UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нужен совет

khdk88
khdk88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Доброго времени суток, уважаемые, Не так давно выиграл билет за 55$ на одно из главных событий PS, а именно в турнир с гарантией 1.5 миллиона. До этого момента никогда не играл столь дорого (для меня). Буду благодарен за любые дельные советы...

NEBOSKREB
NEBOSKREB
На сайте: 5 лет

Первые два турнира уходят только на привыкание . 

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет

Открой несколько столов,минимум четыре,некогда будет волноваться и играй в свою игру...

Bet
Bet
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 2 года

Играй просто по карте в ТАГ стиле. И конечно один стол если ты не рег.

Gustava187
Gustava187
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker

За 55 главно удвоиться, это не за 5.50,где много чаек пихают со всем в подряд, играй по карте, иногда и пуш приветствуется с карманками, занос тебе, думаю выиграешь турнир этот emoji_u1f601.svg

khdk88
khdk88

Спасибо, Мужики, избрал для себя стратегию - открывать в начале рэйндж для 250бб, по карте играть однозначно! Дальше будет видно... Отпишусь завтра.

ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов

Самая главная и единственно верная тактики и стратегия - это не возлагать больших надежд на этот билет, чтобы потом не было особенно больно и обидно.

Играть надо в свою игру, не спешить, не блефовать, на баббле не рисковать, играть по оппу и из позы.

Остальноё всё чистый лак.

fresh fish
fresh fish
На сайте: 25 недель

играй как умеешь, удачи))

R_S_P
R_S_P
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars

Это всё чистая пиханина и пихать будет большинство,так что,тут особо надеяться не на что.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 11 лет

Играй, как всегда играл. Если суждено  - то выиграешь.  Не забудь отписаться.  Удачи !

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн

cогласен, ето даже не 530й, так что пихать будут шопопало

ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов

5 советов по покеру от лучших.

Нашу команду ACR Team Pro и чемпиона Главного события WSOP 2003 года Криса Манимейкера недавно попросили дать некоторые из его любимых советов по покеру, и он сузил их до пяти. Взглянем:

1) Никогда не показывайте свою руку за покерным столом, если вас не коллируют. Покер - это игра с неполной информацией, и вы не хотите раздавать бесплатную информацию.

2) Местоположение, Местоположение, Местоположение. В покере, как и в сфере недвижимости, все зависит от местоположения. Вы хотите играть большую часть своих рук в позиции. Наличие позиции позволяет вам диктовать размер банка и контролировать игру.

3) Тайт - это правильно. Лучшие игроки в мире фолдят в 75–80% случаев. Скидывание - это оружие.

4) Необязательно выигрывать каждый банк. Иногда правильная игра - сделать чек и сдаться. Боритесь за каждую фишку, но не все время.   

5) Покер - это все о BRM (банкролл-менеджменте)! Если у вас нет BRM, неважно, насколько вы хороший игрок, в конечном итоге вы разоритесь. 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн

Если выиграл билет за 55$ , то так же играй дальше, с таким же успехом будешь.emoji_u1f44d.svg

bobsl66
bobsl66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 4 года

Корче совет такой есть некоторые ребятишки в снг которые и за 5200 и 530 играли там же и не понтовались.Играй по карте.Урвёшь чё отпишисись на сайте.

khdk88
khdk88

Всем спасибо! Я вылетел -  карты были против, за 3 часа игры держал лишь стартовый стек. Проведу работу над ошибками и буду двигаться дальше emoji_u1f609.svg

Vukin
Vukin
VIP пользователь
На сайте: 7 лет

khdk88 сказал:

Всем спасибо! Я вылетел -  карты были против, за 3 часа игры держал лишь стартовый стек. Проведу работу над ошибками и буду двигаться дальше emoji_u1f609.svg

На том же Ютубе есть много водов как играть - посмотри, особенно для своего уровня байинов

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
Я бы сыграл турнир с баунти.. До призов если не дойдёшь, то на выбитых пополнить свой банкрол... Только там своя специфика игры...
Антоха
Антоха
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет

sakenby сказал:
Я бы сыграл турнир с баунти.. До призов если не дойдёшь, то на выбитых пополнить свой банкрол... Только там своя специфика игры...

У ТСа не было выбора что играть как я понял

Кричалка наверх