UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Страх в покере. Психология покерного провала

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Lola Psychologist, а диплом психолога у вас есть? (тут просто много параноиков)

Слишком уж агрессивно начали для психолога и особо смутила эта фраза: 

Lola Psychologist сказал:

В покер играют все кому не лень, даже не зная правил -- просто тычут картой и ждут, что будет дальше)))))).

Откуда вы про всё это знаете, если сами не играете? От того "пациента"... сомневаюсь)

В общем вопросы растут))

 

P.S. не удивлюсь, если это директор покера пишет, стилистика похожа, решил может приколоться))

но смотрим и пункт выше*))))

 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

    Проблемы игроков давно исследованны вдоль и поперек и шо вы хотите найти нового на нашем сайте - мне не понятно. Навряд ли настоящий лудоман(если они здесь есть), пойдет на искреннее общение с вами. Основные проблемы - даунстрик, тильт, залив в слоты и на ставках - жеваны и пережеваны, и просто посты на сайте - помогают сбросить эмоции. Заходите в кричалку(наш чат), там можно найти собеседника(-ов) и возможно узнать шото новое для вас (особенно в позднее время). Если вы поможете избавиться от проблем хоть одному человеку - буду искренне за вас рад.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Lola Psychologist сказал:

Hazard44 сказал:

Так задавай вопросы. Что тебя конкретно интересует. Правила, терминология? Или что? 

 

1.С какой суммы страшно потерять? Ставки на 2-3 доллара не пугают никого, ну подумаешь, эквивалент чашки кофе в кафе. А вот когда человек сравнивает проигрыш с пенсией мамы = 50 долларов или с зарплатой жены = 200 долларов. Лично ваш холодок в солнечном сплетении с какой суммы начинает дёргаться? И с чем сравниваете? Продукты, бак бензина, путёвка, зарплата?

 

 

Ну это естественно, что то, что для кого-то потолок, для других строго пол.

 

За раз или суммарно? За раз неприятно проиграть 100 долларов, суммарно зависит от банкролла на данный момент.

 

Ответы у всех будут разными. При этом не стоит забывать накопленный эффект, как по сумме, так и по переживаниям.

 

Это базовые вещи в покере. Банкролменеджмент, стоплосс по сумме или тильту. Общего подхода здесь нет и быть не может. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Lola Psychologist сказал:

Hazard44 сказал:

Так задавай вопросы. Что тебя конкретно интересует. Правила, терминология? Или что? 

 

2. Что кружиться в голове, когда всё... проиграл. Деньги утеряны.. И тут в голове жу-жу-жу. О чём эти жу-жу-жу? Блин, я дурак, дебил, тупица. (аутоагрессия). Что делать. Теперь нечем комуналку заплатить  (паника, испуг, где деньги взять). Как смотреть детям в глаза (вина, стыд). Так мне и надо, зря я Оле изменил с Таней - это боженька наказал (оправдание себя).

 

 

Сейчас уже ничего. Просто одна мысль, что нужен небольшой перерыв. Со временем приходит понимание игры, что иногда ты проигрываешь и это нормально. Да, неприятно, но это не катастрофа. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Lola Psychologist сказал:

Hazard44 сказал:

Так задавай вопросы. Что тебя конкретно интересует. Правила, терминология? Или что? 

 

 

3. Что снова толкает за стол? Ведь накануне была гамма мерзких негативных эмоций. Тело, мозг их помнит и снова за стол. Что движет этим мазохизмом?

 

А зачем боксёры снова выходят на ринг, футболисты на поле. На днях сборная России проиграла 0:5 в гостях Сербии. Им теперь завязать?

 

Всё зависит от понимания, чем ты занимаешься и чего ты стоишь. 

 

Опять же, вариантов много. Есть и действительно лудоманы, есть слабо минусовые, нулевые и так далее.

 

Сама по себе трактовка, что если ты проиграл, то ты ни на что не способен, в корне не верна. Это примитивная линейная логика. 

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Lola Psychologist сказал:

 

А что вас смутило? ......

на скоряках и в неотложках.

.....так сказать.

Я привыкла брать своё, а не ждать, когда придут и принесут. 

 

1.Все это "лажа" на 98% о психологе каком то(1% сплит, 1% спишем на вероятность) .

2. Мотив временно интересен. что то это новое в обществе "джентльменов".

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

Tanyasha
Tanyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 157

Lola Psychologist сказал:

Hazard44 сказал:

Так задавай вопросы. Что тебя конкретно интересует. Правила, терминология? Или что? 

