UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос к granef, или может он шото знает

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

      Заглянул я сегодня случайно в профиль granef, а там божечка упаси - 15703 поинтов. Закономерно стало любопытно, а на шо он их копит. По ходу выдвинулось пару гипотез:

      1. При достижении определенного количества поинтов (допустим тысяч 20) - форум выдает суперплюшку (щенка, саблю и барабан; личную колоду Бангерта; право на 1 мат в час - в чате плюс нимб над аватаркой; и т.д. и т.п.)

      2. При достижении определенного количества поинтов (допустим тысяч 100) - нужно выходить на пенсию и основывать свой форум

      3. При достижении определенного количества поинтов (допустим тысяч 50) - вип стает суперпупер вип или бацька-атаман вип, с правом карать и миловать всех остальных вип в хвост и гриву

      Искренне прошу всех остальных форумчан, по возможности, эпистолярно озвучить свое видение этой ситуации. А шоб не нагнетать, я бы попросил, во всех случаях достойного и уважаемого granef раскрыть подоплеку сего куркульства и скопидомства.

      P.S. Конешно granef может послать меня подальше (желательно в культурной и удобоваримой форме), так как я чтю тайну личных кладов, но моя толерантность имеет довольно ивестные пределы.

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961

Раньше денех давали. За 20К вроде.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279

А может Гранеф хочет накопить 1 миллион поинтов и разорить Александраemoji_u1f4a1.svg

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2362

Пост улибнув emoji_u1f92d.svg

 

Гарно написано emoji_u1f44d.svg

 

Можеш і ти, якщо страждаєш графоманією, "підробляти" на сайті і тащити годноту.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

batmanburgui : "..накопить 1 миллион поинтов и разорить  разозлить Александра"emoji_u1f4b0.svg

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

"Заглянул я сегодня случайно" - Случайности не случайны)))

Может он как Гобсек бальзаковский.

 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

До чего же люди завистливые, алочные. Только чужие деньги считают. Что в реальной жизни, что здесь. Только и наровят в чужой карман залезть. Все вынюхивают по чем купил, сколько зарабатываешь и т.д.

 

Вам то какое дело до поинтов Гранефа? Публикует полезную инфу 50 на 50. Зарабатывает на этом. А не создает вот подобные темы не о чем. 

 

Следите за собой, за своим кошельком - а на чужой садок не разевай роток. 

 

(Самая плохая человеческая черта - это зависть. Я терпеть в реальной жизни не могу таких персонажей. Особенно когда вижу как они в лице меняются, в голосе, в мимике лица, когда слышат например за сколько купил ту или иную вещь или сколько зарабатываю денег).

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Granef - нормальный парень, который тратит свое драгоценное время на то, чтобы мы могли увидеть новости покера, так сказать, по горячему.

А на что ему поинты, не знаю, думаю, он сам ответит. Может также имеет мечту, как масол, и собирает на бэху (шучу).

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Тема то создана шутливо иронично - где масол зависть то увидел, по себе не судят. Подколоть скнару хотел автор, а не из зависть написал. Юмор понимать нужно.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

masoll,

зависть и жадность это две родные сестры.

Согласен, плохие качества, выжигают человека изнутри.

Но ты много раз говорил, что любишь всех больше деньги на свете, а это и есть жадность, ну или от бедности ещё так бывает, когда человеку приходится считать каждую копейку и сводить концы с концами.

 

Кстати вся лудка и азарт также на человеческой жадности построена, чисто на подсознательном уровне человек хочет всё больше и больше, ему сложно остановиться на достигнутом и всегда мало. А потом в игровую зависимость перерастает и уже игра может стать смыслом жизни, а бабки просто являются средством кормить своего внутреннего таракана, крайне прожорливого и неугомонного.

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

сказал человек который сам постоянно по сайтам шныряет и смотрит кто сколько поднял...и первый же каждому посту пишет если кто то выкладывает свои заносы...зависть сожрет тебя масолл рано или поздно!!!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Nester_27 сказал:

Тема то создана шутливо иронично - где масол зависть то увидел, по себе не судят. Подколоть скнару хотел автор, а не из зависть написал. Юмор понимать нужно.

