UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

"Моби деньги" от "Билайн"

kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
"Моби деньги". Кто пользовался? Пробовали снимать? Не кидалово ли это от "Билайн"?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
сам как думаешь, будет серьезная контора типа Билайна заниматься кидаловом? Моби-деньги бред какой-то..привязать карту к телефону, чтоб комиссию драли 5%..зачем, если можно заплатить просто с карты =))
Moudroff
Moudroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 442

Не считаю билайн серъезной конторой после того как они начали проводить лотореи за смс под своим именем. Если они не могут заработать денег своим делом, а скатились на банальный лохотрон..

Про сабж, думаю, конечно, не кинут, но наварятся на тебе точно...

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
ну что значит "не могут заработать денег"? Могут. Денег много не бывает, лоторея-просто еще один поток прибыли. И почему лохотрон? Наверняка у призов, которые там разыгрывают, есть новые хозяева, может всё честно. Наварятся, есс-но, для этого они и работают, чтобы навариваться.
antizakon
antizakon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1025
Ну ты тоже спросил "Не кидалово ли это от "Билайн" " Нах..   им это? ("ИМЯ" свое обсерать) Тут все зДорово продуманно =) сами подумайте- ты же не будешь пересылать 10р, я думаю как минимум рублей 500 при переводе они берут свои проценты и при снятии тоже. КРУТО ПРОДУМАННО! (если конечно люди будут пользоваться этим, т.к. я думаю легче банкомат найти и сунуть карточку,чем офециальную контору "Билайн")
Кричалка наверх