UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Продаю пакет на 100 МТТ в Омаха Хай-Лоу: 3,30 - 27$

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

jukoff66 сказал:

ОstapBender сказал:

jukoff66,

дружище, ну будет видео то с открытием румов и показа ников в них? Видео ты снимать умеешь, дело пары минут... или ты сюда пришёл лохов разводить?

 

У меня вот тоже график норм:

 

А график твой или из тырнета где-то скопировал? :)

Ясно понятно мой, я чё похож кто обманывать будет?))

+ 7 битков в сенях :)

 

Может пора за флуд уже банить бреднера? Все темы где отписывает этот сказочный персонаж превращаются во флуд и флейм

У меня бро мнение противоположное.

Меня даже вчера в криче из-за тебя забанили, ещё скажи что не так дело было)))

Флудил ты, а забанили обоих

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

jukoff66 сказал:

ОstapBender сказал:

jukoff66,

дружище, ну будет видео то с открытием румов и показа ников в них? Видео ты снимать умеешь, дело пары минут... или ты сюда пришёл лохов разводить?

 

У меня вот тоже график норм:

 

А график твой или из тырнета где-то скопировал? :)

Ясно понятно мой, я чё похож кто обманывать будет?))

+ 7 битков в сенях :)

 

Может пора за флуд уже банить бреднера? Все темы где отписывает этот сказочный персонаж превращаются во флуд и флейм

У меня бро мнение противоположное.

Меня даже вчера в криче из-за тебя забанили, ещё скажи что не так дело было)))

Флудил ты, а забанили обоих

 

Твое мнение не колышет а забанили тебя потому что ты чудак с буквы М

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Обычно после такой созданной темы, создаются спустя время ещё темы, по типу «меня кинули», «осторожно мошенник» или «как вернуть свои деньги?» Особенно теми людьми, кто обратился к автору в лс!

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

MrBay789 сказал:

Обычно после такой созданной темы, создаются спустя время ещё темы, по типу «меня кинули», «осторожно мошенник» или «как вернуть свои деньги?» Особенно теми людьми, кто обратился к автору в лс!

 

Возможно и так. Но перед тем, как наладить сотрудничество - нужно проверять информацию.

Достоверная она или нет.

Я лично предоставил полностью достоверную информацию о себе (про результаты игры в О8) и написал ясное и конкретное предложение о сотрудничестве.

 

То, что на этом и других покерных форумах "кидают на деньги", обманывают - это объективная реальность. Один только чёрный список этого форума чего стоит? Там множество "кидал" и "дельцов". 

 

Но всех под одну гребёнку разве можно равнять? Написал новую тему в разделе "Беккинг" и сразу многие решили, что я - мошенник! Не все - но многие. А основания какие такого решения? А хрен его знает, товарищ майор!? Кидала, мошенник и всё. Без аргументов. Вот так нам захотелось :)

garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 14 лет
Сообщения: 634

ну так себе. могу 5$ max

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

lsv78 сказал:

"Всем привет! Продаю 100% долей пакет в МТТ по игре Омаха Хай-Лоу (Пот лимит + Ноу Лимит)."

 

Очень интересно, но ниХ..чего не понятно!

 

Что непонятно, пиши вопросы.

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

garik77763 сказал:

ну так себе. могу 5$ max

 

И я могу.

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

MrBay789 сказал:

Обычно после такой созданной темы, создаются спустя время ещё темы, по типу «меня кинули», «осторожно мошенник» или «как вернуть свои деньги?» Особенно теми людьми, кто обратился к автору в лс!

 

Обычно после такой созданной темы в ЛС не просят перевести 22$. 

Ведь правда так? 

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

 

Интересная аналитика от шарка... :)

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

1) плюсовой игрок никогда не будет влазить в бэкинг и делиться с кем то, если только захочет продать доли на дорогой турнир.

2) просишь, чтобы тебя бэкнули, но при этом грубишь и огрызаешься.

3) дублируешь объявления на всех форумах и хочешь чтобы не было подозрение к твоим темам?, обычно такую тему создают на одном форуме и не оправдываются на каждое сообщение.

4) показываешь график и пишешь, что твои слова подкреплены делами, так для чего тебе бэкинг , тем более на 100 МТТ ? 

5) если хочешь, чтобы к тебе относились нормально, так отвечать на вопросы надо без грубых отмашек.

P.S. с таким подходом к бэкингу, здесь тебе точно ничего не светит, должен был сразу понять от ответов пользователей форума, а не грубить в обратку.

P.S.s. на моё сообщение не обязательно отвечать.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Вот еслиб это был беккинг по спорт ставкам то шансы были бы больше на сотрудничество. И условия всегда ставит то кто влаживает свои бабки, так везде, в музыке, в телевизоре, даж если талант попробуй пробейся, так и покеристу нужен пакет на сандей миллион, но взять его очень тяжело. Мои условия выглядели бы так: твой мозг знает секреты той сферы (покер, спорт) но у тебя просел бюджет, в долги лезть с мозгами глупо, ты находишь человека с баблом, его условия из его 100$ сделать 200$ мне за одну сессию, за две три ставки за одни сутки и все что выше берешь себе. Упрощаю: берешь одну ставку 50$ и железный кофф 4,0 двумя треия событиями, если ты профи то для тебя найти такую железку непроблема, оставшиеся 50$ ты ставишь по своему усмотрению, они уже твои если первая ставка сыграла и ты мне их вернул. А такими суммами по 2000$ кидаться это нужно знать не так человека а лично в реале, под гарантии, под залог, 150тыщ на дороге неваляется. Ну или оправдавшееся сотрудничество, ато это выглядит как амерский фильм, там тоже сначала всем бабки поднимал, феррари а потом что то пошло не так, но риски то все у того кто дал бабки, а без бабок все иллюзия, покер так вообще непредсказуемое дело, Хидден Треашур и Олег Береза каждый день бы заносы выкладывали)

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Скажу по существу, т.к. меня бекают на 100% суммы, с условиями 50/50.

