UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер Матч - уникальный рум

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

 

 Ну и зачем создавать дополнительные трудности, не думаю шо это добавит популярности, я думаю это ж-ж-ж неспроста

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

ущемление прав малоимущих. В Америке за такое протесты по всей стране подняли бы уже! Ганьба!
Импичмент Директору покера!

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Лишь бы после запроса они неигровых гривен не начислили. Ну а так без разницы, хоть фантики пусть вводят. emoji_u1f609.svg

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

3gdata сказал:

Лишь бы после запроса они неигровых гривен не начислили. Ну а так без разницы, хоть фантики пусть вводят. emoji_u1f609.svg



та ладно если не игровые. главное что бы на самом  деле не условными фишкамиemoji_u1f601.svgemoji_u1f602.svg

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Коллеги, скажите где вы черпаете информацию подобного рода о ПМ ? мне ничего не приходит ,  на почту . (

 

Представитель ПМ прокомментирует в чем минус и плюс для валюты и счета в гривне  в дальнейшем  в руме ПМ?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

Хуже_всех сказал:

Коллеги, скажите где вы черпаете информацию подобного рода о ПМ ? мне ничего не приходит ,  на почту . (

 

Представитель ПМ прокомментирует в чем минус и плюс  в дальнейшем  в руме ПМ?

 Мне пришло по видимому, потому шо у меня долларовый счет, комментарии представителя сам бы хотел услышать. Просто представь по аналогии - мне отказали например на 888 играть 10-центовые турниры, потому шо у меня счет в евро - дичайшая дичь

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

kola-kola сказал:

 Мне пришло по видимому, потому шо у меня долларовый счет, комментарии представителя сам бы хотел услышать. Просто представь по аналогии - мне отказали например на 888 играть 10-центовые турниры, потому шо у меня счет в евро - дичайшая дичь

 

мне не приходит, такой же счет.

 то что у них там свое кино  это уже не удивляет. То что дичайшая дичь для кого то, у нас все хавается.

вот результат этих телодвижений к чему приведет, с заменой счетов.??

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Хуже_всех сказал:

kola-kola сказал:

 Мне пришло по видимому, потому шо у меня долларовый счет, комментарии представителя сам бы хотел услышать. Просто представь по аналогии - мне отказали например на 888 играть 10-центовые турниры, потому шо у меня счет в евро - дичайшая дичь

 

мне не приходит, такой же счет.

 то что у них там свое кино  это уже не удивляет. То что дичайшая дичь для кого то, у нас все хавается.

вот результат этих телодвижений к чему приведет, с заменой счетов.??

 

Тут в прошлой теме, если не ошибаюсь, кто-то писал, что у них контора вообще не как покерный сайт числится, а вроде как под прикрытием. Не знаю, правда или нет. Если так, то, видимо, им попросту нужно промутить опять какую-то схему для себя, вот и всё. Ну а приведёт это, если касательно игроков, только к лишнему геморрою.

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

3gdata сказал:

Тут в прошлой теме, если не ошибаюсь, кто-то писал, что у них контора вообще не как покерный сайт числится, а вроде как под прикрытием. Не знаю, правда или нет. Если так, то, видимо, им попросту нужно промутить опять какую-то схему для себя, вот и всё. Ну а приведёт это, если касательно игроков, только к лишнему геморрою.

 

в вопросе вывода средств вот важно, дешевле и быстрей будет в гривне или в валюте?

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Хуже_всех сказал:

 

в вопросе вывода средств вот важно, дешевле и быстрей будет в гривне или в валюте?

 

Лично мне, если честно, по большому счёту по барабану. Я у них окромя фрироллов один-два раза в сутки редко ещё что-то играю.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Forever17rc сказал:

ущемление прав малоимущих. В Америке за такое протесты по всей стране подняли бы уже! Ганьба!
Импичмент Директору покера!

 

Слушай Алиса из зазеркалья, малоимущие не пополняют в долларах,потому что у них их нет, это наоборот поддержка, а также защита национальных интересов и национальной валюты.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Хуже_всех сказал:

Коллеги, скажите где вы черпаете информацию подобного рода о ПМ ? мне ничего не приходит ,  на почту . (

 

В телеге.

