UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Крик души!

kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83

Всем доброго вечера!

 

Хочу поделиться о накипевшем, заранее извиняюсь за нытье!))) Просто я совсем не понимаю как играют в турнирах от 100$, так как будто совершенно другая игра!!! Уже который раз отбираюсь на 888 через сателлит на турик за 109$, и который раз меня раскатывают в первые пару часов. Играя в турниры по 5, 10, 20$ мне всё понятно, я понимаю с какими руками примерно играют противники, кто блефует, кто нет, понятно что не в идеале я всё знаю и понимаю, но я хотя бы догадываюсь чего ожидать. В турнирах свыше 100 баксов я как не в своей тарелке, меня постоянно переигрывают, я не понимаю что происходит и кто на чём ставит и само собой и как следствие до призов я не разу не дошёл. Понятно что многие сейчас начнут обсирать и скажут что так и оставайся на своих микролимитах, таких я прошу тактично промолчать, а вот кто был в моей ситуации может подскажет что надо делать, в каком направлении двигаться или просто стараться чаще играть такие турниры чтобы начать понимать...я не знаю просто, реально уже достала вся эта ситуация...фуф, выговорился)))


888poker
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

сделай свое повествование читаемым для людей.

 

Я даже не начал вникать в твою проблему. Рекламишь чето или куда? Есть клавиша энтер и остальные.

Для 7 лет на форуме, ты, как бы, не в теме, да?

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Естественно, там совсем другие рэнджи у оппов и ты должен постоянно менять свои розыгрыши, чтобы тебя не читали.

Мало практики, дистанцию надо накатывать. По 2 часам игры ты мало чего сможешь проанализировать.

Тем более, что там действительно поле на порядок сильнее. Люди, играющие на этих лимитах, играют раскованно и принимают решения уверенно, с твоей стороны это скорее всего ровно противоположно - ты скован, боишься проиграть, иногда часто слишком тайтово розыгруешься либо наоборот слишком лузово, что в итоге приводит к ошибкам и потере фишек через пару часов игры.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

vinyl_game сказал:

Естественно, там совсем другие рэнджи у оппов и ты должен постоянно менять свои розыгрыши, чтобы тебя не читали.

Мало практики, дистанцию надо накатывать. По 2 часам игры ты мало чего сможешь проанализировать.

Тем более, что там действительно поле на порядок сильнее. Люди, играющие на этих лимитах, играют раскованно и принимают решения уверенно, с твоей стороны это скорее всего ровно противоположно - ты скован, боишься проиграть, иногда часто слишком тайтово розыгруешься либо наоборот слишком лузово, что в итоге приводит к ошибкам и потере фишек через пару часов игры.

Нужны просто статы тупо на них.

 

Если играть что-то крупное, то надо постоянно соваться в ХМ и смотреть много стат. 

Di
Di
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 277

Читал как свои мысли. Там играют так.  Забредешь через два сателлита, а там такие...  выговорился)))

 

семечки
семечки
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 166

Ты просто еще мало играл на 109-ом лимите. На самом деле почти не отличается от 22-го, т.к. все стратегии уже миллион раз прожеваны и высраны. Сам играю на 888, все норм там.

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

тс всё правильно говоришь, часто стол в турике за 5.50 куда более адекватный чем за 215. совет тут наверное от бренсона- тайт из райт,- метить игроков, чекать статы,делать нотсы,чекать ридсы, ставить редко но много,добирать чаще, чаще конбетить сквизить донкать вельюбетить и меньше слоуплеить.

если непонятна игра есть возможность поиграть в других структурах. например мне легче даются 6макс гипер и турбо структуры, а кому-то в кайф дипстеки по 20 мин сидеть. чем быстрее структура тем быстрее наступают моменты пушфолда - гду нужно меньше постфлоп решений, а значит меньше шансы нарваться на эниту руку от фиша 
гл!

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Semiotic сказал:

тс всё правильно говоришь, часто стол в турике за 5.50 куда более адекватный чем за 215. совет тут наверное от бренсона- тайт из райт,- метить игроков, чекать статы,делать нотсы,чекать ридсы, ставить редко но много,добирать чаще, чаще конбетить сквизить донкать вельюбетить и меньше слоуплеить.

