UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

взломали счет в NETELLER

KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
неделю назад сталкнулся с бедой,хакеры взломали мой счет NETELLER.все даные были изменены,приходил отчет на почту.я сразу написал в сапорт.
help@neteller
vip@neteller
звонил им чтоб поговорить с руским агенто,но они мне все, звоните завтра,сегодня нет русского переводчика и так всю неделю.ответа я тоже на письма не получал.
нужна помощь может кто подскажет что мне делать или савет

Neteller
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
Поменяй пароль на почте и поставь нормальный пароль на нетелер и всё. И ещё поставь защиту что бы через смс вход был, если там есть такая.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Пишите им в службу поддержки по-английски, есть же гугл-переводчик, вот его берите и пишите.
Лично на мои запросы всегда ответ приходил довольно быстро, может часов 10, возможно даже быстрее. 
Не поверю, что они  вам не отвечают на письма, тем более, если действительно такая ситуация и счет взломали.
Сейчас проверил свою почту, оказывается я с ними вообще по-русски общался. Так что можете им писать смело, ответят обязательно.


KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
три доступа входа были включены.и их както обошол хакер.я сейчас не могу пользоваться счетом,доступ закрыт,сменить пароль не могу,сапорт молчит 
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
я писал на англиском,атвета от них нет.звонил им говорил им на англиском,они мне пишите на HELP@NETELLER
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
DENTTT сказал:
Пишите им в службу поддержки по-английски, есть же гугл-переводчик, вот его берите и пишите.
Лично на мои запросы всегда ответ приходил довольно быстро, может часов 10, возможно даже быстрее. 
Не поверю, что они  вам не отвечают на письма, тем более, если действительно такая ситуация и счет взломали.
Сейчас проверил свою почту, оказывается я с ними вообще по-русски общался. Так что можете им писать смело, ответят обязательно.


мне кажется хакер блокирует почту мою,все что я отсылаю
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
я попросил друга чтоб он написал в сапорт ему ответ пришол через 10 часов,а на мои молчат
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
я иже 10 лет клиент NETELLER и у меня VIP статус и никогда небыло проблем,отвечали быстро и на русском, по англиски
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
KOK1982 сказал:
мне кажется хакер блокирует почту мою,все что я отсылаю
Возможно действительно ты "под колпаком" у хакера - такое может быть, если комп конкретно заражен. Как на компе дела с антивирусной защитой? И не просто антивирусной, но и антитроянской - не каждый антивирус может отследить шпионские и т.п. проги. 
Ну и файерволл желателен, чтобы небыло ненужного трафика на комп и с него. 
И настройки твоих антизловредных прог должны стоять по паролями
marvikto
marvikto
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 79
как скачать 888?При входе на официальный сайт появляется хрень на непонятном языке
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
Vukin сказал:
KOK1982 сказал:
мне кажется хакер блокирует почту мою,все что я отсылаю
Возможно действительно ты "под колпаком" у хакера - такое может быть, если комп конкретно заражен. Как на компе дела с антивирусной защитой? И не просто антивирусной, но и антитроянской - не каждый антивирус может отследить шпионские и т.п. проги. 
Ну и файерволл желателен, чтобы небыло ненужного трафика на комп и с него. 
И настройки твоих антизловредных прог должны стоять по паролями

вот я тоже думаю об этом,что посоветуеш,как мне быть,я так не смог связаться по почте с нетеллер

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
KOK1982 сказал:
Vukin сказал:
KOK1982 сказал:
мне кажется хакер блокирует почту мою,все что я отсылаю
Возможно действительно ты "под колпаком" у хакера - такое может быть, если комп конкретно заражен. Как на компе дела с антивирусной защитой? И не просто антивирусной, но и антитроянской - не каждый антивирус может отследить шпионские и т.п. проги. 
Ну и файерволл желателен, чтобы небыло ненужного трафика на комп и с него. 
И настройки твоих антизловредных прог должны стоять по паролями

