  Я просто смотрю на ситуацию логически, играю в покер далеко не первый год и заценил больше дюжины разных румов.
Если нам кажется, что такое невозможно и мы не понимаем мозгом как подобное возможно (алгоритмы программы) это совсем не означает, что такое невыполнимо. Люди раньше считали что земля на черепахе с тремя слонами стоит, а потом в космос смогли слетать, фантастика))

то что ты пишешь понятно, но есть 1 момент бетссон групп помимо того, что являются топовыми румами, входят далеко не в самую худшую сеть, а пул игроков для кеш, снг, мтт, ну и фиш пати конечно общий.
подумай о текучке румов они заходят в микрогейминг, уходят, переходят к конкурентам закрываются.
были бы приколы с ботами и супер юзерами какой то недовольный рум уже бы слил эту инфу, да и совневаюсь я что ради фиш пати за 1$ кто то стал бы рисковать своей репутацией
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель девяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
lexeus сказал:
на счет бетсейфа - в чате поддержки только что подтвердили, что для получения билета на второй флип-турнир нужно сыграть ТРИ фиш пати

спс, значит будем ориентироваться на лобби,правда я сегодня 5 уже сыграл
Дрюха
Дрюха
Дрюха
Дрюха
Dshela
Dshela
VIP пользователь
Дрюха сказал:

в беттсоне такая http://prntscr.com/fod8tg
ОstapBender
ОstapBender
Dshela сказал:
ОstapBender сказал:
tornadik 

то что ты пишешь понятно, но есть 1 момент бетссон групп помимо того, что являются топовыми румами, входят далеко не в самую худшую сеть, а пул игроков для кеш, снг, мтт, ну и фиш пати конечно общий.
подумай о текучке румов они заходят в микрогейминг, уходят, переходят к конкурентам закрываются.
были бы приколы с ботами и супер юзерами какой то недовольный рум уже бы слил эту инфу, да и совневаюсь я что ради фиш пати за 1$ кто то стал бы рисковать своей репутацией
Когда новый рум входит в сеть МПН у него полностью обновляется программное обеспечение, остаётся только имя-брэнд. Я по игре вообще не разделяю бетссон нордик или там редстар, для меня это как бы один рум и с одним программным обеспечением, пулом, выкладкой доски и тд. 
Никого там никто палить не будет, у всех заключены договоры о конфиденциальности, да и работа у всех разная, программисты пишут, менеджеры развивают, пиарщики рекламят и тп.

Да и не только в фиш пати боты, они там везде, просто в данной дисциплине это более очевидно. Я вообще предполагаю, что практически в каждом фиш пати участвует бот  Как только собирается два человека, он автоматом подсаживается, ну а там дело техники)) Также замечал бывает сядешь первым в любое снг 6 макс за евро-два и второго человека можно ждать более пяти минут, а здесь сразу два оппа находятся, практически мгновенно, да нет такой разительной разницы и популярности в фишпати и снг.

Ну это так, мысли вслух. Главное дают иногда поднимать и устраивают хорошие акции. Эта акция конечно слабей предыдущих двух.

lexeus сказал:
Дрюха
Дрюха
Кто падает в сит-аут безвозвратный, жмакайте "Лобби".

Дрюха
Дрюха
В лобби жмакайте иконку. Мне помогает.
                                                        (-ЕВ)))

Wesker
Wesker
VIP пользователь
 Сегодня турик МТТ обязательно выигрывать(попасть в призы) или достаточно просто сыграть за 1.10?
Чтоб-бы пройти квалификацию.
Дрюха
Дрюха
Просто потуси в  любом турике с любым бай-ином окромя (на всякий случай) сатов. Players need to play at least 3 Fish Party tournaments on their mobile phone of any buy-in level on 26th June between 00:01 CET and 23:59 CET to      qualify.

ОstapBender
ОstapBender
Сыграл 3 фишпати, а билета нет или нужно было 5 сыграть? Хотя я играл утром, возможно в дату не попал))
Ещё хотел посмотреть результаты вчерашнего флипа, но в лобби не нашёл.
Коллеги, подскажите как там найти уже завершённые турниры? Раньше они точно до обеда висели в самом низу, а тут тютю.
ilya0306
ilya0306
ОstapBender сказал:
Сыграл 3 фишпати, а билета нет или нужно было 5 сыграть? Хотя я играл утром, возможно в дату не попал))
Ещё хотел посмотреть результаты вчерашнего флипа, но в лобби не нашёл.
Коллеги, подскажите как там найти уже завершённые турниры? Раньше они точно до обеда висели в самом низу, а тут тютю.
вчера сыграл  3 фишки через мобилу,  в турнире участвую ! 
ilya0306
ilya0306
а кстати ,  эти все задания   выполняю после  13-00
ОstapBender
ОstapBender
ilya0306 сказал:
а кстати ,  эти все задания   выполняю после  13-00
Здесь похоже одно условие, выполнять их с 00:01 CET до 23:59 CET 
А я уже получается сегодняшним числом фишпати играл, но радует хоть, что два из трёх выиграл (невероятно ) да ещё один с множителем 4 :-))
Wesker
Wesker
VIP пользователь
выиграл 2 билета по 5$ заняв 17е место.
Пошёл смотреть где билеты.
Думал если зайду в фиш на 5$ будет выбор билет или деньги при регистрации.
регистрация сработала на деньги сама собой.
Подумал пока оппов нет выйду быстренько закрыв окно как в кеше.
Не тут то было.Окно с игрой всплыло само и началась игра.
Проиграл решаю раздачу с АК против флеша,который дошёл на ривере 
Вот такая зараза.
Билетов не вижу,деньги проиграл.В прострации короче...
Придётся 20$ депить.Насчёт 200 рук.Попробую пока 100 на сандей а там посмотрим...
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
tornadik
tornadik
Wesker сказал:
выиграл 2 билета по 5$ заняв 17е место.
Пошёл смотреть где билеты.
Думал если зайду в фиш на 5$ будет выбор билет или деньги при регистрации.
регистрация сработала на деньги сама собой.
Подумал пока оппов нет выйду быстренько закрыв окно как в кеше.
Не тут то было.Окно с игрой всплыло само и началась игра.
Проиграл решаю раздачу с АК против флеша,который дошёл на ривере 
Вот такая зараза.
Билетов не вижу,деньги проиграл.В прострации короче...
Придётся 20$ депить.Насчёт 200 рук.Попробую пока 100 на сандей а там посмотрим...
А как ты узнал, какое место? Наблюдал за турниром?
Тоже хочу узнать, какие места мне достались, но никак в истории не могу глянуть
Wesker
Wesker
VIP пользователь
Не умею скриншоты напрямую вставлять.Только картинки из папок используя Загрузить изображение.А вот цепочкой с плюсиком не умею.Научите.)))
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
tornadik сказал:
Тоже хочу узнать, какие места мне достались, но никак в истории не могу глянуть
это ведь твой ник? если да то вчера ты была баблгерлой, 51 место
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
tornadik историей нада уметь пользоватся)), можна найти любой турнир))
Кричалка наверх