если непонятна игра есть возможность поиграть в других структурах. например мне легче даются 6макс гипер и турбо структуры, а кому-то в кайф дипстеки по 20 мин сидеть. чем быстрее структура тем быстрее наступают моменты пушфолда - гду нужно меньше постфлоп решений, а значит меньше шансы нарваться на эниту руку от фиша 
гл!

Они тупо вашу трусость эксплуатируют

Сладкий Фиш
Сладкий Фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 38

Hazard44 сказал:

Semiotic сказал:

тс всё правильно говоришь, часто стол в турике за 5.50 куда более адекватный чем за 215. совет тут наверное от бренсона- тайт из райт,- метить игроков, чекать статы,делать нотсы,чекать ридсы, ставить редко но много,добирать чаще, чаще конбетить сквизить донкать вельюбетить и меньше слоуплеить.

если непонятна игра есть возможность поиграть в других структурах. например мне легче даются 6макс гипер и турбо структуры, а кому-то в кайф дипстеки по 20 мин сидеть. чем быстрее структура тем быстрее наступают моменты пушфолда - гду нужно меньше постфлоп решений, а значит меньше шансы нарваться на эниту руку от фиша 
гл!

Они тупо вашу трусость эксплуатируют

 

Может так делают все?

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Сладкий Фиш сказал:

Hazard44 сказал:

Semiotic сказал:

тс всё правильно говоришь, часто стол в турике за 5.50 куда более адекватный чем за 215. совет тут наверное от бренсона- тайт из райт,- метить игроков, чекать статы,делать нотсы,чекать ридсы, ставить редко но много,добирать чаще, чаще конбетить сквизить донкать вельюбетить и меньше слоуплеить.

если непонятна игра есть возможность поиграть в других структурах. например мне легче даются 6макс гипер и турбо структуры, а кому-то в кайф дипстеки по 20 мин сидеть. чем быстрее структура тем быстрее наступают моменты пушфолда - гду нужно меньше постфлоп решений, а значит меньше шансы нарваться на эниту руку от фиша 
гл!

Они тупо вашу трусость эксплуатируют

 

Может так делают все?

 

Все эти скоты так делают, когда видят твои минимальный байинн, но, зачастую и попадают (к турнирам это, конечно, не относится - мысли вслух))

kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83

vinyl_game сказал:

Естественно, там совсем другие рэнджи у оппов и ты должен постоянно менять свои розыгрыши, чтобы тебя не читали.

Мало практики, дистанцию надо накатывать. По 2 часам игры ты мало чего сможешь проанализировать.

Тем более, что там действительно поле на порядок сильнее. Люди, играющие на этих лимитах, играют раскованно и принимают решения уверенно, с твоей стороны это скорее всего ровно противоположно - ты скован, боишься проиграть, иногда часто слишком тайтово розыгруешься либо наоборот слишком лузово, что в итоге приводит к ошибкам и потере фишек через пару часов игры.

 

Именно так все и происходит, наигрывать дистанцию как я понимаю единственный выход?

kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83

семечки сказал:

Ты просто еще мало играл на 109-ом лимите. На самом деле почти не отличается от 22-го, т.к. все стратегии уже миллион раз прожеваны и высраны. Сам играю на 888, все норм там.


Согласен что мало, но меня постоянно переигрывают в обычных спотах, я все время думаю что у них лучше рука, а одного вскрыл оказалось у него тупо стрит не доехал и он блефовал...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

в первую очередь дело не в том что поле сильнее,оно действительно намного сильнее .а в том что 109 тебе не по банкроллу ,на тебя давят деньги и ты зажат, играешь тайтовее начинаешь открывать меньшее  кол-во рук, там где за бакс сделал бы трибет или пуш ,тихонько решаешь пересидеть

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Сладкий Фиш сказал:

Hazard44 сказал:

Semiotic сказал:

тс всё правильно говоришь, часто стол в турике за 5.50 куда более адекватный чем за 215. совет тут наверное от бренсона- тайт из райт,- метить игроков, чекать статы,делать нотсы,чекать ридсы, ставить редко но много,добирать чаще, чаще конбетить сквизить донкать вельюбетить и меньше слоуплеить.

