UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы на MPN

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

Кто-то ждёт эти турниры? Полчаса до первой фрихи , но ни одного игрока нет.


Microgaming
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Любые избыточные средства в джек - пот (например, вклады от неактивных игроков или игроков , чьи счета заблокированы или недоступны по какой - либо причине) будут награждены в фриролле , который состоится в понедельник , 18 - го мая 2020 года в 20:00 CET . Фриролл будет открыт для всех игроков, внесших свой вклад в джекпот в 2020 году.

Вот здесь про это более подробно: https://mpn.poker/notice-jackpot-decommissions/

 

wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54

Играл достаточно много кеш у них нл 10, и подгружал иногда фишпарти по 1/5 евро - но так и не получил билет, саппорт видать перегружен большим напливом вопросов.

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

wlan0 сказал:

Играл достаточно много кеш у них нл 10, и подгружал иногда фишпарти по 1/5 евро - но так и не получил билет, саппорт видать перегружен большим напливом вопросов.

Они билеты не дают , сами регистрируют.

wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54

labby16 сказал:

wlan0 сказал:

Играл достаточно много кеш у них нл 10, и подгружал иногда фишпарти по 1/5 евро - но так и не получил билет, саппорт видать перегружен большим напливом вопросов.

Они билеты не дают , сами регистрируют.

 

Вот этот, который через минуту - регнуло да, а с 121к гарантии тоже будет, или для избранных?

ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335

wlan0 сказал:

labby16 сказал:

wlan0 сказал:

Играл достаточно много кеш у них нл 10, и подгружал иногда фишпарти по 1/5 евро - но так и не получил билет, саппорт видать перегружен большим напливом вопросов.

Они билеты не дают , сами регистрируют.

 

Вот этот, который через минуту - регнуло да, а с 121к гарантии тоже будет, или для избранных?

Ну че непонятного, играл по еврику - участвуешь в нем, играл по 50 хотя бы один, участвуешь в нем.

Играл все - играешь во всех.

В описании четкое правило, чтоб мультиакки не вые...вались, а то поконфискуют средства. Даже если с 4 разных витрин к примеру играл по 5 евро, то во фрихе играешь только с одного акка, ну или рискуешь остаться без денег выигранных. 

ЗЫ: у меня счастливый билетик в самую жирную фриху, правда вот схема распределения призов очень неудачная, меньше 10% от пула в итм....Самые лаковые доедут

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Я недавно за евро в Редстаре играл, но почему-то не пустили, написали, у вас нет билета.

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Там автоматом регают вроде. Я сам нигде не регистрировался, а стол 5 евро открылся. Играю, только глючит всё очень, наверное из-за количества участников.

wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54

ShakhtarFan21 сказал:

wlan0 сказал:

labby16 сказал:

wlan0 сказал:

Играл достаточно много кеш у них нл 10, и подгружал иногда фишпарти по 1/5 евро - но так и не получил билет, саппорт видать перегружен большим напливом вопросов.

Они билеты не дают , сами регистрируют.

 

Вот этот, который через минуту - регнуло да, а с 121к гарантии тоже будет, или для избранных?

Ну че непонятного, играл по еврику - участвуешь в нем, играл по 50 хотя бы один, участвуешь в нем.

Играл все - играешь во всех.

В описании четкое правило, чтоб мультиакки не вые...вались, а то поконфискуют средства. Даже если с 4 разных витрин к примеру играл по 5 евро, то во фрихе играешь только с одного акка, ну или рискуешь остаться без денег выигранных. 

ЗЫ: у меня счастливый билетик в самую жирную фриху, правда вот схема распределения призов очень неудачная, меньше 10% от пула в итм....Самые лаковые доедут

 

Ничего себе они придумали, ну так-то я играл и за 50 евро, правда это было в конце 19 года. Ну 19к евро за фриху - это конечно сильно кому-то повезет.

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Завис клиент. У вас тоже?

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723

mitriy_77 сказал:

Завис клиент. У вас тоже?

 

подвисает

wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54

mitriy_77 сказал:

Завис клиент. У вас тоже?

