UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сюрприз Бонус €30 за регистрацию в Zirkabet

lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
Данная акция уже закончилась, смотрите другие покерные акции
Сюрприз Бонус для всех игроков, которые зарегистрируются впервые

Компания Zirkabet предлагает Новый Бонус всем тем клиентам, которые впервые зарегистрируются в покер-руме. 

  • После регистрации зайдите в раздел «Бонусы» и подтвердите Бонус в размере 30 €. 
  • Бонус начисляется на следующий день, после регистрации.
  • Для того, чтобы перевести бонусные деньги в реальные необходимо один раз поставить их в игру.
  • Вы можете использовать эту сумму только в качестве бай-инов на покерные турниры, ребайев или адд-онов. 
  • Нельзя отменять регистрацию в турнирах.


Обратите внимание, что покер-рум входит в сеть Betconstract, где разрешено открыть только один покерный счет во всей сетиВ случае нарушения этого правила вам будет отказано в выплате.

zirkabet
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
ВЫВОД ДЕНЕГ ОЧЕНЬ БЫСТРО ,ВЕРИФИКАЦИЯ ПРОСТАЯ
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Не забывайте, что можно открыть только один аккаунт по всей сети бетконстракт!
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Зирка это вроде тоже что вбет фетбет,если так то поздно напомнили ,у всех уже по три акка есть
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
  Россия нет в регистрациионом поле . Рега закрыта ? Чат не отвечает..
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
77kapat сказал:
  Россия нет в регистрациионом поле . Рега закрыта ? Чат не отвечает..
  ну и отлично что нет всё равно это машенники 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
2pachok сказал:
ну и отлично что нет всё равно это машенники 
С чего бы это? У нас там народ давно ставки делает. Не много, но есть регулярные пользователи. Жалоб вроде бы не было. Недавно они и покер открыли.
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
В топку такую политику и румы этой сети21.gif ацтой полный. 
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Это все? Больше никто не пробовал?
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Александр сказал:
2pachok сказал:
ну и отлично что нет всё равно это машенники 
С чего бы это? У нас там народ давно ставки делает. Не много, но есть регулярные пользователи. Жалоб вроде бы не было. Недавно они и покер открыли.

Вы ошибаетесь, Александр. Как только мой вопрос с этой конторой решится, не знаю положительно или отрицательно, я все детали распишу. Не мошенники они конечно, но я бы никогда не стал ставить в этой конторе и держать деньги. 

P.S. Особенно большой привет некомпетентным сотрудникам, отвечающим в чате и по телефону. Такую ересь несут, что можно анекдоты уже придумывать).
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
я так говорю по тому что мой знакомый уже неделю не может вывести деньги то у них киви перезагружается то просят пополнить с другого метода то ёщё что то.   а итог такой денег так и нет
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
Александр сказал:
2pachok сказал:
ну и отлично что нет всё равно это машенники 
С чего бы это? У нас там народ давно ставки делает. Не много, но есть регулярные пользователи. Жалоб вроде бы не было. Недавно они и покер открыли.
  да и к стати на счёт жалоб,  их вагон и маленькая тележка,  только вот беда говорят тоько о тележке а про вагон ни слухом не духом

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
думал промолчать, но раз такое дело.... действительно дают бонус 30 евро, но если вдруг захочется отменить регистрацию в любом из турниров, то повторно  бонусные деньги уже не будут доступны для последующих оплат турнирных байинов, хотя на бонусный баланс они возвращаются, но использовать никак не получится. Поддержка ответила, что таковы их правила.
Если зарегестрировался - то обязательно играть. Без шуток - действительно такой дибилизм.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Зарегистрирован  и  играю в  покер на  Zirkabet  и  Breakout . Выводил   деньги  с обеих  контор . С  саппортом  этих  контор  были  незначительные  проблемы  при  верификации счета  и   выводе  средств . Breakout  просто  тянул  время  и  потом  все  выплатил ,  а  Zirkabet  при  верифицированном  аккаунте  затребовала  верификацию  карты  Visa  . Отослал   им   повторно  фото  карты  и  деньги  выплатили  через  24  часа .    
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
"Если зарегистрировался - то обязательно играть. Без шуток - действительно такой дибилизм." 

У меня с ними сейчас такая проблема!!! При чём я выиграл турнир - и деньги зачислились на бонусный баланс, и их я тоже не могу никак задействовать) А всё из-за того, что зарегился в турике, но потом отменил регистрацию. Это не дибилизм - это просто х..та. Нужно тогда перед регой в турике, когда выскакивает окошко, чтобы там писалось - "регистрацию нельзя отменить". Но им пох. А ТП в чате - это просто улёт, особенно мадам АННА. И жалоб на эту контору, кстати, в интернете море!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Если зарегистрировался - то обязательно играть.

Про это уже писали в теме про Vbet. Там правда много всего понаписывали, нужно будет вытянуть в шапку. Это все претензии к сети, а не к конкретным покер-румам. 