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Опять в этом лохотроне очередной геморой

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

вообще то это была ирония,но исходя из нашего предыдущего разговора кому я это объясняю)

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Forever17rc сказал:

вообще то это была ирония,но исходя из нашего предыдущего разговора кому я это объясняю)

 

 

Это только подтвердить что у тебя мышление как у Алисы ,всё переворачиваеш с ног на голову, там где люди пишут иронические блоги, ты воспринимаешь как оскорбление, а там где люди обсуждают серьёзные проблемы ты иронизируешь, но это типичное мышление для россиян, в стране кривых зеркал.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

А как они собрались индийский рынок захватывать с гривной или там и за бусы или разноцветные камушки будут готовы играть, лишь бы играть в лучшем руме? emoji_u1f602.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

santatih сказал:

это типичное мышление для россиян, в стране кривых зеркал.

 

Не торопи события, Беларусь еще не присоединена, там зеркала прямые emoji_u1f601.svg

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

santatih сказал:

Forever17rc сказал:

вообще то это была ирония,но исходя из нашего предыдущего разговора кому я это объясняю)

 

 

Это только подтвердить что у тебя мышление как у Алисы ,всё переворачиваеш с ног на голову, там где люди пишут иронические блоги, ты воспринимаешь как оскорбление, а там где люди обсуждают серьёзные проблемы ты иронизируешь, но это типичное мышление для россиян, в стране кривых зеркал.

 

Вырывать все из контекста это походу твой дивиз по жизни,(заметил чуть ранее)так как мой посыл надо воспринимать целиком а не отдельными предложениями или буквами так как в этом теряется смысл,но повторюсь я уже сделал выводы ещё по прошлому разговору  о твоём умственном развитии и закрыл разговор,но ты продолжаешь его развивать уже и совсем другой теме.Как ты смешон

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

santatih   А  чем  ты  отличаешься  от  тех  же  россиян  или  белорусов  ?  У  тебя  что  голова  квадратная  ?emoji_u1f9d0.svg

Санитар
Санитар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 59

Forever17rc  , не обращай внимание , там клиника , не хватает мозгов даже в профиль заглянуть , хватает только на то чтоб постить дегенеративные гифки и картинки . пример , мною был создан блог про фильмы , вроде даже полный дебил поймёт что он явно не ироничный , так этот персонаж зачем то запостил туда гифку с самолётом , машущем крыльями .Естественно она была удалена . И тут же пишет в этой теме " а там где люди обсуждают серьёзные проблемы ты иронизируешь," emoji_u1f914.svg Такое впечатление что он употребляет запрещённые вещества .

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Санитар сказал:

Forever17rc  , не обращай внимание , там клиника , не хватает мозгов даже в профиль заглянуть , хватает только на то чтоб постить дегенеративные гифки и картинки . пример , мною был создан блог про фильмы , вроде даже полный дебил поймёт что он явно не ироничный , так этот персонаж зачем то запостил туда гифку с самолётом , машущем крыльями .Естественно она была удалена . И тут же пишет в этой теме " а там где люди обсуждают серьёзные проблемы ты иронизируешь," emoji_u1f914.svg Такое впечатление что он употребляет запрещённые вещества .

 

с чего ты взял что это была ирония, ты написал жанр н.л.о. не твоё, Я тебе подсунул другой жанр,сиди обсасывай как мосол гусиные лапки.

Не переживай в профиль я заглянул, увидел дату рождения, которую он почему-то поспешно удалил,сделал вывод.

Да и ты сам в профиле укажи страну проживания,а то как-то с бомжами диалог вести не охота.

Или ты стыдишься своей страны.

