UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рука дня на 888poker

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183


Получайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ по одному билету на турниры $4,000 All-in Cash Showers Tournament на 888poker!

Вот что для этого нужно сделать:


 
  Узнайте руку дня из приведенной ниже таблицы.


Играйте в любых кэш-играх на реальные деньги, начиная с лимита 2¢-5¢, в том числе за SNAP-столами.

 Выиграйте с рукой, указанной в таблице "Рука дня" и Вы получите билет на турнир $4,000 All-in Cash Showers Tournament. Играйте КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы выиграть до 7 турнирных билетов!

Выполните задание с тремя разными руками, и вы получите билет на $6,500 Starburst Tournament!



Турниры $4,000 All-in Cash Showers Tournaments будут проходить с 19.12.2016 по 25.12.2016 в 21:40 MSK.
Источник: 
888poker

888poker
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Что же, раз  juzepe73 на моё письмо в личку так и не отвечает, а vovik тоже не выложил всех условий акции "Рука дня" на 888Poker и поскольку акция уже стартовала - считаю необходимым ознакомит всех со своим вариантом поста об этой акции.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
586693433799179.jpg

"Рука дня" на 888Poker

287841229613166.jpg

Выигрывайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ билет на $4,000 All-in Cash Showers Tournament, выполняя наши задания "Рука дня"!

244465576967540.jpg

* Рукой дня называется стартовая рука, которую игроки получают в начале каждой раздачи.

956259133407301.jpg


Турниры $4,000 All-in Cash Showers Tournaments будут проходить с 19.12.2016 по 25.12.2016 в 21:40 MSK.

Правила и условия

  1. Все правила и условия 888poker действительны.
  2. Все правила и условия по предоставлению и использованию турнирных билетов действительны.
  3. Эта акция будет проходить с 17.12.2016 по 23.12.2016.
  4. Это предложение адресовано игрокам, которые уже внесли в нашу кассу хотя бы один депозит.
  5. Игроки могут выполнять задание "Рука дня" только в кэш-играх на реальные деньги.
  6. В этой акции рукой дня называется стартовая рука, которую игроки получают в начале каждой раздачи.
  7. Задание "Рука дня" считается выполненным, если игрок выиграет раздачу с этой рукой или выиграет в этой раздаче побочный банк или разделит основной банк с другим игроком.
  8. Зачетные дни этой акции начинаются в 00:00 GMT и заканчиваются в 23:59 GMT.
  9. После того как задание "Рука дня" будет выполнено, игрок получит эл. письмо и/или всплывающее сообщение в лобби 888poker. Заработанный билет на $4,000 All-in Cash Showers Tournament будет сразу же зачислен на счет игрока.
  10. За один день игрок может выиграть не более 1 билета на турнир $4,000 All-in Cash Showers Tournament, а за период с 17.12.2016 по 23.12.2016 не более 1 билета на $6,500 Starburst Tournament.
  11. Билет на $6,500 Starburst Tournament будет зачислен в течение 72 часов после выполнения задания "Рука дня" в 3-й раз.
  12. Настоящее предложение адресовано только получателю этого сообщения и не может быть передано другим лицам.
  13. В этой акции разрешено участвовать только с одного игрового счета на домохозяйство и компьютер.

JevgenT
JevgenT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 8
за столами фикс лимит не засчитывает, блаинды 2-5цента
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
В письме упоминается SNAP , но при входе в рум всплывает сообщение о руке дня и только в кэш играх ..Кто- нибудь получил билет играя в SNAP?
Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
раздача с 88 выйграна -но билета нету -не начислили..... у всех ли так?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
 granef  Да не получается у меня на форуме публикации все время что то не так делаю по этому стараюсь не влезать - а тот пост я выложил перед сном так для информации форумчан 43.gif Извените что не так 34.gif
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
У меня сразу выскочило табло "Задание выполнено", а билеты позже приходят

+ на почту письмо пришло, проверяйте.
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Это тебе выпал билет где разыгрывают айфоны и прочее.. Посмотри у себя 
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
77kapat сказал:
Это тебе выпал билет где разыгрывают айфоны и прочее.. Посмотри у себя 

Это мне дали билет на Олин-шутаут за Рука дня, письмо есть, билет появляется позже
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
vovik сказал:
 granef  Да не получается у меня на форуме публикации все время что то не так делаю по этому стараюсь не влезать - а тот пост я выложил перед сном так для информации форумчан 43.gif Извените что не так 34.gif


Если бы свой пост с данной акцией опубликовал раньше, чем juzepe73 - то ты бы а не он получил от меня письмо в ЛС с моим вариантом этой акции. А так о тервый опубликовал информацию об акции - ему и письмо. Извини.41.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Wakkuum сказал:
раздача с 88 выйграна -но билета нету -не начислили..... у всех ли так?