 

1.С какой суммы страшно потерять? Ставки на 2-3 доллара не пугают никого, ну подумаешь, эквивалент чашки кофе в кафе. А вот когда человек сравнивает проигрыш с пенсией мамы = 50 долларов или с зарплатой жены = 200 долларов. Лично ваш холодок в солнечном сплетении с какой суммы начинает дёргаться? И с чем сравниваете? Продукты, бак бензина, путёвка, зарплата?

 

2. Что кружиться в голове, когда всё... проиграл. Деньги утеряны.. И тут в голове жу-жу-жу. О чём эти жу-жу-жу? Блин, я дурак, дебил, тупица. (аутоагрессия). Что делать. Теперь нечем комуналку заплатить  (паника, испуг, где деньги взять). Как смотреть детям в глаза (вина, стыд). Так мне и надо, зря я Оле изменил с Таней - это боженька наказал (оправдание себя).

 

3. Что снова толкает за стол? Ведь накануне была гамма мерзких негативных эмоций. Тело, мозг их помнит и снова за стол. Что движет этим мазохизмом?

     могу ответить только за себя ,ну и немного за других,думаю что не ошибусь.      1)мне страшно потерять с суммы 30-40$ поэтому у меня в голове лимит-проиграла 40$  STOP!!!!  денек-другой вообще не играю. Максимальный залив был около 600$-полезла не на свои лимиты. Выигрыш макс. был тоже около 600$ и тоже не на моих лимитах. Сейчас играю больше для удовольствия, поэтому могу проиграть не больше 20-ки. Потом жесткий стопинг. Ну а вообще богатые люди, далекие от игры, проигрывали десятки лямов регулярам и не только. Что их заставляло и тянуло играть я не знаю.        2)  с головой пока все нормально . я не тильтую когда проигрываю,да и суммы смешные. Обидно бывает когда переезжают мусором или гораздо более слабыми картами с десяток раз подряд. Но все эти переезды укладываются в рамки теории случайных чисел(вероятностей),так что жаловаться некудаemoji_u1f609.svg надо или играть или неиграть.emoji_u1f60a.svg         3)ну а толкает к игре РИСК и АЗАРТ. Большинство людей азартны и если даже их шансы на выигрыш будут предельно малы(меньше 5%) все равно будут играть и проигрыватьemoji_u1f609.svg. Ведь не секрет ,что почти все ВЕЛИКИЕ ИГРАЛИ и многие много проигрывали.  Люди перестанут играть только в одном случае, если на emoji_u1f4af.svg% будут знать что шансов выиграть нет!!!!!!!!!!!

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

ОstapBender сказал:

Lola Psychologist, а диплом психолога у вас есть? (тут просто много параноиков)

Слишком уж агрессивно начали для психолога и особо смутила эта фраза: 

Lola Psychologist сказал:

В покер играют все кому не лень, даже не зная правил -- просто тычут картой и ждут, что будет дальше)))))).

Откуда вы про всё это знаете, если сами не играете? От того "пациента"... сомневаюсь)

В общем вопросы растут))

 

P.S. не удивлюсь, если это директор покера пишет, стилистика похожа, решил может приколоться))

но смотрим и пункт выше*))))

 

Есть, не волнуйтесь: высшее специальное, классический психфак и много дополнительных сертификатов. 

Не далее как вчера в вашей "кричалке" один из пользователей так и описал: "Я просто даю карту и жду, что будет". 

Наблюдательность = профессионализм.

У меня нет пациентов. Пациенты у врачей. Работаю только с здоровыми людьми. У меня клиенты (кто оплачивает сам за себя) и ученики (когда оплачивает сессию родитель, родитель в данном случае - клиент). 

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

kola-kola сказал:

    Проблемы игроков давно исследованны вдоль и поперек и шо вы хотите найти нового на нашем сайте - мне не понятно. Навряд ли настоящий лудоман(если они здесь есть), пойдет на искреннее общение с вами. Основные проблемы - даунстрик, тильт, залив в слоты и на ставках - жеваны и пережеваны, и просто посты на сайте - помогают сбросить эмоции. Заходите в кричалку(наш чат), там можно найти собеседника(-ов) и возможно узнать шото новое для вас (особенно в позднее время). Если вы поможете избавиться от проблем хоть одному человеку - буду искренне за вас рад.

 

Меня не интересуют игровые зависимости, в частности гэмблинг, как патологическое расстройство. Зависимости, лудомания -- не мой профиль. 

Спасибо, стараюсь помочь. Если хочешь остаться в вечности, то вкладывай в души людей...