Санитар
Санитар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 59

santatih сказал:

Санитар сказал:

Forever17rc  , не обращай внимание , там клиника , не хватает мозгов даже в профиль заглянуть , хватает только на то чтоб постить дегенеративные гифки и картинки . пример , мною был создан блог про фильмы , вроде даже полный дебил поймёт что он явно не ироничный , так этот персонаж зачем то запостил туда гифку с самолётом , машущем крыльями .Естественно она была удалена . И тут же пишет в этой теме " а там где люди обсуждают серьёзные проблемы ты иронизируешь," emoji_u1f914.svg Такое впечатление что он употребляет запрещённые вещества .

 

сиди обсасывай как мосол гусиные лапки.

 

Не надо мне озвучивать свои скрытые желания что то обсасывать emoji_u1f61d.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

irladik сказал:

santatih   А  чем  ты  отличаешься  от  тех  же  россиян  или  белорусов  ?  У  тебя  что  голова  квадратная  ?emoji_u1f9d0.svg

Образом мышления,дружок,для этого не надо иметь квадратную голову,надо иметь многогранное мышление, чтобы в будущем не было проблем с определениями ,типа как источниками и тяжёлыми наркотиками как у некоторых.

 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Санитар сказал:

santatih сказал:

Санитар сказал:

Forever17rc  , не обращай внимание , там клиника , не хватает мозгов даже в профиль заглянуть , хватает только на то чтоб постить дегенеративные гифки и картинки . пример , мною был создан блог про фильмы , вроде даже полный дебил поймёт что он явно не ироничный , так этот персонаж зачем то запостил туда гифку с самолётом , машущем крыльями .Естественно она была удалена . И тут же пишет в этой теме " а там где люди обсуждают серьёзные проблемы ты иронизируешь," emoji_u1f914.svg Такое впечатление что он употребляет запрещённые вещества .

 

сиди обсасывай как мосол гусиные лапки.

 

Не надо мне озвучивать свои скрытые желания что то обсасывать emoji_u1f61d.svg

Слушай бомж,ты походу сестра Алисы,стрелки переводиш как школьник.

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Просто не обращай на него внимание, есть группа людей с которыми спорить-только уподобляться им ! Он начал конфликтовать в вопросе где с моими претензиями согласился тс и претензия была снята. А потом продолжил конфликтовать уже в другой теме так как в той я его заигнорил

Санитар
Санитар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 59

Forever17rc сказал:

Просто не обращай на него внимание, есть группа людей с которыми спорить-только уподобляться им ! Он начал конфликтовать в вопросе где с моими претензиями согласился тс и претензия была снята. А потом продолжил конфликтовать уже в другой теме так как в той я его заигнорил

Да понятно  , ваще дичь какая то , укажи страну , а то не охота вести с тобой диалог . Можно подумать что я этому персонажу навязываю своё общение . Какая то эпическая шизофрения . Может мне ещё для него верификацию пройти , селфи с паспортом emoji_u1f606.svg

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

emoji_u1f601.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Санитар сказал:

Forever17rc сказал:

Просто не обращай на него внимание, есть группа людей с которыми спорить-только уподобляться им ! Он начал конфликтовать в вопросе где с моими претензиями согласился тс и претензия была снята. А потом продолжил конфликтовать уже в другой теме так как в той я его заигнорил

Да понятно  , ваще дичь какая то , укажи страну , а то не охота вести с тобой диалог . Можно подумать что я этому персонажу навязываю своё общение . Какая то эпическая шизофрения . Может мне ещё для него верификацию пройти , селфи с паспортом emoji_u1f606.svg

 

Дружок кого ты лечиш,с чего ты взял что с вами обеями горят тут общатся, тебе указывают на твои недостатки, зачем смотреть профиль если не указана даже страна,а паспорт можеш засунуть себе глубоко в жо..

Опять повторюсь ты стыдишься своей страны?

Санитар
Санитар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 59

 

Опять повторюсь ты стыдишься своей страны?

[/quote]

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Может я задаю неправильный вопрос,с какой ты планеты?

Санитар
Санитар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 59

santatih сказал:

Может я задаю неправильный вопрос,с какой ты планеты?

 

Конкретизировать не буду , но точно не с той ,жители которой выкопали Чёрное море emoji_u1f600.svg

Кричалка наверх