UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

тур в Брайтон)

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
кто скажет что за билет выиграл?
644658304859005.png
вроде и знаю, но смущает время на нём "22 часа"(
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
билет на осенний турнир в Англии , но почему только 22 часа жизни у него? англоязычная ТП тормозит шо пздц((
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ну а ты сам не помнишь, что именно ты играл? Какой турнир?
Насколько я понимаю, ты выиграл этот билет через квалификатор.
Там они в разные страны бывают, этот похоже в Англию.
То что срок действия 22 часа - скорее всего ошибка, напиши в поддержку, если даже билет истечет - его заменят,
Правда билет как по мне беспонтовый, или ты в Англию собрался?)


ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
DENTTT сказал:
1)Ну а ты сам не помнишь, что именно ты играл? Какой турнир?
Насколько я понимаю, ты выиграл этот билет через квалификатор.
2)Там они в разные страны бывают, этот похоже в Англию.
3)То что срок действия 22 часа - скорее всего ошибка, напиши в поддержку, если даже билет истечет - его заменят,
4)Правда билет как по мне беспонтовый, или ты в Англию собрался?)


1)я помню и знаю что играл) 
2)этот на тур в Брайтоне 
3)ТП из англоязычной ТП подтвердила про срок в 22 часа, больше от нее ничего добиться не удалось3.gif
4)в Англию врядли получится, а вот попробовать обналичить хоть что то было бы не плохо, вопрос - как?52.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
В Unibet же можно вроде по-русски написать и тебе тоже ответят. Может чуть дольше ответ будет идти, зато хотя бы ответят.
Насколько я слышал, они даже деньги на расходы выдают уже только тогда, когда ты показываешь им купленные билеты. 
Так что как мне кажется какую-то финансовую выгоду с билета здесь получить не получится.  Там же должен быть приз кешем за вылет на последнем из призовых мест, там по-разному  бывает, но в основном всегда можно немного кеша забрать. Если хотел именно деньгами, то нужно было стараться вылетать на этом месте.
А сейчас этот билет разве что продать за пол цены на unibetcommunity, хотя я в целом не уверен, что они разрешают продажу, нужно в саппорт написать и уточнить у них.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
очень странный билет,вроде не сателит а уже пакет,но по деньгам на пакет не похож.мало
может пакет ничего в себя не включает,ни проезда ни гостинницы а только бай в офф тунир,так тоже бывает
может какаято ошибка в описании,посмотри в лобби,может баг и он все же кудато подходит
ПС .если это баин кудато в офф лондон или манчестер и без гостинницы проезда,никому за половину не продашь,может 1\5


ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
alneal сказал:
очень странный билет,вроде не сателит а уже пакет,но по деньгам на пакет не похож.мало
может пакет ничего в себя не включает,ни проезда ни гостинницы а только бай в офф тунир,так тоже бывает
может какаято ошибка в описании,посмотри в лобби,может баг и он все же кудато подходит
ПС .если это баин кудато в офф лондон или манчестер и без гостинницы проезда,никому за половину не продашь,может 1\5


 это пакет на тур в Брайтоне, Б/И 220 + дорога ("Онлайновый квалификационный пакет стоит 500 евро (бай-ин в размере 220 фунтов стерлингов + наличные за расходы, внесенные на ваш счет Unibet в течение 72 часов после квалификации"), играл саты когда миссии на юнике выполнял, вчера полез использовать, что б не сгорел (дней 5 вроде оставалось, а тур только вчера был) 
в призах - 3 места с пакетами, кэша не было, так бы старался б его зацепить41.gif
26552828056835.png
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
DENTTT да я сразу и начал в руссоподдержку в лив чат, а он не доступен был, только инглишь37.gif
письмо написал и в чате пытался, пока ответа нет, а в чате херня получилась
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
У меня нЭт бЫлЭт3.gif
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Играть за что не знаю сам-плохая идея.21.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Bet сказал:
Играть за что не знаю сам-плохая идея.21.gif
за что играл - знал) начинал еще с минимума для выполнения заданий, влез - хорошо, но на срок тикета в 22 часа годности не расчитывал41.gif
зы: вопрос больше не к самому билету относится, а его сроку годности, сорри за некорректное название темы43.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
всем привет, сегодня пришли ответы на письма от юника, видно на выходные они тоже отдыхают как все белые люди) 
789865205860657.png
деньги на дорогу уже на счету) , это половина пакета, теперь нужно как то и 2-ю половину в кэш (хоть Т$, хоть пойнты) трансформировать50.gif
ЗЫ: всем ГЛ16.gif и мне тож17.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
А как ты 2-ю половину пакета в кеш переведешь? Там насколько я могу понять просто бай-ин на сам турнир, с ним ничего не сделаешь.
Скажи спасибо, что дорожные деньги на счет перевели, 300 баксов с куста упало, другим людям насколько я слышал, даже дорожные бабки не выплачивали, требовали показать билеты, визы и т.д
Мой тебе совет, пока они там не очухались - ставь на вывод реще.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
DENTTT сказал:
А как ты 2-ю половину пакета в кеш переведешь? Там насколько я могу понять просто бай-ин на сам турнир, с ним ничего не сделаешь.
Скажи спасибо, что дорожные деньги на счет перевели, 300 баксов с куста упало, другим людям насколько я слышал, даже дорожные бабки не выплачивали, требовали показать билеты, визы и т.д
Мой тебе совет, пока они там не очухались - ставь на вывод реще.
46.gif все норм с дорожными - это в условиях пакета прописано, уже не заберут, просто переводчик в хроме автоматом так коряво перевел, что я не был уверен что правильно понял) а вот с самим б/и - да, проблемка52.gif, как ответили на сайте коммьюнити: "Это тур по Великобритании, поэтому, боюсь, он не состоится за пределами Великобритании и Ирландии. У вас есть возможность отложить свое место и / или выиграть несколько пакетов, поэтому, возможно, вы сможете выиграть больше командировочных расходов и использовать его для участия в одном из событий. В любом случае, удачи вам!"3.gif поэтому нужно что то решать8.gif 
 

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
У меня в конце прошлого года "веселее" история была.
 В турнире "WPT Montreal Live Stream" мне удалось выиграть пакет на Caribbean Poker Party на Багамах.
260399726239493.png
Но,как оказалось,в отличие от Доминиканы,где ранее проводились Caribbean Poker Party,на Багамы для граждан Украины нужны визы.А по срокам мы никак не успевали их получить.
Все просьбы к partypoker,mypartypokerlive о любой компенсации,замене на др.эвент,замене,даже частичной,на PPL $$$ не принесли результата.Хотя ,например,в MPN  неоднократно переносили выигранные мною пакeты на MPN Poker Tour.


ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
ВладимирП замена по срокам мне особой роли не играет37.gif, за "дорожные" я врядли смогу и визу в Англию оформить и слетать туда, так как даже лоукостом через Киев в Лондон мне не хватит их, так что или копить/выигрывать пакеты дальше (для мб будущей поездки) или довольствоваться уже полученной половиной от пакета
ЗЫ: если б где то в Восточной Европе - было б проще41.gif
Кричалка наверх