если непонятна игра есть возможность поиграть в других структурах. например мне легче даются 6макс гипер и турбо структуры, а кому-то в кайф дипстеки по 20 мин сидеть. чем быстрее структура тем быстрее наступают моменты пушфолда - гду нужно меньше постфлоп решений, а значит меньше шансы нарваться на эниту руку от фиша 
гл!

Они тупо вашу трусость эксплуатируют

 

Может так делают все?

На нл2 глупо пытаться эксплуатировать трусость, тем более во фриролле. 

 

А это самое подходящее место. Потому что вы играете чисто по силе руки.

 

Поэтому так всё и происходит. Времени и стека не хватает разобраться, что у них много блефов и слабых рук. В конце-то понятно, если досидел, что тот играет 30/20, а вначале ты думал, что там 20/18. Вот из-за этой разницы всё и складывается.

 

На лимитах ниже ты бы смог его принимать шире, а тут деньги давят. Ну и хотя бы были элементарные статы, что он играет 30/20, то уже бы быстрее перестал бояться. 

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

kopterkachok сказал:

vinyl_game сказал:

Естественно, там совсем другие рэнджи у оппов и ты должен постоянно менять свои розыгрыши, чтобы тебя не читали.

Мало практики, дистанцию надо накатывать. По 2 часам игры ты мало чего сможешь проанализировать.

Тем более, что там действительно поле на порядок сильнее. Люди, играющие на этих лимитах, играют раскованно и принимают решения уверенно, с твоей стороны это скорее всего ровно противоположно - ты скован, боишься проиграть, иногда часто слишком тайтово розыгруешься либо наоборот слишком лузово, что в итоге приводит к ошибкам и потере фишек через пару часов игры.

 

Именно так все и происходит, наигрывать дистанцию как я понимаю единственный выход?

Да, но в добавок еще и проводить анализ твоей игры по размеру стеков и по стадиям турнира.

Также не стоит ложить стандартный рэндж оппам и предполагать, что они сыграют с более премиальными руками или наоборот. Чтобы их читать, необходимо проводить больше анализа и, кстати, после игры на таких лимитах, если есть ХМ, анализировать свои ошибки на какой позиции, с каким стеком против какого стека, какого типа оппа и т.д. ты теряешь фишки. Проанализируй процентаж  контбетов, стилов, фолдов на стилы с разных позиций. Там по дефолту часто можно много интересного откопать. 

Повторюсь, отсортируй по фильтру "размер стека в бб" и посмотри где меньше всего ев. Там скорее всего ты и лажаешь.

У меня проблемный раньше был 20-40бб, исправил, потом нашел лики в 15-25бб)))

Удачи)

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

Был точно в такой же ситуации как ты. Выход : Начни играть спокойно и уверенно. Представь что  это турнир за 5.50 а не 109 . И все пройдет

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Логика вообще простая, на примере трибета. Вы же будете думать, что там топ диапазон, а его там нет, там будут даже 89s и контбетить он их будет.

 

То есть большая часть вашего диапазона становится очень уязвимой. Заходите под трибет с какими-нибудь j10s. Попадать во флоп будете редко, а что делать с его контбетом решать придётся постоянно.

 

Я в snap столкнулся с этим, такая категория игроков, просто в снэп даже без ХМ становится заметно, что вот этот товарищ слишком много трибетит и ему точно не так хорошо заходит. 

 

Это любых действий касается, также они будут воровать у вас блайнды или передавливать в позиции. Дело в количестве рук у вас на них. Сколько в турнире рук в час? В снэп 300 рук в час, этого даже достаточно для оценки без ХМ. Грубой, но уже понятно, кто тут слишком агрессивно играет.

 

 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

играй свою игру, только более лузово как те оппы с этого лимита, которые с 64о тебя раскатывают), вангую что если они имеют на руках любые картинки, они до тёрна их не скидывают, и всегда платят по пару баррелей

