UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Take 2 - чтобы заработать до $25 И удвоить количество Очков Full Tilt. /может кому полезно/

lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438

Take 2 - чтобы заработать до $25 И удвоить количество Очков Full Tilt

Сыграйте в Take 2 на Full Tilt Poker, чтобы заработать до $25 И удвоить количество Очков Full Tilt, обычно получаемых вами за игру в своих любимых круговых играх.

Начиная с субботы, 3 апреля, по воскресенье, 11 апреля, сыграйте как минимум в двух обычных круговых играх одновременно или за любым столом Rush Poker* во время акции Take 2 и получите Очки Full Tilt в двойном размере. Играйте во время акции Take 2 так часто, как только сможете, и мы также наградим вас суммой до $25 наличными, в зависимости от того, сколько дней вы будете играть.

Заработайте до $25 наличными

Чем больше вы будете играть во время акции Take 2, тем больше заработаете. Заработайте как минимум пять бонусных очков Take 2 в любые пять дней в течение акции Take 2 и получите $5 наличными. Продолжайте в том же духе в течение всех девяти дней, чтобы получить дополнительные $20, всего $25:

  • Уровень 1: Играйте в любые пять дней в течение акции Take 2 и получите $5
  • Уровень 2: Играйте в течение всех девяти дней акции Take 2 и получите дополнительные $20, всего в совокупности $25

Заработайте удвоенное количество Очков Full Tilt

Есть два способа заработать удвоенное количество Очков Full Tilt во время акции Take 2:

  1. Сыграйте в ДВУХ обычных круговых играх одновременно и получите удвоенное количество очков за ОБОИМИ столами.  Например, если вы заработаете 60 очков во время игры на одном столе и 40 – во время игры на другом, то, тогда как в обычной ситуации вы бы получили за это 100 Очков Full Tilt, в этот раз получите в сумме 200 очков – 100 очков за игру и дополнительные 100 бонусных очков.
  2. Сыграйте за одним столом Rush Poker* – самой быстрой в мире игры в покер – и получите удвоенное количество очков. Например, если вы заработаете 100 очков, играя за столом Rush Poker* во время акции Take 2, то получите дополнительные 100 бонусных очков, что в сумме составит 200 Очков Full Tilt. RushPoker* - это самый быстрый способ заработать удвоенное количество очков во время акции Take 2.
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
не думал, что это тема для блога. А на форуме не заметил
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Ну он посчитал, что это промо и вдруг на главную пойдет :)
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
в корень зришь
4.gif
OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1694

Слишком много вопросов у меня вызывает эта акция.

1. Бонусные очки - это то же самое, что и обычные очки?

2. Если я играю болшьше, чем за двумя столами, что тогда? ФТП пишет: "Если во время Take 2 игрок играет более чем в двух обычных круговых играх одновременно, этот игрок получит удвоенное количество очков за комбинацию двух своих лидирующих столов." Т.е. остальные мои столы в зачет не идут?

3. Самое главное - не могу понять, в чем подвох. ФТП начисляет 7 очков за 1$ рейка. Т.е. я получу необходимые мне 5 очков за 0,71$. За девять дней они поимеют с меня примерно 6,5$, а подарят 25$. Кто-то верит в альтруизм покер-румов?
4. "Очки за руки, закончившиеся в первом раунде торговли, не начисляются." Может быть, дело в этой оговорке? Интересно, сколько теперь нужно будет сделать рейка, чтобы получить 5 очков?

lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Ольчик, это сыр, но он правда бесплатный. Еще Рождественская сотня и прочие бонусы. Ты полюбишь их рум, станешь играть именно в нем, и они отобьют эти затраты)))
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
 кэш очки считаются с общего рейка. ты можешь скинуть 9 раз руку и набрать свои 5 очков. На раш столе это 2 минуты игры. 
Просто акция рассчитана на америкосов, которые долбят 1 стол. Так их приучают за 9 дней играть на 2х столах. потом ФТП получит назад это все. 

И не забывай. На ФТП, в отличии от остальных румов, рейк считается только тем, кому раздали карты. И не важно вносил ты в банк что-то или нет. $1 рейка = 1 очко.

pigmey
pigmey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5
Я чё-то не врубаюсь, понятно, что можно заработывать 5 ftp в любые 5 дней из 9! Можно 4 дня не играть, а в остальные 5 играть! Но как можно зарабатывать 5 ftp в любые 9 дней из 9!? Что значит в любые если их всего 9? И $1 это вроде 7 FTP?
Кричалка наверх