UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вопрос об IntelliPoker

juvin654
juvin654
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1029
 КТо знает на интелли покер 5$ только тем кто зарегался с их маркетинговым кодом или всем? У меня написано подождите еще 4 часа 40мин с момента реги, а на сайте я встретил видео, где показано как создать аккаунт, и там есть фрагмент, когда при реге вводится не сам маркет код, а указывается что вас првлек сайт и туда нада написать интеллипокер.ком, а само поле кода остается пустым. Помогите если кто получал
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 228
чтобы получить 5$ надо сначало посмотреть все видео,типа пройти школу,а потом сдать викторину,после того как сдал на 5 $,можно будет сдавать на 100,но я не одну не прошел,там ведь все на немецком ,а ответов на нее в нете нет,поэтому своими силами!!!!!!!!!!!!!!
sanchezz7474 (не проверено)
sanchezz7474
Чтобы получить 5 уев от интеллей на акку в старсах - надо пройти квиз - 1й. он доступен после регистрации и изучения их статеек и видео. Но не ранее 24 часов с момента регистрации. 5ти баксовый квиз можно сдавать неограниченное число раз. После 1го квиза - становятся доступны другие квизы - на 100 бакинских и за квиз по снг там еще 11 бакинских начисляют. может есть что еще, но это общеизвестная инфа. по поводу немецкого езыка - инфы навалом в нете, есть и ответы на их квизы, постить не буду сюда, имхо не по понятиям. я кстати 5ти баксовый квиз почти сразу заюзал, а на сотку баков - 3 дня мучал его. с 11 баксовым нет желания разбираться. Кроме этого - если вы грузите покерстарс по интеллевской ссыле - дают еще бонус 500 ипп. эти ипп можно конвертировать в старсовские фпп 1к1. ну акто знает - на 500 фпп можно неплохо стартануть. тпакчто чистим реестр от старсов и интеллей, и регаемся по новому - с бонус кодом интеллей. Найдется ВСЕ. со временем. (регаться лень, посему Гостем пишу.)
vvsh63
vvsh63
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 27
sanchezz7474 дело пишешь, но только для тех, кто хочет зацепиться на старзах принципиально без внесения своих $.....no.giffz.gif
nox
nox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1
а кто может помочь с квизом в 100$?
Кричалка наверх