вот я тоже думаю об этом,что посоветуеш,как мне быть,я так не смог связаться по почте с нетеллер
Заходи с другого компа. 
Поищи в Ютубе по ключевым словам типа "что делать если компьютер заражен", "удалить вирусы с компьютера"... 
chubaka
chubaka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 70
KOK1982 без обид...,но со знаками препинания у тебя проблемы. Двоечник4.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Смотри, можно погуглить конторы в виде vipdeposits, вроде даже здесь на сайте есть реклама. Связываешься с ними, объясняешь ситуацию, пусть попытаются привязать твой аккаунт под свою аффилейтку, потом решаешь все вопросы через них.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
marvikto сказал:
как скачать 888?При входе на официальный сайт появляется хрень на непонятном языке
    при  установке  клиента  выключи  ВПН28.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Если думаете, что хакер контролирует компьютер, просто зайдите с другого. Сходите к другу, попросите ноутбук у кого-нибудь. Компьютерные клубы вполне тоже сгодятся как вариант. Заплатите за час-два, как раз хватит времени описать свою проблему в поддержку.

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
DENTTT сказал:
Пишите им в службу поддержки по-английски, есть же гугл-переводчик, вот его берите и пишите.
Лично на мои запросы всегда ответ приходил довольно быстро, может часов 10, возможно даже быстрее. 
Не поверю, что они  вам не отвечают на письма, тем более, если действительно такая ситуация и счет взломали.
Сейчас проверил свою почту, оказывается я с ними вообще по-русски общался. Так что можете им писать смело, ответят обязательно.


харэ постить в Паролях на фрироллы платные частные турики!!!
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
[quote=DENTTT]Если думаете, что хакер контролирует компьютер, просто зайдите с другого. Сходите к другу, попросите ноутбук у кого-нибудь. Компьютерные клубы вполне тоже сгодятся как вариант. Заплатите за час-два, как раз хватит времени описать свою проблему в поддержку.

[/quote

]у меня 3 компа и все безполезно,я все распробывал что смог
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
vynder09 сказал:
Смотри, можно погуглить конторы в виде vipdeposits, вроде даже здесь на сайте есть реклама. Связываешься с ними, объясняешь ситуацию, пусть попытаются привязать твой аккаунт под свою аффилейтку, потом решаешь все вопросы через них.

я оставил заявку им буду ждать,спасибо
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
К сожалению, мы не можем помочь в разблокировании аккаунта.
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
KOK1982 сказал:
vynder09 сказал:
Смотри, можно погуглить конторы в виде vipdeposits, вроде даже здесь на сайте есть реклама. Связываешься с ними, объясняешь ситуацию, пусть попытаются привязать твой аккаунт под свою аффилейтку, потом решаешь все вопросы через них.

я оставил заявку им буду ждать,спасибо
К сожалению, мы не можем помочь в разблокировании аккаунта.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
KOK1982 сказал:
К сожалению, мы не можем помочь в разблокировании аккаунта.
Надо установить точную причину проблемы. 
Может они считают, что ты и есть взломщик? Надо доказывать документами. Или же что ты участвовал в какой-то схеме (отмыва денег,..). Или какое-то другое нарушение их правил
KOK1982
KOK1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 28
Vukin сказал:
KOK1982 сказал:
К сожалению, мы не можем помочь в разблокировании аккаунта.
Надо установить точную причину проблемы. 
Может они считают, что ты и есть взломщик? Надо доказывать документами. Или же что ты участвовал в какой-то схеме (отмыва денег,..). Или какое-то другое нарушение их правил
звонил им мне сказали выслать документ подтверждающий личность на [email protected] я выслал не один раз,все без полезно,молчат,или просто не доходят письма.я даже писал чтоб на другую почту высылали ответ,все пусто.завтро буду звонить опять.
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 11 лет
Сообщения: 99
   В Skrill при входе в свой счёт аккаунт каждый раз приходит смс на мобильный с паролем.Может в Neteller такое есть.В почтовом ящике поменяй пароль, полазь в  настройках аккаунта в Neteller должно быть что то похожее как в Skrill.
Кричалка наверх