Это же 888 - они могут не только письмо не прислать, но и даже автоматическое уведомление может не сработать. Пока 72 часа не прошло - волноваться рано. Билет могут и на следующий день прислать, а могут только на третий. С них станется.
Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
granef сказал:
Wakkuum сказал:
раздача с 88 выйграна -но билета нету -не начислили..... у всех ли так?


Это же 888 - они могут не только письмо не прислать, но и даже автоматическое уведомление может не сработать. Пока 72 часа не прошло - волноваться рано. Билет могут и на следующий день прислать, а могут только на третий. С них станется.
у вас тоже так же?
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
granef сказал:
Что же, раз  juzepe73 на моё письмо в личку так и не отвечает, а vovik тоже не выложил всех условий акции "Рука дня" на 888Poker и поскольку акция уже стартовала - считаю необходимым ознакомит всех со своим вариантом поста об этой акции.
считаю необходимым ознакомит всех со своим вариантом поста об этой акции."4.gif4.gif4.gif16.gif16.gif16.gifя под столом......нет ,.я бы написал так,- Я  считаю своим долгом заявить,что форумчанин под псевдонимом  juzepe73 на моё письмо в личку так и не ответил,(ну я то ответил сразу)

 поэтому я как "порядочный" и БДИТЕЛЬНЫЙ чел этого сайта обязан и не побоюсь этого слова ВЫНУЖДЕН выложить свой вариант поста  акции "Рука дня"
 
Уважаемый granef а в чем  разница поста  juzepe73 и ваша....в том что он взял с оф сайта 888 а вы с другого ресурса ?

да нет, дело совсем в другом, просто "ОБЫДНО ДА" опередили .........
не нытьем так катаньем ,свой коммент  вставлю 4+ , надо уметь проигрывать и удалять свои комменты и посты....

хочешь чтобы было так как с моим постом , тебе  дали 100  а мне только 2 пойнта....типа мой вариант лучше ,будь ты мужиком а не последним п.....ом..

и ведь не лень этому алчному , иначе не знаю, как назвать этого оппа , в 5 утра тут постить эту хрень.....

накипело ........20 зелени за три дня сделал ,это рекорд на сайте ,у других на это уходят годы и  всё мало мало .......
 
здоровье надо беречь с молоду, взял бы лучше лыжи или коньки да на стадион...
а то сидишь целыми днями и ночами в ящик смотришь....всех денег всё равно не заработать а здоровье не купишь.....
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
блин . пропал чел .... 41.gif заболел что ли .... а может и в самом деле ушел на стадион ....3.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
serdgino сказал:
 
Уважаемый granef а в чем  разница поста  juzepe73 и ваша....



Потому и не отличаются, что я три картинки перетащил в основной пост 2.gif

А вообще, прекращайте уже эти пикировки.

Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
что то до сих пор нету этих билетов на оллин
у кого так же?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Wakkuum сказал:
что то до сих пор нету этих билетов на оллин
у кого так же?


1. Да нет, дают эти билеты очень оперативно, что даже удивительно для 888. Час назад выполнял задание.
462968831256038.jpg

2. А ты точно в кэш на лимите 2¢-5¢ играл? Не меньше?
3. Руки каждый день новые. Ты точно с нужной рукой банк выиграл?
4. Ну я даже не знаю из-за чего больше могут не дать?
Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
granef сказал:
Wakkuum сказал:
что то до сих пор нету этих билетов на оллин
у кого так же?


1. Да нет, дают эти билеты очень оперативно, что даже удивительно для 888. Час назад выполнял задание.
462968831256038.jpg

2. А ты точно в кэш на лимите 2¢-5¢ играл? Не меньше?
3. Руки каждый день новые. Ты точно с нужной рукой банк выиграл?
4. Ну я даже не знаю из-за чего больше могут не дать?

точно-точно
3 дня играю....и ни одного билета нету (((
а  эта акция может она не для всех пользователей? 
Wakkuum
Wakkuum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 262
нет билетов- нет и регистрации ... увы (((
Кричалка наверх