UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ФРИБЕТ 1000 руб. от WINLINE

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
590211911935581.jpg

Делаем халявную ставку 1000р и забираем реальные деньги в случае выигрыша

В БК Winline сейчас идёт акция для новых пользователей мобильного приложения. А именно - фрибет (бесплатная ставка) 1000р без условий и депозитов. Поэтому, если давно хотели сделать ставку, но не хотели рисковать своими деньгами - делайте бесплатную ставку 1000р в БК Winline и выигрывайте реальные деньги)

Источник: 
https://winline.ru/freebet1000/
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Интересное предложение. Только вот думаю, что на мой iPhone 4S приложение не установится... Попробую конечно11.gif
Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 15 недель
Сегодня получил,куда воткнуть этот фрибетик,может кто что посоветует.
kidpkerTMB
kidpkerTMB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Бро лупи 500 на Базель Апоэль больше 2.5 гола, и 500 на Гент - Рома больше тpех голов, век воли не видать!!!
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
898993017138038.png
Godweles888
Godweles888
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 2 года
УКРАИНЕ ДАЮТ?
flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Только для России
aleksan1
aleksan1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
К игре допускаются ТОЛЬКО граждане РФ. :)
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Халявщики. Смотрите не увлекайтесь особо этим бонусам в плане того: пробили бонус - вывели деньги. И забудьте про эту контору.
Почему? Потому что при выводе Вы можете попасть под налоги. Долго писать что к чему, кому интересно просто гуглим: "бетринг пришли налоги" и читаем. Это все что нужно знать о конторах под юрисдикцией Цуписа.
Что такое бетринг?  Это контора париматч, которая сама же подала все данные на клиентов в налоговую...
А почему пробил бонус, вывел и забыл? Потому что есть налоговый вычет в размере 4000р на год. я не думаю что Вы будете ставить с кефом от 5 и выше...

И еще: играйте в нормальных конторах: пинакл, марафон, бет365, ВХ,  а также азиатские брокеры. Там и надежней и безопасней в разы чем конторы с доменом ру. Напоминаю, просто загуглите "бетринг пришли налоги" и будете удивлены если кто не знает еще что такое конторы под ЦУписом, а конкретно контора париматч.

batmanburgui
batmanburgui
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
masoll сказал:
Халявщики. Смотрите не увлекайтесь особо этим бонусам в плане того: пробили бонус - вывели деньги. И забудьте про эту контору.
Почему? Потому что при выводе Вы можете попасть под налоги. Долго писать что к чему, кому интересно просто гуглим: "бетринг пришли налоги" и читаем. Это все что нужно знать о конторах под юрисдикцией Цуписа.
Что такое бетринг?  Это контора париматч, которая сама же подала все данные на клиентов в налоговую...
А почему пробил бонус, вывел и забыл? Потому что есть налоговый вычет в размере 4000р на год. я не думаю что Вы будете ставить с кефом от 5 и выше...

И еще: играйте в нормальных конторах: пинакл, марафон, бет365, ВХ,  а также азиатские брокеры. Там и надежней и безопасней в разы чем конторы с доменом ру. Напоминаю, просто загуглите "бетринг пришли налоги" и будете удивлены если кто не знает еще что такое конторы под ЦУписом, а конкретно контора париматч.

Моего кента до сих пор проверяют на "мошенничество", так как ставил в Париматче по 5000, даже 20000 грн. Уже дней 20 заморожен (и порежен счёт до 250 грн макс бет) аккаунт и 16К по-моему грн не может вывести20.gif
babay_
babay_
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 4 года
masoll сказал:
И еще: играйте в нормальных конторах: пинакл, марафон, бет365, ВХ,  а также азиатские брокеры. Там и надежней и безопасней в разы чем конторы с доменом ру. 

Я бы сюда еще леон добавил. Адекватная контора. Поначалу ставил одни только вилки, в итоге порезали до 10$. Затем написал чтобы вернули лимиты, сделал несколько ставок по фану, все вернули. ВХ очень быстро порезал, не советую, может для любителей и подойдет. А азиаты это кто? Слышал только Sbobet.
antiment666
antiment666
Три победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
kidpkerTMB сказал:
Бро лупи 500 на Базель Апоэль больше 2.5 гола, и 500 на Гент - Рома больше тpех голов, век воли не видать!!!
образцовый попанчик
BOSSRED
BOSSRED
На сайте: 11 лет
masoll сказал:

СПАСИБО ..загуглил .. и так стало жалко ставочников .. играли себе в ущерб .. да еще и налоги пришлось платить..в выигрыше только Париматч и налоги ... Своевременное предупреждение ...
masoll
masoll
BOSSRED сказал:
masoll сказал:

СПАСИБО ..загуглил .. и так стало жалко ставочников .. играли себе в ущерб .. да еще и налоги пришлось платить..в выигрыше только Париматч и налоги ... Своевременное предупреждение ...

Да не за что. Всегда рад помочь, если что то знаю. Тем более форум "по халяве", кому то ты поможешь - кто то тебе. Карма отдаст все - равно потом. Конечно есть и петухи, ну а куда без них то...

Если вкратце еще могу накидать по этом поводу инфы: этот закон вышел недавно. И никто не знает как им пользоваться, имею ввиду самих буков. Т.е. его интерпритировать можно по разному, было несколько статей на чемпионате ком, спорт-экспресс, сов-спорт и т.д. где юристы давали оценку по трактованию этого закона.
Т.е. там может быть несколько вариаций с чего берется налог и кто выступает при каких суммах налоговым агентом.
Т.е. если вооще грубо говоря: вот человек выводит из конторы меньше 15к (при этом не важно сколько он туда занес), он должен с этих 14к заплатить налог (сам). Если не заплатит, то налоговый период 3 года (это пока), т.е. как бетринг подает данные в налоговую и придется платить.
Т.е. вывел ты 10 раз по 14к (напомню неважно сколько ты туда залил), придется потом со 140к платить налог. Ты можешь быть в минусе 1 лям, но ты вывел 140к, будешь платить...
А все что выше 15 к выводишь тогда контора может выступать налоговым агентом, т.е. платить за тебя. НО при выводе когда ставишь например 20к, не контора будет платить, а ты заплатишь сам, т.е. из твоих же 20к вычтут налог и придет сумма за вычетом налога.
Как делал бетринг этот. Он просто все что выше 15к не выводил. Заказывай пожалуйста хоть 10 раз меньше 15к. И это делалось для того, чтобы сами клиент потом платил. А они сами потом все документы отправили на всех попанов в налоговую, типо они не причем - это Ваша обязанность платить налоги с выведенных сумм.
(это я описал одну из трактовок как можно интерпретировать этот закон, напомню что существует 3-4 варианта, на запросы в МинФин - те просто молчат, типо хотите так хотите так, нам типо все-равно главное платите)...

Вывод один: не в коем случае не играйте в конторах под цуписом. Потому что налоговый период 3 года и будет неожиданный сюрприз при сливе например 1 ляма по итогу, с выведенного ляма придется заплатить еще 130к (это как пример).
А бонусы конечно нужно собирать с них и выводы до 4к (4к это налоговая льгота), но можно и больше чуть-чуть, но будьте готовы тогда все что сверху - оплатить...

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
Выше описанное относится к гражданам Украины или нет?
masoll
masoll
martok сказал:

для России точно. для Украины не знаю.
batmanburgui
batmanburgui
martok сказал:

Данный фрибет могут получить только жители РФ. Спрашивал в Чате у оператора.
Кричалка наверх