 

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Tanyasha сказал:

Lola Psychologist сказал:

Hazard44 сказал:

Так задавай вопросы. Что тебя конкретно интересует. Правила, терминология? Или что? 

 

1.С какой суммы страшно потерять? Ставки на 2-3 доллара не пугают никого, ну подумаешь, эквивалент чашки кофе в кафе. А вот когда человек сравнивает проигрыш с пенсией мамы = 50 долларов или с зарплатой жены = 200 долларов. Лично ваш холодок в солнечном сплетении с какой суммы начинает дёргаться? И с чем сравниваете? Продукты, бак бензина, путёвка, зарплата?

 

2. Что кружиться в голове, когда всё... проиграл. Деньги утеряны.. И тут в голове жу-жу-жу. О чём эти жу-жу-жу? Блин, я дурак, дебил, тупица. (аутоагрессия). Что делать. Теперь нечем комуналку заплатить  (паника, испуг, где деньги взять). Как смотреть детям в глаза (вина, стыд). Так мне и надо, зря я Оле изменил с Таней - это боженька наказал (оправдание себя).

 

3. Что снова толкает за стол? Ведь накануне была гамма мерзких негативных эмоций. Тело, мозг их помнит и снова за стол. Что движет этим мазохизмом?

     могу ответить только за себя ,ну и немного за других,думаю что не ошибусь.      1)мне страшно потерять с суммы 30-40$ поэтому у меня в голове лимит-проиграла 40$  STOP!!!!  денек-другой вообще не играю. Максимальный залив был около 600$-полезла не на свои лимиты. Выигрыш макс. был тоже около 600$ и тоже не на моих лимитах. Сейчас играю больше для удовольствия, поэтому могу проиграть не больше 20-ки. Потом жесткий стопинг. Ну а вообще богатые люди, далекие от игры, проигрывали десятки лямов регулярам и не только. Что их заставляло и тянуло играть я не знаю.        2)  с головой пока все нормально . я не тильтую когда проигрываю,да и суммы смешные. Обидно бывает когда переезжают мусором или гораздо более слабыми картами с десяток раз подряд. Но все эти переезды укладываются в рамки теории случайных чисел(вероятностей),так что жаловаться некудаemoji_u1f609.svg надо или играть или неиграть.emoji_u1f60a.svg         3)ну а толкает к игре РИСК и АЗАРТ. Большинство людей азартны и если даже их шансы на выигрыш будут предельно малы(меньше 5%) все равно будут играть и проигрыватьemoji_u1f609.svg. Ведь не секрет ,что почти все ВЕЛИКИЕ ИГРАЛИ и многие много проигрывали.  Люди перестанут играть только в одном случае, если на emoji_u1f4af.svg% будут знать что шансов выиграть нет!!!!!!!!!!!

 

Да, я поняла. Вы играете для удовольствия. Покер -- шахматы 21 века?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Lola Psychologist сказал:

Есть, не волнуйтесь: высшее специальное, классический психфак и много дополнительных сертификатов. 

Не далее как вчера в вашей "кричалке" один из пользователей так и описал: "Я просто даю карту и жду, что будет". 

Наблюдательность = профессионализм.

Я про кричалку узнал только после пары недель регистрации на UA, а ещё через парочку, когда осмелился там появиться, был смачно (и за так) послан на один орган, что меня позабавило конечно и одновременно закалило))

 

Отсюда вопрос: как давно вы за нами наблюдаете?

 

п.с. Вне зависимости от ответа, вижу собеседник вы очень интересный и подкованный, предлагаю сделать отдельный блог (хотя в принципе и данная тема хороша).

Tanyasha
Tanyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 157

Нет покер и шахматы это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!!!! это очень долго обьяснять... ну а играю я для удовольствия,тут Вы абсолютно правы! Но это не значит что все покеристки играют ради этого невинного чувства. Многие играют ради денег,риска,чтобы быть модным,ради азарта,чтобы поддержать компанию,для деловых переговоров,престижа и т.д....

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

ОstapBender сказал:

Lola Psychologist сказал:

Есть, не волнуйтесь: высшее специальное, классический психфак и много дополнительных сертификатов. 

Не далее как вчера в вашей "кричалке" один из пользователей так и описал: "Я просто даю карту и жду, что будет". 

Наблюдательность = профессионализм.

Я про кричалку узнал только после пары недель регистрации на UA, а ещё через парочку, когда осмелился там появиться, был смачно (и за так) послан на один орган, что меня позабавило конечно и одновременно закалило))

 

Отсюда вопрос: как давно вы за нами наблюдаете?

