UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мальта!!!

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Предложение к тем,кто выиграл путёвку на Мальту и не смог продать. Не дайте пропасть путёвке зря.Остаётся совсем мало времени до начала,а билеты на самолёт с каждым днём дорожают.Предлагаю простой вариант-отдать путёвки тому,кто сможет туда полететь.Один хрен ничего же не теряете,а так хоть будет  шанс получить проценты в случае попадания в ИТМ на Мальте.Подумайте,обладатели путёвок!!!22.gif
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
lee-fan сказал:
.Предлагаю простой вариант-отдать путёвки 

Действительно, куда уж проще.

lee-fan сказал:
 будет  шанс получить проценты в случае попадания в ИТМ 

А это вообще гениальная фраза :palm:
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
А по твоему лучше выкинуть нахрен путёвку?37.gifНу правильно,не съем,хоть понадкусываю
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

zavrus ,  это нормальное реальное предложение . Чем тебе не понравилось ? 

 

shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
полностью согласен, с Лёхой22.gif, ну или хотябы символично 100Є
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Т.е. на поездку в Мальту деньги имеются, да так что в любой момент готов сорваться туда? Но при этом купить путевку продаваемую с огромной скидкой не в состоянии. Почему бы не попытаться для начала поторговаться по цене путевки- нет же, сразу- в дар. 
Да еще и я так понимаю как бэккинг не предлагается рассматривать, т.к. готов лишь отщипнуть в случае попадания в итм , а не наоборот (себе частичку а бОльшую часть бэккеру) - как делается в настоящих таких предложениях.

Идет голимый шантаж обладателей путевок, которые не могут сами поехать. 
Или отдай мне и надейся на то что я выиграю, или умри, но я не куплю у тебя ее.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
 Про себя могу сказать , что если б  мне повезло выиграть и не смог бы поехать , то Лёше отдал бы  спокойно  и легко .
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Если бы было столько бабла,то я и у друга смог бы купить с огромной скидкой,не спрашивая твоего мнения.На поездку нужны деньги только на перелёт.Я поэтому и тороплю,что ещё возможно купить билет тысяч за 13. Купить путёвку,даже с огромной скидкой я не могу.Мог бы и вопросов не было.А на счёт процентов...ну это ты так понял,ты же у нас спец в попрошайничестве22.gif.Конечно же себе процент,ну как это принято в таких ситуациях.Возможно я неправильно выразился про ИТМ
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
   Никита, я не понимаю тебя.11.gif


     Алексей внёс предложение от себя. По сути, если убрать воспомининия и ощущения от поездки, это тот же бек на бай-ин на один турнир.   И нужно учесть, что теперешний обладатель путёвки выигрывает во времени, не несколько часов, как в обычном турнире, а порядка недели, что тоже немаловажно. У кого какой заработок в день, такой и "навар-экономия". Плюс дополнительные расходы при поездке, которые наверняка будут, и может не такие маленькие.


  А фраза " голимый шантаж обладателей путевок " порадовала. 1.gif


  Один человек шантажирует массу обладателей путёвок тем, что не купит у них.  Никто и никого не заставляет отказаться  от попыток продать путёвку в чьи-либо руки.2.gif

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
lee-fan сказал:
,ты же у нас спец в попрошайничестве

Торжественно вручаю тебе этот Кубок . Уделал)

И удачи в поисках простых вариантов.


 sot , Ну выскажи свои аргументы, почему это плюсово для обладателей путевок подарить ее незнакомцу, вместо попытки продажи с еще более увеличенной скидкой ? Аргументы " Имя хороший, я ему верю"  - не думаю что будут браться в расчет в таких непопрошайничествах ,а простых вариантах.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
нет,плюсово будет выкинуть её и забыть навеке.Я никого не заставляю отдавать.Предложение сделано для тех,кто не смог продать
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
zavrus сказал:
Идет голимый шантаж обладателей путевок, которые не могут сами поехать.

4.gif

По моему нормальное предложение.
С путевками - больше всего похоже с большим урожаем.
Отдавать дешево не хочется, а когда сгниет - жалко.

Тот кто садился выигрывать путевку должен был думать нужна ли она ему, и не отбирать шанс у тех, кто мог бы поехать но не выиграл.

Посему - пусть гниет.

А вариант с откатом от ИТМ, имхо, весьма интересен.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Я бы тебе отдала42.gif  ,но у меня её нет.   6.gif
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Volkodavsha сказал:
 


     Один человек шантажирует массу обладателей путёвок 


Я не думаю что там масса обладателей в поисках продажи. Даже уверен что это призыв конкретно одному единственному обладателю который пытался тут продать путевку.

А чтобы понять что это шантаж а не торги, достаточно прочитать текст , не гипнотизируясь обаянием автора.
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Melor сказал:
Посему - пусть гниет.

Ничего ни у кого не сгниет. Всегда можно продать дешевле чем предполагалось ранее. 

Плюс сами румы, несмотря на свое изначальное уперство в этих вопросах - в итоге находят  после уговоров вариант с компенсацией  за отказа от путевки. 
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Молодец, Леша, всё правильно говоришь! 22.gif
Действительно, обладатели ничего не потеряют.
У моего друга этим летом была реальная ситуация с поездкой в Марокко. Билет на турнир есть, а ехать некому. Сначала хотел продать - не получилось. Потом уже просто согласен был отдать, но даже в такой ситуации не каждый хотел ехать, учитывая цены на авиа билеты. закончилось тем, что билет на турнир просто СГОРЕЛ.
Зная реально такую ситуацию я поддерживаю инициативу о передаче билета. Ребята, обладатели лишних билетов, предложите такой вариант. Если будет итм, то вы получите долю. Если нет, то Вы ничего не теряете, хуже не будет.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Zavrus, ты слегка не прав. Ситуации разные бывают. Бывает и продать не получается и даже отдать. А румы так и тем более ничего не обязаны компенсировать и не будут этого делать, если в условиях не предусмотрен пункт про передачу билета другому игроку.
Если у тебя есть реальные предложения по решению этого вопроса - предлагай конструктивно. Твоя позиция критика очень удобная, но толку от нее никакого.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
zavrus сказал:
Volkodavsha сказал:
 


     Один человек шантажирует массу обладателей путёвок 


Я не думаю что там масса обладателей в поисках продажи. Даже уверен что это призыв конкретно одному единственному обладателю который пытался тут продать путевку.

