UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дополнительная верификация на Бинанс.

leprekon71
leprekon71
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 21

На днях захотел прикупить Litecoin на бинансе. С долларовой карточки монобанка пытался совершить покупку, но счет заблокировали, удалили пункт верификации " Подтверждение адреса " и затребовали опять его подтвердить, что я и сделал через квитанцию из банка ,где указаны все мои данные. Далее мне предложили пройти дополнительную  верификацию в которой требовалось предоставить выписку из банка ,где отображается информация о прибыли от азартных игр за три месяца ,а также налоговую декларацию показывающую прибыл от азартных игр. Почему именно азартные игры я не знаю, если я хотел всего лишь купить крипту. Правда я делал вывод с АКР. И где у нас выдают налоговую декларацию показывающую прибыл от азартных игр. Кто то сталкивался с такой проблемой.

 

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

Доброго времени суток!

Не сталкивался на байненсе с таким, не знаю.

По доходам есть сабж, но для Казахстана.

В общем, скину видос, в свое время найденный мною. Принцип заполнения (предоставления), полагаю тот же.

 

В КЗ гос служба сдает декларацию о доходах.

С 2025 года все Граждане.

 

N.B.: Если есть ИП, то ФНО другое сдаем.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2362

Напишеш, чим все завершиться?

 

Невже взялись і за біржі...

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Подай апелляцию. Там есть такая форма.

Понадобится им скинуть выписки с банка по операциям с  бинансом и видео на котором с паспортом в руках говоришь текст "Я, ФИО, обязуюсь, что имею легальный источник доходов, продаю крипту не нарушая законодательства и пр.. и т.д.. 

Текст там указан. В чате могут еще проконсультировать, но блок не снимут. Сам с  этим столкнулся.

Ломает ради  застрявшей там десятки видео подобного рода скидывать. Но наверное придется. Все же биржа удобная, но администрация, капец, какая тугая.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5681

может запрос о прибыле с игорки,связан с кешаутами с акр? у кого такое было отпишитесь

g1vA
g1vA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 101

ОГО !!! а можно поинтересоваться много ли и часто ли выводил? может слишком большие суммы (>50к грн/мес)? может поэтому так...неужели надо деньги с бинанса выводить-думал держать и дальше в битке emoji_u1f62e.svg 

и Ты из Украины ???

leprekon71
leprekon71
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 21

Я из Украины. Выводил с АКР один раз немного.

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

Вопрос вроди не мне emoji_u1f60a.svg

Байненс не дает карту Казахстану(пока), но карту (свою) дает Билайн. Открыл карту Билайн и вывод делаю на номер телефона. Там несколько сервисов прям в приложении байненса  - подобрать конвертацию профитную можно. 

 

Еще как-то пробывал анонировать с боксами.

Ставил Nox  на стационарный=>открывал несколько чатов , где много и часто боксы дают в халяву => прикручивал автокликер.

В перспективе сулило пассивный и регулярный (не стабильный) заработок.

В итоге, после 4-х постоянно открытых чатах (больше ресурсы машины не позволили, I3 c 16gb) за день ящиков открылось туева хуча и одного бакинского комиссара не набралось. 

 

А с учетом потребления железа овчинка выделки не стоит.

 

Но очередная лабораторная прошла чему рад.emoji_u1f60e.svg

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 341

leprekon71 сказал:

Я из Украины. Выводил с АКР один раз немного.

Выводил раз 20 с АКР на бинанс за пол года, все норм. Также через него вывожу с некоторых других румов, но не напрямую. А ты часто бинанс пользуешься? 

g1vA
g1vA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 101

leprekon71 сказал:

Я из Украины. Выводил с АКР один раз немного.

значит скорее всего ты что-то неправильно сделал при первой верификации и попросили повторную, иначе не могу понять зачем им это надо и думаю им не надо доказывать происхождения денег, ведь они сами видят что деньги выводятся из покерного сайта

dim0n1986
dim0n1986
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 151

я фьючами торговал, и зашел с впн (случайно, оказалось что с запрещенной юрисдикции), просили пройти верифу прописки(я ее не делал, сразу) или не смогу больше торговать(типо фьючи заблочат). Скинул выписку $ карты и все, никаких проблем

RazДва
RazДва
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 214

g1vA сказал:

leprekon71 сказал:

Я из Украины. Выводил с АКР один раз немного.

значит скорее всего ты что-то неправильно сделал при первой верификации и попросили повторную, иначе не могу понять зачем им это надо и думаю им не надо доказывать происхождения денег, ведь они сами видят что деньги выводятся из покерного сайта

Так они же не могут знать что это с акр, они видят просто адрес криптокошелька и все. 

Кричалка наверх