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170

Все дело в том, что игра не по банкроллу, поэтому есть зажатость... Мой совет: Играя МТТ с большими призовыми сконцентрируйся на задаче номер один, дойти до призовой зоны, не набить стек задача, а дойти до призовой зоны. Таким образом ты будешь чаще сбрасывать мусор, потому что на самом деле выиграшних ситуаций будет очень мало. А в таких МТТ наживлять банкролл самому никоем образом нельзя, нужно чтобы оно само наживлялось. Это надо почувствовать, что бывает фулл хаус сам приходит раз за разом, без вложения большого банка для риска, а бывает ничего не приходит, что чаще всего... И ты сбрасываешь много раз какраз проиграшные руки... Вообщем, думаю ты понял, нужно ждать чтобы натсы сами приходили, а не рыпаться с бетами и рейзами... И таким образом в уме держи задачу номер один, дойти до призовых. А если будет стол такой где часто рейзят и бетят, то там тем более старайся не принимать участие, потому что такой стол и такая игра, лохотронная на самом деле. Все решает флоп, терн и ривер, а эти уже чуть ли пол банка ставлют не увидив флопа! Это лохотронщики! Я не знаю кто они в покере, сотрудники какие то или кто, но так никто не играет с билетами от 100 баксов, потому что такая игра это просто игра на случай, а случаями на МТТ никто никогда до призовых не доходит, да редкие случаи бывают, но нужно понимать что это уже просто лотерея, те, кто рейзит и трибетит и 5ти бетит, я не за всех говорю, с АА и я могу затрибетить, я говорю за тех, кто постоянно рейзит, это лрхотронщики какие-то. Старайся не рыпаться на тех столах, где часто рейзят

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Дядя Сирожа сказал:

играй свою игру, только более лузово как те оппы с этого лимита, которые с 64о тебя раскатывают), вангую что если они имеют на руках любые картинки, они до тёрна их не скидывают, и всегда платят по пару баррелей

Нет. Вот в этом и заключается скил — подстройка. Как только он заметит, что ты начал под него подстраиваться, то он изменит диапазон.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

kopterkachok, приведу аналогию: ты обыгрываешь всех теннисистов в своём городе - и вот случайно тебе достаётся путёвка на Чемпионат мира, где собрались лучшие и опытные теннисисты с разных стран, подготовленные лучшими тренерами. 

 

Хочешь быть стабильно успешным на высоком лимите - тебе нужно постепенно, по ступенькам лимитов дойти до него, зарабатывая банкролл своей игрой

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Вукин все верно расписал. Остальное фуфло...

kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83

Не ожидал столько комментариев и тем более столько мотивирующих))) Спасибо всем ребят, оч приятно))) Касательно ХМ устанавливал его пару раз, пытался вникнуть, но всё как то сложно или я тупой, или ленюсь разбираться, в нынешних реалиях без него никак?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

     Мне с большинством ответивших, пока скилами тягаться не светит. Но исходя из своего жизненного  опыта и резюмируя, скажу - если пришла жопа, то надо искать болт с солидной резьбой. Удачи!

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

masoll сказал:

Вукин все верно расписал. Остальное фуфло...

За фуфло ответишь, масол.

Уважаемая администрация, прошу выдать предупреждение масолу за оскорбления.

Благодаря масолу больше никаких советов давать не буду, раз за оскорбления не банят и не предупреждают. Аудитория покеристов уходит с форума - сделайте уже что-нибудь!!!

Начните наконец, применять ваши правила!!!

varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 535

Изначально чемпионата мира по теннису не бывает

Это к тому,что прежде чем оценивать ко тут прав ,а кто нет ты бы изучил что к чему

Понимаю что вукин образно выразился,но оценивал правоту ты,так что в тебя и стрелы,,понторез ты низкопробный

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

kopterkachok сказал:

Не ожидал столько комментариев и тем более столько мотивирующих))) Спасибо всем ребят, оч приятно))) Касательно ХМ устанавливал его пару раз, пытался вникнуть, но всё как то сложно или я тупой, или ленюсь разбираться, в нынешних реалиях без него никак?

ХМ ещё 10 лет назад был актуален, теперь это обыденность.

 

Сейчас тема солверы и прочее.

 

Без ХМ ты не вытянешь такие турниры на дистанции. Лучше играй тогда в румах без статистики. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

varvar27 сказал:

Изначально чемпионата мира по теннису не бывает

Это к тому,что прежде чем оценивать ко тут прав ,а кто нет ты бы изучил что к чему

Понимаю что вукин образно выразился,но оценивал правоту ты,так что в тебя и стрелы,,понторез ты низкопробный

Сравнение с теннисистами здесь неверное. Это тоже самое, что сравнивать их по ракеткам, обуви и т.д.

