UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Гаранты ?100 в Betraiser (нужны игроки)

LordDNK
LordDNK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10

В малоизвестном покерном руме Betraiser через каждые 2 часа проводятся турниры с гарантией 100 евро, минимальное количество участников - 30 человек, вход 1 евро (даётся бездепозитный бонус 5 евро). Идея в том что бы собраться и играть эти турики на 30 человек, вложений ни каких не требуется, каждый сможет выиграть до 200 евро! По выплатам рум проверен, выплачивает без проблем в течении 2х суток, есть вывод на вебмани, минимальная сумма кешаута 1 евро.


ДЛЯ ИГРОКОВ ИЗ РОССИИ НИ КАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В РУМЕ НЕТ!!!!!


NoDepositBonus
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
В малоизвестном покерном руме Betraiser  3.gifгода как 2а малоизвестный3.gif

в нем забанили многих уже по нескольку раз по причине и без них.............
LordDNK
LordDNK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10
если по нескольку раз значит по причине))  из наших пока ни кого не забанили, выводят быстро, деп не требуют и доки тоже...
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
LordDNK сказал:
если по нескольку раз значит по причине))  из наших пока ни кого не забанили, выводят быстро, деп не требуют и доки тоже...
ога,по причине второго,либо н-ного вывода средств из рума3.gif
LordDNK
LordDNK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10
а может за мультиакк и многократное получение бонуса?
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
неа..как честный игрок пару месяцев с ними переписывался без толку..плюнул открыл 2й акк, после 2го вывода прикрыли...да и черт с ним я ж в плюсе2.gif 2а года как прошло, а они все еще живы ? на туры даже народу не набирается 3.gif

ps. 730609609096183.jpg я был так сказать один из первых игроков у них, при их открытии......
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Deposit

Payment methods not available for you now:
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
у меня там был один аккаунт и при втором выводе блокнули,ничего я им не доказал,оно и понятно,мы же не выгодны руму))
LordDNK
LordDNK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10
Я последний месяц я уже 3 раза оттуда выводил, сначала 60 на вебмани, потом 20 и 5 на скрилл. Пока не банят) По поводу недоступности депа и кешаута, если берёте бездеп на акк накладываются ограничения - закрыта касса (депы и кешауты), кеш игра и SNG. Играть можно только турики с входом 1 евро, все ограничения снимаются когда отыграете 5 таких турниров...
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
попробую, но вчера даже фриролл не наполнился, а в турнирах, на сколько я помню, мин 30 тел надо..
LordDNK
LordDNK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10
В ежедневных фрихах минимальное число участников 100 человек и ограничение, для участия в них нужно что бы на счету было не менее 5 евро. По пятницам (сегодня) проводится открытая фриха, в ней тоже мин 100 участников, но ограничений по банкроллу нет, вот она всегда наполняется...
joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
ссылочку пожалуйста,поковыряемся50.gif
LordDNK
LordDNK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10
ссылка удалена
KolyaSh999
KolyaSh999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 12 лет
Сообщения: 96
   Здравствуйте.  Я год назад НЕ СМОГ пройти регистрации, из-за ОДНОГО НЮАНСА-отсутствует страна в перечне при регистрации.. Румыния есть, Руанда есть... а России...  Это и есть НАШЕ "место" в МИРЕ???  Переписка с саппортом, ТУПАЯ и БЕССМЫСЛЕННАЯ, ни к чему не привела. Пришлось плюнуть на них и отказаться от своих намерений.   Но вот появилось Ваше сообщение, с указанием того, что к игрокам из России нет ОГРАНИЧЕНИЙ..  Я вновь пришел на сайт, и попытался пройти регистрацию.., но, УВЫ... ОПЯТЬ тот же НЮАНС???  Румыния- ЕСТЬ; Руанда-ЕСТЬ;  Россия...- НЕЕЕЕТ!!! И, самое неприглядное-нет возможности САМОМУ УКАЗАТЬ страну проживания...  Отправил в саппорт запрос для разъяснения ситуации, но НИ ОТВЕТА, НИ "ПРИВЕТА"...  УДАЛИЛ ВСЮ ЭТУ МУТАТУ и успокоился.
  Надеюсь, что мною изложенное, Вы "оцените" по достоинству, в плане ПРАВДИВОСТИ ПОВЕСТВОВАНИЯ и сделаете ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ... ! Для себя я сделал вывод-ЗАЯВЛЕННОЕ, еще не повод для радости...  Только РЕЗУЛЬТАТ-НЕОБХОДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-повод...!
  До свидания.
LordDNK
LordDNK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10
Странно. я когда начинаю вводить в профиле название страны, Russia само выезжает)
ссылка удалена
KolyaSh999
KolyaSh999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 12 лет
Сообщения: 96
 Здравствуйте! Премного БЛАГОДАРЕН за урок!  Ссылка с видео мне помогли!  Этот вариант регистрации я НЕ РАССМАТРИВАЛ изначально, не желая перегружать ненужным. Я сразу выбирал ПОКЕР; скачивал ПО и устанавливал; входил на сайт и с него ПЫТАЛСЯ пройти регистрацию... Справедливости ради, хочу заметить, что обозначенный мною в предыдущем коменте НЮАНС, имеет место быть! В моем понимании "ЭТО НЕ ЕСТЬ-ХОРОШО!" Я по-прежнему ПРОТЕСТУЮ против дискриминации России на покерном сайте Betraiser!
 Приношу Вам свои извинения. Не журитесь на меня. Мне самому стыдно.. ШАХМАТИСТ, и без ВАРИАНТОВ в мышлении-НОНСЕНС (это я о себе).  Всего Вам хорошего. До свидания.
Кричалка наверх