UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$500K Tournament Special на PartyPoker

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
ОstapBender сказал:
Бесят румы когда правила на ходу меняют.
Потом и за 100к сделают билетами или увеличат лимит игроков в несколько раз.
 скринь. раз такая тема пошла. за 100к будет таким же гавном 1000%
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
 Мда пати снова обосрались!  Сначало  в миллионике  в шат-аутах вместо 5 , 2 призовых сделали(после 2 дней) хотя сразу было написано 5 билетов каждый день ,теперь тут гарантию порезали в 2 раза( хотя "написано было"  500к = 300к (3 фриролла)+50к лидерборд + 15дней по 10к ранней птицы (в турнирных деньгах), а теперь  еще и  фидерами.Пи***ры одним словом
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
ОstapBender сказал:
Бесят румы когда правила на ходу меняют.
Потом и за 100к сделают билетами или увеличат лимит игроков в несколько раз.
Тут на 100% согласен - цыганский хайп получается,на ходу переобулись, а еще на топ претензии !
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
Турик был с гарантией 5к. Но эту гарантию они поставили еще вчера.
Через 10 минут после начала гладиатора смотрю зареген там один человек. Думал рега началась. Не пускает. Тут же сразу пропадает этот турик. За 10 минут до начала снова появляется с этими галимыми билетами уже...38.gif
Ну пусть хоть обычные МТТ билеты были бы - еще никуда не шло. За 200 баксов за 100, а то даже тут внедрили свои фередбеты...38.gif

Во всей красе снова....С гарантиными уже намухлевали недавно, теперь тут химичат по ходу дела....
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
masoll сказал:
Турик был с гарантией 5к. Но эту гарантию они поставили еще вчера.
Через 10 минут после начала гладиатора смотрю зареген там один человек. Думал рега началась. Не пускает. Тут же сразу пропадает этот турик. За 10 минут до начала снова появляется с этими галимыми билетами уже...38.gif
Ну пусть хоть обычные МТТ билеты были бы - еще никуда не шло. За 200 баксов за 100, а то даже тут внедрили свои фередбеты...38.gif

Во всей красе снова....С гарантиными уже намухлевали недавно, теперь тут химичат по ходу дела....
Тоже самое было ,мне вообще не понятна логика менеджмента , дать миллион халявы ,чтобы привлечь пользователей(а они реально подняли онлайн), и тут так закрысить какие- то  65 к ,чтобы обосрать репутацию),ну реально смешно!!!
they pull me back in
they pull me back in
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 49
в твиттере пати сказали , что призы во фриролле будут меняться ежедневно
bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 539
they pull me back in сказал:
в твиттере пати сказали , что призы во фриролле будут меняться ежедневно
Главное,чтоб не в меньшую сторону:D
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
they pull me back in сказал:
в твиттере пати сказали , что призы во фриролле будут меняться ежедневно
Наверно пати поняли ,что затупили и теперь просто выходят из ситуации , негативные посты по поводу earlybird. Они изменили призы в турнире в поледний момент
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
bezumniy сказал:
they pull me back in сказал:
в твиттере пати сказали , что призы во фриролле будут меняться ежедневно
Главное,чтоб не в меньшую сторону:D

4.gif

завтра одни федербеты будут 4.gif

и главное эти призы нельзя посмотреть пока турик не начнется. а чтобы туда попасть нужно гладиатора этого играть...

Ну ок. Если завтра снова гавно призы - то это будет последний гладитор...с меня хватит...3.gif За федербеты пусть они сами бьются...4.gif Это все равно что на 888 играть бигфиши за 33 фрихи и то шансов больше - и вложений нет никаких....

На пати еще вот что: вот берешь ты билет. Первый билет идет в рейк, а потом дальнейшие эти федербеты (которые автоматом рега) без рейка идут...4.gif даже тут копейку жимают...Хотя на том же унибете все билеты идут с рейком....

Ох уж эти пати...11.gif
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
masoll сказал:
bezumniy сказал:
they pull me back in сказал:
в твиттере пати сказали , что призы во фриролле будут меняться ежедневно
Главное,чтоб не в меньшую сторону:D

4.gif

завтра одни федербеты будут 4.gif
.4.gif Это все равно что на 888 играть бигфиши за 33 фрихи и то шансов больше - и вложений нет никаких....

На пати еще вот что: вот берешь ты билет. Первый билет идет в рейк, а потом дальнейшие эти федербеты (которые автоматом рега) без рейка идут...4.gif даже тут копейку жимают...Хотя на том же унибете все билеты идут с рейком....

