UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Win Spins - PartyPoker

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Bet сказал:

ОstapBender сказал:

Bet сказал:

ОstapBender то что онлайн покер лохотрон, в глобальном масштабе я не спорю. Но я сомневаюсь что тебе в 10-20 спин турнирах подкрутили, а так же сомнительно что у тебя к турниру на лям, спортивный интерес. Вот тут ты насмешил))emoji_u1f600.svg

Опять отсебятина и противоречия, лол.

Где я говорил, что мне подкрутили? Хотя ты тут же сам пишешь про лохотрон, что подразумевает нечестность.

И где я писал про турнир на лям? Я писал про билет хотя бы на сат за 5.5 или 11 у.е., что хорошо видно, про прямой вход нет речи, как и надежды. Поэтому и исключительно спортивный интерес, дадут ли вообще хоть один билет.

Учитесь понимать правильно тексты других, а не придумывать отсебятину. 

Остап, кто-то писал что ты ментяра, похоже так и есть. Искажаешь слова, подтасовываешь факты, ложные улики и т.д. 

Я сейчас не собираюсь целою простыну писать про тебя и твое нытье на гсч и в целом на жизнь.

На словах, я бы тебе объяснил что да как. А писать целыми длинопостами, тратя кучу времени на глупого человека, нет желания.

Мой опыт подсказывает, дураку на форуме не докажешь что он дурак. А времени и нервов, уйдёт много. Проходи мимо. 

Если ты считаешь эту ахинею ответом, то рекомендую внимательно взглянуть на дурака в зеркале.
Пукан то вон как заполыхал, то-то же!


Фигово когда умеешь читать, а сути написанного не понимаешь, вот и остаются только жалкие потуги выкручиваться да врать. Именно ты искажаешь слова, подтасовываешь факты и переобуваешься.

Что ты смог аргументировано написать по существу? Ни-че-го!

В лужу сел, пропинделся и кто-то видите ли виноват, что его словили на брехне, в которой он ещё умудряется обвинять другого. Нонсенс.

Поэтому от сути и перешёл на оскорбления в злобном бессилии, ибо на мои справедливые вопросы не смог дать ответы, потому что я сказал правду, а ответить то нечем.

Всегда ржу с таких пустых персонажей и балаболов emoji_u1f923.svg

Гуляй сквознячок.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Какие у тебя вопросы то были? Абстрактные? Если хочешь вести диалог, то задавай вопросы по существу. 

Это ты у себя в ментовки, мозги парь. Да и как мент ты паршивый, вместо того что-бы работать, крутишь слоты и брызгаешь желчь на форуме. Что, жизнь не удалась?

Кричалка наверх