 

Человек играет без стат против агрессивного поля. Это главная проблема. Ну да, если набивал скил лет десять, то тебе легче будет без софта подстроиться, но это очень слабо.

 

Если сравнивать со спортом, то нужно хотя бы примерно знать противника. Против той же Бразилии в футболе в атакующий футбол мало кто решается играть, потому что это провальная идея. А вот от обороны можно попробовать вытянуть матч.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

alneal сказал:

в первую очередь дело не в том что поле сильнее,оно действительно намного сильнее .а в том что 109 тебе не по банкроллу ,на тебя давят деньги и ты зажат, играешь тайтовее начинаешь открывать меньшее  кол-во рук, там где за бакс сделал бы трибет или пуш ,тихонько решаешь пересидеть

 

Я полностью согласен, что основной момент это психологическая зажатость и давление денег. Отсюда игра не оптимальная, человек скован и чувствует себя не в своей тарелке.

К тому же турниры по банкроллу играешь допустим сотню в месяц, а в дорогой к примеру попадаешь раз из 100   

Конечно подобные турниры намного сложнее играть, да и проигрыши запоминаются гораздо сильнее, чем вылеты по банкролллу, которые порой даже не замечаешь.

 

НО, я бы не сказал что сама игра сильнее и кардинально отличается (на финалках и предфиналках возможно) а так также пихают или наоборот откровенно тайтятся и более опытные игроки читают таких как открытую книгу.

И немаловажную роль везде и на любых лимитах играет УДАЧА!

 

Вот я недавно играл турик за 11 у.е.

хоть и нок, но так пихать:

 

 

И челу с ракетами не скинуть ну никак emoji_u1f4af.svg

 

 

Тот же стол

только пуш префлоп

 

 

Многие скажут: дак это микролимиты, ничего удивительно.

Эт да.

Однако когда я играл турик за 11, я прочитал про запах замазки и забил его в поиск, стало любопытно что за тип такой поднявший 170к и полезший тут же на нл10к)))

Ну не суть.

Как вам такая раздача в турике за 1к?

Скилл? emoji_u1f604.svg

 

Всё внимание на действия КАТЕНА при бб 600

Вначале коллит без позы на приличный рейз от катоффа:

 

 

Затем другой опп ререйзит (катофф фолд)

А катена опять колл

 

 

Гениально.

На флопе поехали оба пуш 

 

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

За 109 я конечно не играл, но мне и 55 и 33 и 16,5 с головой хватило. И везде без шансов. Я думаю хоть ты и давно в покере это еще не твои лимиты, там давят. Такие турниры лучше всего играть в реале, чтобы твой опп был навиду и без своих любимых инструментов~программ, а раз ты ими непользуешься, значит ты честный игрок, тебе за это плюс, но к сожалению покер любит наепщиков. А можешь ли ты стать таким, это наверно прямая связь с реальной жизнью, если ты кредиты на людей не вешал то ловить жирного набольших лимитах нечего. И хоть учись, хоть видео смари все ровно честный игрок вылетит раньше желаемого. И никого я нехотел обидеть словом наепщик и ассоциацией с кредитами, просто считаю использование программ это грязный покер, смотреть стату это грязный покер. Зачем ваще покеристу голова если он смотрит стату, куда подевалась его хваленая память. Я уже давно писал, регов, статистов, в одну лигу надо оправить честных и фишей в другую. Если бы не фрихи и всякие события от румов, то мтжно было подумать что покер такой же лохотон как форекс, одни деньги несут в покер а другие их обдирают с помощью всяких хитростей но никак не тонкости ума. В реальном событии все равны были б просто денег нет на него попасть и не дают отбраться честно.

 

 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

vinyl_game сказал:

masoll сказал:

Вукин все верно расписал. Остальное фуфло...

За фуфло ответишь, масол.

Уважаемая администрация, прошу выдать предупреждение масолу за оскорбления.

Благодаря масолу больше никаких советов давать не буду, раз за оскорбления не банят и не предупреждают. Аудитория покеристов уходит с форума - сделайте уже что-нибудь!!!

Начните наконец, применять ваши правила!!!

 

Если на троллинг реагируют, значит тролль добился своей цели. Относитесь к этому философски - как к шуму за окном. 

 

masoll - предупреждение за троллинг

 

Кричалка наверх