 

Все жестко лагает, не совсем понимаю в чем логика добавлять мертвые акки, когда можно было выдать билеты.

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723

вопрос, можно ли играть разные лимиты одновременно на разных сайтах сети? у меня к примеру, 1 и 5 - на одном сайте, а 20 и 50 на другом. Похоже прийдется бросать мелкие, чтоб не было мультируминга(

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

Зависал , зависал турнир и вообще закрылся , похоже наигрались.

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Вообще столы закрылись и появилось сообщение:

GALANDIA
GALANDIA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 3 года
Сообщения: 45

Все пи*дец.

slon55
slon55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94

 норм так фришка на 120к emoji_u1f911.svg

GALANDIA
GALANDIA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 3 года
Сообщения: 45

За евро отменили, за 5 ваще пропал! На кой *** делать такие фрихи?

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

За 50 евро работает. Не глючит.

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

Лажа какая-то. Зареган в двух,10 и 20 евро, открылся только один стол. 10 евро, конечно, где больше народу. Второй открыть не могу.

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

mitriy_77 сказал:

Там автоматом регают вроде. Я сам нигде не регистрировался, а стол 5 евро открылся. Играю, только глючит всё очень, наверное из-за количества участников.

удалено

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

прикол , я пропустил турниры с моими регистрациями (авто) с призовыми фондами 121.625 евро , 11960 евро , 2929 евро . Хотя раньше не раз приходилось на PokerStars пропускать турниры с призовым фондом в 1000.000 доллар . Благодаря этому , такие пропуски турниров не так уж обидны для меня . Но здесь об самом - farhadjo , имеется ввиду . Не знаю как себя другие чувствуют , так как такой уровень игры в покер не у всех есть , и для них такие турниры могут важными , если пропустили , тогда сложно оценить их боль от этого .

wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54

Микра на последок решила удалено на пребабле мои КК в QQ, префлоп чел пихнул 30 бб - естественно даму нарисовал автомат.

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

Сегодня кстати Редстар переходит в сеть Айпокера...

GALANDIA
GALANDIA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 3 года
Сообщения: 45

+2300 на 32 редстаре!!!

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

ВладимирП сказал:

Поздравляю , отличный результат , такая фриха - просто мечта , но фишпати по 50 - слишком круто для меня, 16 евриков во фрихе по 5 - все , что смог.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

ВладимирП сказал:

Круто emoji_u1f44d.svg слов нет , это мега результат и уж точно достойно залы славы , может там есть и заносы крупнее - но с бесплатного турнира столько затащить это круто   

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

ВладимирП сказал:

Владимир как всегда красавчик!Очень достойный результат!Поздравлямба!emoji_u1f3c5.svg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

farhadjo сказал:

прикол , я пропустил турниры с моими регистрациями (авто) с призовыми фондами 121.625 евро , 11960 евро , 2929 евро . Хотя раньше не раз приходилось на PokerStars пропускать турниры с призовым фондом в 1000.000 доллар . Благодаря этому , такие пропуски турниров не так уж обидны для меня . Но здесь об самом - farhadjo , имеется ввиду . Не знаю как себя другие чувствуют , так как такой уровень игры в покер не у всех есть , и для них такие турниры могут важными , если пропустили , тогда сложно оценить их боль от этого .

 

не важна гарантия ,важна турнирная доля, и фриролл на пс с гарантией 100к может быть менее выгодным чем фриролл в другой сети с фондом 1к

в фриролле 121,625 после первого уровня,когда удалили ситаутов осталось 1200 игроков, турнирная доля составила  около 100 евро на 1 игрока,это как турнир с баином 100е

на пс за все годы никогда такого выгодного фриролла не было

такому великому  игроку как farhadjo конечно можно и пропускать такиеemoji_u1f60a.svg.ему не раз приходилось пропускать подобные,например1000 бласт тикет на 888 иногда пропускаетemoji_u1f60a.svg, а остальным обидно

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

ВладимирП сказал:

 

Записал в Зал славы. Так как не знаю, что это за рум, написал 32red emoji_u1f60a.svg, поправьте если не угадал.

Кричалка наверх