В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Я тоже считаю, что с бонус хантерами можно иначе бороться, кроме как требованием иметь один аккаунт в сети. И вопрос с отменой регистрации в турнирах тоже можно было бы сделать техническими средствами. Возможно это сложно, не знаю. Но опять же, это все вопросы к сети, а не к конкретному покер-руму. 

Вывод у них везде не самый быстрый, но выводят. Про саппорт ничего не скажу - не связывался. Впрочем тут можно и с 888 сделать сравнение - саппорт тоже тормознутый и вывод через неделю только отправляют. В общем, сети есть куда развиваться, но мы же сейчас говорим про бездепозитный бонус с хорошими условиями отыгрыша. Если постараться ничего не нарушать, то все должно быть ок. 
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
77kapat сказал:
  Россия нет в регистрациионом поле . Рега закрыта ? Чат не отвечает..
Россию принимают!Сам я реганулся уже там все норм 30 получил!
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Украину выбрал ? Телефон с +7 (Россия) указал ? 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Есть там Россия, не гони)))
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
822806406318164.png
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
77kapat ты с компа пробовал?
836904067249999.png
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
есть Росия  посмотри с пк606989090505472.jpg
Haddaway 666
Haddaway 666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 106
Скиньте плиз скрин, как там этот бонус получить

kolja055r
kolja055r
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 26
avalokiteshvara сказал:
Это все? Больше никто не пробовал?
kolja055r
kolja055r
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 26
А почему РФ не включили это конечно не очень понятно
ilya0306
ilya0306
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
ЗИРКА  тоже вывела без  проблем  к стати  за 5 минут после того как поставил на вывод!!!!!!!!!!!
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
ilya0306 сказал:
ЗИРКА  тоже вывела без  проблем  к стати  за 5 минут после того как поставил на вывод!!!!!!!!!!!
Вчера  мне  вывели  в  течении 2 минут на  карту Visa ! Они  меня  порадовали  своей  оперативностью .  Это  хорошо . Главное , чтобы  в  дальнейшем  не было приколов  с  повторной  верификацией . Читал, что  плюсовому  ставочнику  просто  блокировали  счет на  месяц  без  объяснений и смотрели  на  его  реакцию . Если  бро  начинал  их  грузить , они  ему  перезванивали ,  говорили  о  банальной  проверке  и  снимали  блокировку . )) 8.gif15.gif
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
urbanjungle сказал:
"Если зарегистрировался - то обязательно играть. Без шуток - действительно такой дибилизм." 

У меня с ними сейчас такая проблема!!! При чём я выиграл турнир - и деньги зачислились на бонусный баланс, и их я тоже не могу никак задействовать) А всё из-за того, что зарегился в турике, но потом отменил регистрацию. Это не дибилизм - это просто х..та. Нужно тогда перед регой в турике, когда выскакивает окошко, чтобы там писалось - "регистрацию нельзя отменить". Но им пох. А ТП в чате - это просто улёт, особенно мадам АННА. И жалоб на эту контору, кстати, в интернете море!

Проблему наконец-то решили после недельной мозгоёпки: писал им письма каждый день, мучал чат, звонил на вайбер. Потом сами перезвонили, сказали, что бонус вернули назад на счёт и сверху ещё накинули компенсацию. Надеюсь, что больше косяков с их стороны не будет. В вайбере поддержка намного адекватнее, чем в чате на сайте.
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
ilya0306 сказал:
ЗИРКА  тоже вывела без  проблем  к стати  за 5 минут после того как поставил на вывод!!!!!!!!!!!
По логике тебя должны были блокнуть, т.к. ты нарушил правила сети - вывод средств более чем из одного рума сети.
ilya0306
ilya0306
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
OSA_913 сказал:
ilya0306 сказал:
ЗИРКА  тоже вывела без  проблем  к стати  за 5 минут после того как поставил на вывод!!!!!!!!!!!
По логике тебя должны были блокнуть, т.к. ты нарушил правила сети - вывод средств более чем из одного рума сети.
  всем уже давно должно быть понятно что это просто чёс по ушам, если иметь по одному акку в каждом из этих румов,  и все они прошли верификацию ,  то проблем не будет!!!!!!!
zilkaus
zilkaus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 106
ilya0306 сказал:
OSA_913 сказал:
ilya0306 сказал:
ЗИРКА  тоже вывела без  проблем  к стати  за 5 минут после того как поставил на вывод!!!!!!!!!!!
По логике тебя должны были блокнуть, т.к. ты нарушил правила сети - вывод средств более чем из одного рума сети.
  всем уже давно должно быть понятно что это просто чёс по ушам, если иметь по одному акку в каждом из этих румов,  и все они прошли верификацию ,  то проблем не будет!!!!!!!



Чёс, не чёс, может даже и расчёс, но с fetbet вывел после верификации, а на bet2u  верификацию прошел полностью, сделал депозит, отыграл депозит, поставил на вывод, деньги ушли со счета, но через пять дней вернули сумму депозита на карточку, а весь выигрыш со счета исчез, ну и конечно на карту не упал. Ответ саппорта - политика партии....
Кричалка наверх