UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

iPoker - передача денег другому игроку через игру

kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83
Здравствуйте уважаемые форумчане!)))
Хочу спросить можно ли безнаказанно передать деньги через игру другому игроку в сети iPoker?
Пробовал ли кто нибудь?
Если да то как лучше сделать?

P.S. Знаю что это полная хрень заниматься такой ерундой, но так уж получилось и поэтому хочу вернуть свои выигранные деньги таким вот нехорошим путём...

iPoker
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
если по другому никак, то есть вывод проблематичен, если грамотно подойти к вопросу с помощью месенджера можно дампнуть деньги, это должен быть ха стол, и даже так нужна гарантия, что твой пассажир тебя не сдаст.
Частенько наблюдал такие мероприятия, подсаживался но чуваки сразу в сит, то есть люди просто уходили вместе в ситаут, и ждали пока не остануться одни.
kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83
ха стол?

я хочу на свой же передать аккаунт только в другую покер руму этой же сети...
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
kopterkachok сказал:
ха стол?

я хочу на свой же передать аккаунт только в другую покер руму этой же сети...
Ничем хорошим в конечном итоге это не кончится, уж поверь. Получишь бан по сети, надеясь на авось вряд ли прокатит.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Насколько  я слышал, такие истории с попытками "слить" деньги товарищу никогда не заканчивались успехом. Там же тоже не тупые люди работают, просто так деньги никто не отдаст.
Если документы в порядке и деньги честные - проходите верификацию и выводите. А эта фишка со сливом банкролла не сработает.
kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83
DENTTT
Деньги чистые, а с документами бяда, точней их нет...долгая история...
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751
Открываешь хедзап сит енд гоу, и пере малываешь деньги со счета на счёт.но если спалишься беда.хотя у тебя и так походу делишки е чистые так что терять тебе не чего.
Ну или ищешь чела на стороне и по той же схеме. Заходите в хедзап ,уходишь в сит аут,придумуваешь себе диз конект как алиби .теряешь только рейк
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Несколько лет назад я 500$ переливал с Leon poker на другой рум сети. После того как мне нетеллер заблочили, а я депал с нетеллера и на другую платежку не разрешали вывод. Пришлось переливать через кэш игру, на свой же акк в другой рум. Потом вывел деньги без проблем. Никаких санкций не было. Leon потом покер закрыли, а аккаунт в другом руме у меня до сих пор функционирует. Но, сейчас это может быть рискованным. Румы активно противодействуют (делают вид) сговорам, ботоводам и прочим махинациям.
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 49
kopterkachok сказал:
DENTTT
Деньги чистые, а с документами бяда, точней их нет...долгая история...

Расскажи сообществу свою долгую историю, в которой будет заключение что ты живешь без паспорта и не можешь его восстановить и подтвердить свой адрес проживания не можешь ну никаким легким способом...
Ну и за одно как ты получил чистые деньги на аккаунт..
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
unzere сказал:
kopterkachok сказал:
DENTTT
Деньги чистые, а с документами бяда, точней их нет...долгая история...

Расскажи сообществу свою долгую историю, в которой будет заключение что ты живешь без паспорта и не можешь его восстановить и подтвердить свой адрес проживания не можешь ну никаким легким способом...
Ну и за одно как ты получил чистые деньги на аккаунт..
Расскажи , заключение , получил -  Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат ?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
kopterkachok сказал:
ха стол?

я хочу на свой же передать аккаунт только в другую покер руму этой же сети...

передать деньги самому себе єто врядли,не знаю где сейчас в айпокере есть внутренние переводы. может где и остались,но их наверняка немного и они проверяются,забанят все аки  по сети
А за слив денег в Ха скорее всего тоже забанят,столы один на один проверяют в первую очередь
единственное как можно это сесть двумя аками за 6макс или 9 макс стол и аккуратненько попытаться перекинуть
никто гарантии не даст что  тебя тоже не забанят,тем более ты наверняка не умеешь,но так хоть шанс есть
kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83
unzere сказал:
kopterkachok сказал:
DENTTT
Деньги чистые, а с документами бяда, точней их нет...долгая история...

Расскажи сообществу свою долгую историю, в которой будет заключение что ты живешь без паспорта и не можешь его восстановить и подтвердить свой адрес проживания не можешь ну никаким легким способом...
Ну и за одно как ты получил чистые деньги на аккаунт..

Не поверишь, выиграл)))
kopterkachok
kopterkachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 83
alneal сказал:
kopterkachok сказал:
ха стол?

я хочу на свой же передать аккаунт только в другую покер руму этой же сети...

передать деньги самому себе єто врядли,не знаю где сейчас в айпокере есть внутренние переводы. может где и остались,но их наверняка немного и они проверяются,забанят все аки  по сети
А за слив денег в Ха скорее всего тоже забанят,столы один на один проверяют в первую очередь
единственное как можно это сесть двумя аками за 6макс или 9 макс стол и аккуратненько попытаться перекинуть
никто гарантии не даст что  тебя тоже не забанят,тем более ты наверняка не умеешь,но так хоть шанс есть

Слив денег однозначно... а если самому себе но только в другую руму этой же сети?! Палево?
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
kopterkachok сказал:
unzere сказал:
kopterkachok сказал:
DENTTT
Деньги чистые, а с документами бяда, точней их нет...долгая история...

Расскажи сообществу свою долгую историю, в которой будет заключение что ты живешь без паспорта и не можешь его восстановить и подтвердить свой адрес проживания не можешь ну никаким легким способом...
Ну и за одно как ты получил чистые деньги на аккаунт..

Не поверишь, выиграл)))
Только сливай всю сумму сразу - потому как если сливать несколько раз одному и тому же сразу забанят . А что не на себя аккуант делал или бонусов в руме много ? Какой рум кстати если не секрет - в некоторых румах этой сети вертификацию не просят  
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Снг хэдзап.
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Я лет 0 назад перекидывал деньги таким образом, 50 бачей которые от стратеджи давали правда с челом в компании, ну и он с Укарины был я с Беларуси. Проблем не было, бабос делили 50 на 50, правда еще и с чела умудрились поднять бабла, покуда сливали) Сложности в принципе никакой, общались в скайпе, карту друг друга знали, главное не сильно палиться, обычные рейзы делать и т.д. Садились за стол на 6 человек. 
Переливать же самому со своих акков, хз... Могут и спалить. Я бы не рисковал. На крайняк уже пусть хоть какой кореш зарегит новый аккаунт, да на его деньги перегнать, чем между своими перекидывать.
Кричалка наверх