Ох уж эти пати...11.gif
Все кто играют биг фишы на рег основе - в   хорошем плюсе в итоге ,так что не надо ля ля)
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
they pull me back in сказал:
в твиттере пати сказали , что призы во фриролле будут меняться ежедневно
Теперь будем смотреть на предстоящие турниры и если будет 5К ,то нех регаться ,завтра на 99%шляпа с билетами 5к+40центов гарантии ,будем регаться в хорошие гарантии
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Стрельнуло!
236705417363173.png
digitalbath
digitalbath
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 158
Вчера билетик на $33 выиграл. Думал сегодня сыграю саттелит на $215. Утром еще вроде заходил прикидывал в какое вермя играть турнир. Щас зашел - ближайший турнир в понедельник и во вторник (23 и 24 числа)..и все больше нету саттелитов за 33).  4.gif
lenchik
lenchik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 105
А что нас ждет сегодня?!призы уж 5001.1$какую каку пати подложили?))))

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
digitalbath сказал:
Вчера билетик на $33 выиграл. Думал сегодня сыграю саттелит на $215. Утром еще вроде заходил прикидывал в какое вермя играть турнир. Щас зашел - ближайший турнир в понедельник и во вторник (23 и 24 числа)..и все больше нету саттелитов за 33).  4.gif
Странно ,на 33 было написано авторега, я больше всего его не хотел получить так как на моих было 5 утра.
digitalbath
digitalbath
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 158
Bet сказал:
digitalbath сказал:
Вчера билетик на $33 выиграл. Думал сегодня сыграю саттелит на $215. Утром еще вроде заходил прикидывал в какое вермя играть турнир. Щас зашел - ближайший турнир в понедельник и во вторник (23 и 24 числа)..и все больше нету саттелитов за 33).  4.gif
Странно ,на 33 было написано авторега, я больше всего его не хотел получить так как на моих было 5 утра.


Да нет..как раз писало что non auto reg. Правда только что зашел и мой билетик на 33 превратился в билетик на 22 и теперь я могу сыграть саттелиты чтобы выиграть 215). мдаа..А..еще досмотрел ..еще 11 доларов дали турнирными..Короче 33 разделили на 11 турнирными и 22 билетиком
digitalbath
digitalbath
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 158
Bet сказал:
digitalbath сказал:
Вчера билетик на $33 выиграл. Думал сегодня сыграю саттелит на $215. Утром еще вроде заходил прикидывал в какое вермя играть турнир. Щас зашел - ближайший турнир в понедельник и во вторник (23 и 24 числа)..и все больше нету саттелитов за 33).  4.gif
Странно ,на 33 было написано авторега, я больше всего его не хотел получить так как на моих было 5 утра.


Да нет..как раз писало что non auto reg. Правда только что зашел и мой билетик на 33 превратился в билетик на 22 и теперь я могу сыграть саттелиты чтобы выиграть 215). мдаа..А..еще досмотрел ..еще 11 доларов дали турнирными..Короче 33 разделили на 11 турнирными и 22 билетиком
digitalbath
digitalbath
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 158
И теперь у Early Bird 5K стоимость приза 5001.10 . Вчера когда были билетики было 5000,40 вроде. Так что скорее всего будут билетики но немного другие. 
Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 784
463031285035048.jpg
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Приветствую!
Тема для вентилятора, как мы все любим, на какой бы стороне не находились 2.gif
Проявите внимательность в скринах!

Начну с того, что вчера продержался более часа в турике гладиатора за 2.2., удваивался на дистанции, но переехали куллер моих дам попали в тузы.

В турике 5к был даже чипаком некоторое время с тремя стеками+))
Но были скучные призы.....

Сейчас по существу 36.gif
Я понимаю что выстрелить и победить может однажды любой, но как часто так происходит в оффе?
Я сколько не смотрел всупов, епт и подобного, нигде не видел столько "грязи", вернее там можно увидеть любые переезды, но не с такой частой и количеством, как в онлайне это ВСЕГДА! 

Причём во всех румах самая распространенная ситуация - это создать экшен по всем улицам, а к риверу перевернуть всю ситуацию вверх ногами, а кто был снизу - выиграет:

Вот вчера, советую запомнить ник RomyKI и его супер скилл (везение), везде префлоп пуши:
951855745266173.png

Про ривер не забываем, ок))

419080596699479.png
324886774556086.png

Наш чел тянет опять, префлоп
820129980142268.png

Каре от пати, с такой частотой нигде не встречал каре кроме пати!
Наш чел проиграл)))

25009217076431.png

Но следующей же рукой снизу доехал 4.gif
888862991763556.png

Ривер рулит!

413065260431386.png

Экшен)))

485257859363156.png


Нашему чуваку опять доезжает против двух и опять ривер!

171453981840588.png

Эт я с 77 не поверил во флоп в 5к)))
просто подстава доездная, но как говорил мотивации играть не было за билеты.
575792881068437.png





ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
К чему я это всё? 
Да к тому, что нет такого постоянного экшена и "ривера" в оффе!