Про ТСа не знаю, пост весёлый, зависти я также не увидел, но несколько лет назад у Гранева реально были хейтеры и завистники именно по поинтам, что тот видите ли их много получает.

Хотя никто из них не учитывал, что он на свои статьи время тратит и зачастую переводит с инглиша.

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

ОstapBender сказал:

masoll,

зависть и жадность это две родные сестры.

Согласен, плохие качества, выжигают человека изнутри.

Но ты много раз говорил, что любишь всех больше деньги на свете, а это и есть жадность, ну или от бедности ещё так бывает, когда человеку приходится считать каждую копейку и сводить концы с концами.

 

Кстати вся лудка и азарт также на человеческой жадности построена, чисто на подсознательном уровне человек хочет всё больше и больше, ему сложно остановиться на достигнутом и всегда мало. А потом в игровую зависимость перерастает и уже игра может стать смыслом жизни, а бабки просто являются средством кормить своего внутреннего таракана, крайне прожорливого и неугомонного.

 

Да я вообще не завистливый. А то что выжигает изнутри - нужно искоренять - они долго не живут. Нужно находить внутреннее равносесие, спокойствие..

Нужно думать как заработать - а не завидовать. Научиться чему то у человека - а не завидовать ему.

Лично у меня голова работает так: нужно набить свой карман, а что в чужом мало волнует.

 

А так большинство людей склонны к зависти, озлобленности на мир, на людей. Это их и губит. Они не счастливы сами по себе.

 

А хочешь быть счастливым, жизнерадостным - нужно эти качества искоренять. Но это еще как природа заложила. Легко сказать - а трудно сделать.

 

А деньги я люблю. но далеко не бедный человек. 

 

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

masoll, ну дак и я про тоже emoji_u1f44d.svg

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

ОstapBender сказал:

masoll, ну дак и я про тоже emoji_u1f44d.svg

 

Ты там верно где-то подметил про политиков и еще кого-то...

 

Что то на их лицах счастья не видно. А видна тревога, забота и т.д. Это не жизнь.


Многие думают что у них деньги большие - и это и есть жизнь. Они глубоко ошибаются. 

 

Настоящая жизнь - это когда внутренне равновесие, когда просыпаешься в хорошем настроении, когда морально устойчив, живешь без стресов и т.д. А у тех людей как ты заметил в другой теме на лице написано: что жизнь не рай  - а ад, хотя и при бабках.

 

Деньги деньгами - но нужно знать меру!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

masoll сказал:

ОstapBender сказал:

masoll, ну дак и я про тоже emoji_u1f44d.svg

 

Ты там верно где-то подметил про политиков и еще кого-то...

 

Что то на их лицах счастья не видно. А видна тревога, забота и т.д. Это не жизнь.


Многие думают что у них деньги большие - и это и есть жизнь. Они глубоко ошибаются. 

 

Настоящая жизнь - это когда внутренне равновесие, когда просыпаешься в хорошем настроении, когда морально устойчив, живешь без стресов и т.д. А у тех людей как ты заметил в другой теме на лице написано: что жизнь не рай  - а ад, хотя и при бабках.

 

Деньги деньгами - но нужно знать меру!

Власть это испытание похлеще денег, хотя как правило они зачастую могут шагать нога в ногу.

Данное искушение могут выдержать только самые мудрые или люди с большим жизненным опытом, порой трагическим.

Неподготовленные человек тупо ловит звёздочку, а при падении может не осилить груз уныния и своей никчёмности на земле нашей грешной. 

А в погоне за накоплениями или чтобы не потерять то что есть, из человека выкачивается невероятный энергетический ресурс, поэтому и лица уставшие и несчастливые, ибо выдержать такой груз могут единицы из сотни...

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Храните деньги в сберегательной кассе!