 

п.с. Вне зависимости от ответа, вижу собеседник вы очень интересный и подкованный, предлагаю сделать отдельный блог (хотя в принципе и данная тема хороша).

 

Под аватаркой указано "время на сайте" = 21 час. 

Повторюсь, я наблюдательная.

Приятного вечера. 

P.S.: "Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет". Бендер :)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Lola Psychologist сказал:

ОstapBender сказал:

Lola Psychologist сказал:

Есть, не волнуйтесь: высшее специальное, классический психфак и много дополнительных сертификатов. 

Не далее как вчера в вашей "кричалке" один из пользователей так и описал: "Я просто даю карту и жду, что будет". 

Наблюдательность = профессионализм.

Я про кричалку узнал только после пары недель регистрации на UA, а ещё через парочку, когда осмелился там появиться, был смачно (и за так) послан на один орган, что меня позабавило конечно и одновременно закалило))

 

Отсюда вопрос: как давно вы за нами наблюдаете?

 

п.с. Вне зависимости от ответа, вижу собеседник вы очень интересный и подкованный, предлагаю сделать отдельный блог (хотя в принципе и данная тема хороша).

 

Под аватаркой указано "время на сайте" = 21 час. 

Повторюсь, я наблюдательная.

Приятного вечера. 

P.S.: "Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет". Бендер :)

emoji_u1f44d.svg

именно так, моя отличительная черта аналогичная....)

 

Lola Psychologist сказал:

Наблюдательность = профессионализм.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Tanyasha сказал:

Нет покер и шахматы это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!!!! это очень долго обьяснять... ну а играю я для удовольствия,тут Вы абсолютно правы! Но это не значит что все покеристки играют ради этого невинного чувства. Многие играют ради денег,риска,чтобы быть модным,ради азарта,чтобы поддержать компанию,для деловых переговоров,престижа и т.д....

 

Не абсолютно. Разница в дисперсии и всего-то.

 

Математические шансы и стратегия практически полностью идентичны, разница лишь в дисперсии. 

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Hazard44 сказал:

Так задавай вопросы. Что тебя конкретно интересует. Правила, терминология? Или что? 

вроде сказали, что интересуют "кролики", ты кролик??

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

А зачем боксёры снова выходят на ринг, футболисты на поле. На днях сборная России проиграла 0:5 в гостях Сербии. Им теперь завязать?

Вот ни чё се, миловал меня бог просмотреть данный матч.

Хотя про Дзюбу устал видеть хард с хайпом.

Почему не упомянул немцев с проигрышем 0-6 впервые в истории их футбола?)) 

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Lola Psychologist]</p> <p>[quote=ОstapBender сказал:

Lola Psychologist сказал:

Есть, не волнуйтесь: высшее специальное, классический психфак и много дополнительных сертификатов. 

 

 

п.с. Вне зависимости от ответа, вижу собеседник вы очень интересный и подкованный, предлагаю сделать отдельный блог (хотя в принципе и данная тема хороша).

 

Подумаю над предложением.  

 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

В покер играют все кому не лень, даже не зная правил -- просто тычут картой и ждут, что будет дальше)))))). - ваши слова. И тут же в теме - Пришлось окунуться в ВАШ мир и...ребята, восхищаюсь вами! 

что млять за противоречивость, подлизать сперва, потом сказать, что думаю??? у вас точно много опыта, или только поболтать??? или вы вообще мульт??

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Да нее, тема очень интересная, кем бы не был ТС

Однозначно поговорить пойдёт "по душам".

 

Ну и позволю тогда цитату, хотя вероятно не к месту, однако:

 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

В конце концов, без помощника трудно. А жулик он, кажется, большой, такой может быть полезен.

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Есть, не волнуйтесь: высшее специальное, классический психфак и много дополнительных сертификатов.  - киньте скрин, фото, даказательство хоть какое то.

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Nester_27 сказал:

Есть, не волнуйтесь: высшее специальное, классический психфак и много дополнительных сертификатов.  - киньте скрин, фото, даказательство хоть какое то.

Доказательства кому? И чего? Я в суде? Уважаемый, вы перегибаете.

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Nester_27 сказал:

В покер играют все кому не лень, даже не зная правил -- просто тычут картой и ждут, что будет дальше)))))). - ваши слова. И тут же в теме - Пришлось окунуться в ВАШ мир и...ребята, восхищаюсь вами! 

что млять за противоречивость, подлизать сперва, потом сказать, что думаю??? у вас точно много опыта, или только поболтать??? или вы вообще мульт??

 

Хмм, а вы интересный персонаж.