А чтобы понять что это шантаж а не торги, достаточно прочитать текст , не гипнотизируясь обаянием автора.

Тот,который пытался продать-мой друг.Он уже продал,и я рад за него.И поверь,если бы он не смог  продать,то отдал бы мне без раздумий.Это первое!
На нашем сайте есть ещё как минимум двое,кто обладает этой путёвкой.Предложение скорее к ним.Это Второе
А самое главное-мне было бы стыдно вообще тут что-то писать,имея репутацию наглой поберушки,как у тебя.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
VitalicS 
Моя позиция простая:
- Не отталкиваться от положения обладателя путевки, что у него нет выбора и ему нечего терять.
- А взять и купить таки у него эту путевку по огромной скидке, какая и предлагается - раз уж есть желание поучаствовать.

Уверен что вопрос по финансовой состоятельности не стоит , т.к. цена небольшая . А скорее идет принципиальная поза - т.е. пункт первый моего рассуждения, чего делать некрасиво.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Я трижды во время отбора был в шаге от получения путевки 5.gif Буквально пару человек... 6.gif
Выиграл бы, поехал 100%. Видимо не судьба в этом году.
А сейчас я откажусь даже от бесплатного билета. Потому что времени осталось очень мало, а действовать нужно быстро и решать много вопросов и с визой и с перелетом. Просто не хочу морочиться. Лучше уже онлайн поиграю - толку больше будет.
Буду пробовать на следующий оффлайн турнир отбираться.
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Понятно, хорошо, спасибо.
Позиция принята.
Мой коммент про реальную потерю билета смотри выше. Это не сказка - это у меня на глазах происходило. Было очень жалко.
Нынешних обладателей никто не прижимает. Они сами решают, как им поступать. Но пусть такой вариант тоже учитывают, чтобы не кусать себя потом за локти.
Выбор у них всегда есть, только вот покупатели не всегда есть.
Тот кто хотел купить, уже купил. Остальным значит дорого, если не покупают. Видимо, скидка не достаточно огромная.

Повторю, пусть обладатели билетов решают сами. но как вариант, предложение Алексея тоже пусть рассматривают. Но время поджимает, это тоже надо учитывать.
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
lee-fan сказал:
имея репутацию наглой поберушки,как у тебя.

Угомонись, все тебя поняли. 
Я побирушка, ты спасатель путевок , и делатель тем самым одолжение.

Повтори еще 5 раз свои прыжки, может допрыгнешь.
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
VitalicS 
Я согласен что такой вариант есть.
Но изначально не грамотно составленное предложение, с неверно расставленными акцентами все портит.

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Завр, тебе повредили мозг в армейке и коммисовали за пару дней? Выдвинуто вполне же адекватное предложение.
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Bug сказал:
Завр, тебе повредили мозг в армейке и коммисовали за пару дней? Выдвинуто вполне же адекватное предложение.
Тебе скорее раскодировка от спиртного повредила мозг.
У меня выдвинуты вполне адекватные аргументы почему не стоит дарить путевку ,если еще остались варианты продажи подешевле.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
zavrus сказал:
У меня выдвинуты вполне адекватные аргументы почему не стоит дарить путевку ,если еще остались варианты продажи подешевле.

Ну это дело дарящего-продающего. В предложении написано "кто выиграл путёвку на Мальту и не смог продать". Ты выиграл путевку и хочешь ее продать? Вноси сюда или в личку ТС конкретные предложения. Желаешь подарить - дари. Нет путевки - остается лить гавно в каменты )
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Я увидел в посте попытку перевернуть просьбу о помощи в оказание помощи. 

Да, это я так увидел, Не заставляю никого присоединяться к моему мнению, но и критиковать его не надо. Каждый вправе высказать свое.

Только давайте не переходить на личности и оскорбления. Не позорьте этим себя.
nordsoon
nordsoon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 115
вот раздули. не надо делать из мухи мокрое место
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
zavrus,для тех,кто в танке.Я не могу себе позволить купить данную путёвку,так как не имею таких средств в данный момент(все свободные деньги были вложены в покупку машины).Я предложил лишь свой вариант и именно для тех,кто не смог продать.Никого не заставляю и не на кого не давлю.Каждый сам в праве выбирать,что ему делать со своей путёвкой.Просто может случится так,что и я уже откажусь через день-два от такого подарка из-за ежедневного повышения цен на перелёт.Просто глупо не воспользоваться таким предложением на мой взгляд.У меня есть виза,найду деньги на перелёт.Если удастся попасть в ИТМ,то вообще прекрасно будет и для меня и для того,кто путёвку отдаст.А ты раздул из ничего что-то ужасное.Кури тихо в сторонке,тебя уже все поняли.
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
zavrus Во всяком случае гениальнее твоего попрошайничества...и всего остального, что ты придумал на этом, и может быть и на других сайтах .  Короче, чья бы мычала..а ты помолчи - в каждую дыру затычка.
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
1.gif
Кричалка наверх