Ладно новички, год два играющие в паре тройке румов....
но блин, кто годами? Как так? видно ведь невооруженным глазом, что даже структура выкладок досок разная!!!

Такое чувство, что это какое-то глобальное самовнушение, что обмануть вас не могут, вот посмотрите, есть ведь плюсовые игроки, стонут конечно же фиши, которые играть не умеют, а я не такой - дистанции, вероятности и прочая пардон ху@та)))

Окей, ладно ещё такое слышать 10 лет назад, что было нормой, но на носу 2020, современные технологии и софт шагнули далеко вперед и нет, на мой взгляд, никакого кардинального усиления поля, а тупо всех уравняли румовские проги!

Для самых сектантов нужно понимать, что румы это исключительно коммерческие проекты для извлечения прибыли с миллиардными оборотами, а для этого нужна рейкомеска + привлечение бесконечно новых игроков и никак иначе!




digitalbath
digitalbath
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 158
Вчера в турнире Early Bird ..Тоже немного экшена..Правда поздняя стадия турнира..Игра ва-банками820714059723337.jpg63669896155515.jpg832057780336816.jpg
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
опять орнул про доски3.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Бендер никак не может уяснить что в колоде всего 13 номиналов карт11.gifи чтоб месить рейк  не нужно ничего накручивать а досточно того чтоб играли понимающие элементарные правила игроки и рейк будет месится автом атически!для того и были созданы всякие покерскулы и тд
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
KDB сказал:
опять орнул про доски3.gif
Дак я Диманыч не про доски) это чисто для примера с одного часа турнира на одном столе и чуть на другом)

Не бывает такого экшена в оффе, и не надо смотреть именно свои руки, а вообще.

По поводу кто рейкомессит.... всё так же изи. Они не могут много или всегда проигрывать, доезды обязательны или просто уйдут из рума.
Далее всем известный даунстрик или качели. И так до бесконечности!

Отсюда и полная невозможность менять свой логин.
Всё в системе. Чёрные метки это хня! румы работают именно по алкоритму в котором мы и каждый условная единица.
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
masoll сказал:
Короче чтобы отобраться на второй нужно сыграть за 5.5 турик
Если на третий то за 11 турик

Если будете играть сразу за 11 то дадут сразу 2 билета на эти два турика.

Методом проб и ошибок. На сайте там перевод не правильный. Не сумма - а именно БИ нужен.

Только что сыграл за 11 и регнулся по билетам в оба турика. Еще и монет нажил немного...

Во фрихе с призовым фондом 100к зелени приятней играть чем за 50 баксов 4.gif


Седня сыграл турик за 11д и точно зарегали в обе фрихи жирные,спасибо за пост,я бы не допер сам36.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
во первых в офе 70% такого гавна как на скринах до флопа не доходит во вторых скорость раздачи карт и игры не сопоставима в третих чтоб судить про офф нужно хотя бы раз в него поиграть а потом уж делать выводы при лузовой игре кеш все идентично с онлайном постоянные качели и кулера и в четвертых кумарит уже ваше нытьё про гсч и подкрутки 80%ноющих даже фрирол толковый не в состоянии выиграть не то что бы турнир и обвинить гсч и контору а не собственную непригодность намного легче чем искать корень проблемы вобщем никто ни кого не заставляет играть если считаешь что лохотрон и играешь то значит ты лох и пока нет аргументированых доказательств все эти надуманые теории фрирольщиков чистой воды фулдёж
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
KDB, дак это и есть самовнушение. До этого ты сомневался, но после доезда на стразах стал думать иначе)
В оффе именно 70% будет наоборот, смотрел дофига прямых трансляций.

Я ведь не говорю что нельзя плюсовать!

Просто как можно в "скилловой" игре закрепляться?
Это как в нарды длинные, как бы не везло новичку, того потом опустят, так и в других играх.

п.с. про гсч больше в этом десятилетии не спорю, а вероятно никогда более 2.gif3.gif
Думайте сами, решайте сами! Я не навязываю, просто пишу свои мысли.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
хз какие ты там трансляции смотришь я пересмотрел их кучу и переездов там немеряно  хоть и раздач играется гораздо меньше и про доезд на старзах просвети а то чото я его не заметил)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
KDB сказал:
хз какие ты там трансляции смотришь я пересмотрел их кучу и переездов там немеряно  хоть и раздач играется гораздо меньше и про доезд на старзах просвети а то чото я его не заметил)
В смысле играется меньше? это ведь не кеш 6 столов одновременно.
выборка из тех же 30-50 рук
Нет там столько шляпы, тем более именно по риверу.

про недоезды даже писать не буду, почитайте лишь себя в криче за последний год.....
Кричалка наверх