Мания преследования может быть самостоятельным нарушением либо проявлением паранойи, шизофрении. Психическое расстройство характеризуется искаженным восприятием действительности, постоянным беспокойством, чрезмерной подозрительностью, навязчивыми мыслями о том, что человеку хотят навредить.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

Hazard44 сказал:

Tanyasha сказал:

Нет покер и шахматы это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!!!! это очень долго обьяснять... ну а играю я для удовольствия,тут Вы абсолютно правы! Но это не значит что все покеристки играют ради этого невинного чувства. Многие играют ради денег,риска,чтобы быть модным,ради азарта,чтобы поддержать компанию,для деловых переговоров,престижа и т.д....

 

Не абсолютно. Разница в дисперсии и всего-то.

 

Математические шансы и стратегия практически полностью идентичны, разница лишь в дисперсии. 

   Где это ты в шахматах дисперсию увидел, в нардах и домино согласен, а в шахматах дисперсии не больше чем в игре в Чапаева

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Lola Psychologist сказал:

irladik сказал:

Лола  ,  как  говорил  наш  преподаватель  ,  господа  студенты  запомните    ПСИГОЛОГИЯ   не  от  слова  псих  .  А  людям  подверженным  страхам  фобиям  лучше  вообще не  садится  за  стол   покера   ,  мне  кажется  им  лучше  подойдет  игра  в  крестики нолики  .emoji_u1f609.svg

 

Если копнуть  каждого, думаю, что даже не очень глубоко, то 100500 найду  вагон неприятных болезненных страхов, десятка 2 ограничивающих убеждений. Кому тогда играть??? В покер играют все кому не лень, даже не зная правил -- просто тычут картой и ждут, что будет дальше)))))).

 

 

 

 

Я не  игрок  ,  так  как  ты  можешь  утверждать  что  играют  все  кому  не  лень  ,  просто  тычут  картой  и  ждут  ?   Тебе  на  кошечках  надо  тренироваться  ,  а  не  здесь  .emoji_u1f9d0.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

Lola Psychologist сказал:

Nester_27 сказал:

В покер играют все кому не лень, даже не зная правил -- просто тычут картой и ждут, что будет дальше)))))). - ваши слова. И тут же в теме - Пришлось окунуться в ВАШ мир и...ребята, восхищаюсь вами! 

что млять за противоречивость, подлизать сперва, потом сказать, что думаю??? у вас точно много опыта, или только поболтать??? или вы вообще мульт??

 

Хмм, а вы интересный персонаж.

Мания преследования может быть самостоятельным нарушением либо проявлением паранойи, шизофрении. Психическое расстройство характеризуется искаженным восприятием действительности, постоянным беспокойством, чрезмерной подозрительностью, навязчивыми мыслями о том, что человеку хотят навредить.

    В топку такие диагнозы, всего навсего циничная подозрительность взрослого человека. Обычно самое простое определение - самое верное, зачем усложнять и наводить туман.

Lola Psychologist
Lola Psychologist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

irladik сказал:

Lola Psychologist сказал:

irladik сказал:

Лола  ,  как  говорил  наш  преподаватель  ,  господа  студенты  запомните    ПСИГОЛОГИЯ   не  от  слова  псих  .  А  людям  подверженным  страхам  фобиям  лучше  вообще не  садится  за  стол   покера   ,  мне  кажется  им  лучше  подойдет  игра  в  крестики нолики  .emoji_u1f609.svg

 

Если копнуть  каждого, думаю, что даже не очень глубоко, то 100500 найду  вагон неприятных болезненных страхов, десятка 2 ограничивающих убеждений. Кому тогда играть??? В покер играют все кому не лень, даже не зная правил -- просто тычут картой и ждут, что будет дальше)))))).

 

 

 

 

Я не  игрок  ,  так  как  ты  можешь  утверждать  что  играют  все  кому  не  лень  ,  просто  тычут  картой  и  ждут  ?   Тебе  на  кошечках  надо  тренироваться  ,  а  не  здесь  .emoji_u1f9d0.svg

 

Учту. :)

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Tanyasha сказал:

Нет покер и шахматы это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!!!! это очень долго обьяснять... ну а играю я для удовольствия,тут Вы абсолютно правы! Но это не значит что все покеристки играют ради этого невинного чувства. Многие играют ради денег,риска,чтобы быть модным,ради азарта,чтобы поддержать компанию,для деловых переговоров,престижа и т.д....

 

 

 

Танюша  да  разговаривать  не  с  кем  то  ,   эта  дама  еще  недавно  в  ЛТП  медсестрой работала  ,  какая  там  психология  ?emoji_u1f37b.svg

Кричалка наверх