UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопросы о покерном софте

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383

Кто может внятно объяснить, какими программами или инструментами разрешают пользоваться румы? HUDы меня не интересуют, больше интересуют возможности анализировать свою игру по факту.

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
А худы чем плохи?
Ведь в худах можно добавить уйму показателей, которые обновляются с каждой раздачей и при принятии сложных решений, при имении статистики на оппов, это может здорово помогать.
just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383
vinyl_game сказал:
А худы чем плохи?
Ведь в худах можно добавить уйму показателей, которые обновляются с каждой раздачей и при принятии сложных решений, при имении статистики на оппов, это может здорово помогать.
Как я понимаю, большинство румов их не разрешают, или нет? Просто я никогда не пользовался ни одной программой ни во время игры, ни для послеигрового анализа.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
just_smarty77 сказал:
vinyl_game сказал:
А худы чем плохи?
Ведь в худах можно добавить уйму показателей, которые обновляются с каждой раздачей и при принятии сложных решений, при имении статистики на оппов, это может здорово помогать.
Как я понимаю, большинство румов их не разрешают, или нет? Просто я никогда не пользовался ни одной программой ни во время игры, ни для послеигрового анализа.

Есть румы в которых запрещено использовать сторонний софт, а есть в которых разрешено.
Я например, редко включаю хад во время сесии, а вот после сессии частенько копаюсь в нем.
Это полезно.
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
just_smarty77 сказал:
vinyl_game сказал:
А худы чем плохи?
Ведь в худах можно добавить уйму показателей, которые обновляются с каждой раздачей и при принятии сложных решений, при имении статистики на оппов, это может здорово помогать.
Как я понимаю, большинство румов их не разрешают, или нет? Просто я никогда не пользовался ни одной программой ни во время игры, ни для послеигрового анализа.
Так если ты никогда не пользовался никакими программами ранее, как ты можешь говорить про худы?))
Советую начать с Холдем Менеджера. Информации по нему очень много, функционал огромнейший, куча возможностей.
Триалку скачай, туториалы есть на оф сайте. научишься пользоваться, коль понравится, еще и купишь ее. Удачи!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Начни с бесплатного Hand2Note: 
Но именно для анализа лучше HoldemManager
just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383
Спасибо все отписавшимся!
just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383

Решил апнуть эту тему, чтобы новую не создавать.

Вопрос к тем, кто разбирается в программах.

 

Есть румы (не будем тыкать пальцами), которые не просто запрещают пользоваться программами для сбора статистики, но даже не хранят историю рук в читаемом программами формате, чтобы можно было анализировать игру по факту, когда клиент рума закрыт. Приемлемым выходом для меня, например, было бы если в программах была возможность добавлять раздачи вручную, пользуясь данными из видеоистории. Вопрос не в эффективности этого процесса, понятно, что все пару сотен раздач из сессии вводить затратно по времени, а в принципе. Есть ли у какой-нибудь программы такая функция? Я пользовался только Hand2note для начала, конечно, супер. Но в ней есть только автоматический импорт во время сессии.

 

Просто я снова решил попробовать осилить кэш, а на микролимитах невооруженным глазом видно, насколько тупо и шаблонно на префлопе действуют некоторые "реги" наоткрывавшие в зуме 6+ столов. Если бы еще собрать по ним самые базовые показатели, это можно с выгодой использовать.

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 511

just_smarty77 сказал:

(не будем тыкать пальцами),..

 

Конкретизируй в л/с, посмотрим..

 

  Позволю ремарку, а какой софт не полезен?
Все относительно, вот с точки зрения, partypoker софт вреден(не им конечно),
а на PokerStars запрещены чарты(даже бумажные).

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383

Ins1t сказал:

just_smarty77 сказал:

(не будем тыкать пальцами),..

 

  Позволю ремарку, а какой софт не полезен?
Все относительно, вот с точки зрения, partypoker софт вреден(не им конечно),
а на PokerStars запрещены чарты(даже бумажные).

Я изменил название темы, чтобы не путать. Оно не имело отношению к последнему посту.

 

Конкретизировать могу, но, кажется, в л/с нет необходимости.

Значит, я бы хотел просто ввести в программу данные по каждой отдельной раздаче, то есть ники игроков, размеры стэков, позиции, префлоп и постфлоп действия, карты борда и карманные, карты оппонентов на шоудауне. И программа должна по этим данным выдавать мне самые базовые статы по игрокам для префлопа и постфлопа, никакого углубленного анализа не нужно, хад тоже не нужен. Существует ли такая прога?

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 511

just_smarty77 сказал:

я бы хотел просто ввести в программу данные по каждой отдельной раздаче

Если, просто, то не вижу проблем..

Кричалка наверх