 

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Ты просто фишку не сечешь. Поинты - самая устойчивая нынче валюта. Даже доллар им завидует. Поговаривают Путин ведет переговоры с Александром, чтоб интегрировать их в экономику России.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

И не нужно никакого блокчейна.

Понтить- зарабатывать поинты.

По аналогии майнить.

Теперь человек, начисляющий поинты приравнивается к казначею и является Мастером над монетой.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279

Сам Гранеф комментировать ситуацию, как мы видим, не хочет.

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

masoll сказал:

 

 

Вам то какое дело до поинтов Гранефа? Публикует полезную инфу 50 на 50. Зарабатывает на этом. А не создает вот подобные темы не о чем. 

 

 

або про твої теми-фантазії

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

batmanburgui сказал:
Сам Гранеф комментировать ситуацию, как мы видим, не хочет.

 

А что тут комментировать? Детский сад какой то этой темой развели - а у него машинка с большими колёсиками, а тому мама шоколадку большуууую-большууую купила, а у Васи воообщеее полный набор ведёрочек и лопаток для песочницы и т.д.

 

Для особо страждущих: не надо искать чёрную кошку в чёрном - пречёрном лесу (её там съели уже звери покрупнее)

 

Ответ на так мучающий некоторых вопрос до банального прост: Мои поинты - это не поинты, как токовые - это видимость, которая не подлежит обналичиванию.

 

Сколько они будут копиться?

 

До шестизначной отметки. (Хотя не исключаю, что такой цирк с подобными темами Александру быстро надоест наблюдать на своём сайте и он просто мои поинты обнулит или закроет и найдёт другой способ проверить и настроить данную опцию сайта)

 

Почему столько копиться будут?

 

Всё просто. Александр решил на практике проверить вариант, а не обнуляет ли программа количество поинтов пользователя после отметки 99999.

 

Почему Александр на мне это проверят?

 

А на ком ещё? Тут кроме Шерифа и Геральда никто объём и количество материалов не может дать, что бы проверить программу раньше следующего века.

 

Почему Александр не проверяет Шерифе и Геральде?

 

У них, как и у самого Александра уже давно настроен алгоритм программы по начислению 2, 4 и 10 поинтов на все материалы. Других цифр в программе по начислению им поинтов попросту не предусмотрено.

 

P.S. Лучше бы что для сайта интересное опубликовал, чем тратить время на этот коммент по высосанной из пальца теме.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

masoll сказал:

До чего же люди завистливые, алочные. Только чужие деньги считают. Что в реальной жизни, что здесь. Только и наровят в чужой карман залезть. Все вынюхивают по чем купил, сколько зарабатываешь и т.д.

 

Вам то какое дело до поинтов Гранефа? Публикует полезную инфу 50 на 50. Зарабатывает на этом. А не создает вот подобные темы не о чем. 

 

Следите за собой, за своим кошельком - а на чужой садок не разевай роток. 

 

(Самая плохая человеческая черта - это зависть. Я терпеть в реальной жизни не могу таких персонажей. Особенно когда вижу как они в лице меняются, в голосе, в мимике лица, когда слышат например за сколько купил ту или иную вещь или сколько зарабатываю денег).

     О великий аналитик, кристально честный и никогда не ошибающийся знаток всего и вся Масол, уел меня падлюка, вывел на чистую воду, выявил контру в рядах, теперь ты можешь гордо держать флаг в ручонках счастливо улыбаясь приблежаещемуся паравозу, воспоем осанну, воскурим фимиам и искупаем в овациях, твои доводы всегда безупречны и убийственно точны, твоя скромность стала притчей во язицах, а твоя слава достигла до самых занюханных уголков галактики, твое величие безгранично а аура бесподобна, защитник сирых и убогих, столб нации, судьбоносный гений, великий астральный вестник, луч света в темном царстве. Если ты серьезно воспринял мой пост, то прошу и серьезно ответить на этот комментарий.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279

Ещё 25 поинтов "капает" автоматически за 5 и более лайков в блоге, а также 30+ лайков = 100 поинтов и попадание на Главную страницу сайта!

Кричалка наверх