В личке такие темы не обговаривают, если это выкладывается публично.

Всё предложение должно выглядеть максимально прозрачно и расписано здесь, а не где либо.

Не вижу в тебе nanonoko, по этому считаю такую сетку ты не вывезешь физически, и катка в таком круглосуточном режиме априори не возможна и убыточна.

Да и те кто комментирует, зачем вы засираете пост, парень на вашем фоне, просто олигарх, и Макс за него готов поручиться.

Или вы хотите своими высерами кого-то предупредить, чтобы его не кинули, войдите хотя-бы однажды на дт, и посмотрите масштабы попрошайничества, и даже там таких ноунеймов как массол будут бекать в % 2/1000)))

С удовольствием взял бы долю, но сам сейчас в таком же положении.

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Дядя Сирожа сказал:

Да и те кто комментирует, зачем вы засираете пост, парень на вашем фоне, просто олигарх, и Макс за него готов поручиться.

Или вы хотите своими высерами кого-то предупредить, чтобы его не кинули, войдите хотя-бы однажды на дт, и посмотрите масштабы попрошайничества, и даже там таких ноунеймов как массол будут бекать в % 2/1000)))

С удовольствием взял бы долю, но сам сейчас в таком же положении.

 

:

Шел хохол, насрал на пол

Шел кацап, зубами цап

Шел кыргыз, и все догрыз!

 

Бан на неделю за разжигание межнациональной розни.

 

Модератор.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

[quote=Дядя Сирожа]

 

Да и те кто комментирует, зачем вы засираете пост

Скажу по существу - Не Засирай 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

MrBay789 сказал:

По типу поговорки:

Шел хохол, насрал на пол

Шел кацап, зубами цап

Шел кыргыз, и все догрыз!

nikolau сказал:

Да и те кто комментирует, зачем вы засираете пост

Скажу по существу - Не Засирай 

 

Вылезли очень осведомлённые комментаторы)), растолкую вам по доброте душевной, вашу поговорку, потому что аргументов в пользу такого трудоёмкого дела у вас нет, да что там нет, вы даже представления не имеете, что это такое...бекинг

 

Шел хохол...

В известном выражении: "шёл хохол - насрал на пол, шел кацап - зубами цап", почему то принято заострять внимание только на "кацапа", который "зубами цап".

Хотя тут явно в повышенном внимании нуждается именно "хохол".

Очевидно, что пословица именно что хохляцкая, потому и "кацап". Насчёт "зубами цап" оставим на на совести хохла - каждый думает в меру своей испорченности.

Первая часть фразы определённым образом описывает природную склонность хохлов к скотству: идти и из хулиганских побуждений взять и насрать на чистый пол.

То есть условно: пустили свинью по недомыслию в дом, а она тут же срёт на пол. Однако свинья - неразумная тварь, а хохол делает тоже самое идейно, сознательно, получая извращённое удовольствие от процесса и предвкушения страданий жертвы, потому что это не его пол, не он его мыл, прибирал, а обосрать чужой труд ему мило и лакомо.

Срёт чтобы "кацап" потом прибирался за ним. Мастер подлянок детсадовского уровня в общем, но на редкость упоротый.

Очевидно, что хохол зашёл в дом к "кацапу" и нагадил, и радуется что тому теперь убирать за хохлом говно. Причём радуется не скромно и благообразно (как положено цивилизованному человеку), тая душе тихую радость и даже на словах сочувствуя соседу, но радуется эта тварь крайне шумно безобразно и распущенно - аж слюни пускает, скачет, выстёбывает - мол я насрал, а ты теперь давай - "зубами цап" (в общем привлекает к себе нежелательное внимание).

В этом вся мразотная хохлячья натура: безнаказанно нагадить и потом ещё глумиться над своей жертвой.

Очевидно, что лечение хохла заключается в принуждении его сожрать с пола всё то что он туда уронил из ануса, а потом ещё и пол заставить языком вылизать до блеска.

 

 

Бан на неделю за разжигание межнациональной розни.

 

Модератор.

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

emoji_u1f9d0.svgТы вроде похож своим постом на киргиза

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Дядя Сирожа сказал:

MrBay789 сказал:

По типу поговорки:

Шел хохол, насрал на пол

Шел кацап, зубами цап

Шел кыргыз, и все догрыз!

nikolau сказал:

Да и те кто комментирует, зачем вы засираете пост

Скажу по существу - Не Засирай 

 

Вылезли очень осведомлённые комментаторы)), растолкую вам по доброте душевной, вашу поговорку, потому что аргументов в пользу такого трудоёмкого дела у вас нет, да что там нет, вы даже представления не имеете, что это такое...бекинг

 

Шел хохол...

В известном выражении: "шёл хохол - насрал на пол, шел кацап - зубами цап", почему то принято заострять внимание только на "кацапа", который "зубами цап".

Хотя тут явно в повышенном внимании нуждается именно "хохол".

Очевидно, что пословица именно что хохляцкая, потому и "кацап". Насчёт "зубами цап" оставим на на совести хохла - каждый думает в меру своей испорченности.

Первая часть фразы определённым образом описывает природную склонность хохлов к скотству: идти и из хулиганских побуждений взять и насрать на чистый пол.

То есть условно: пустили свинью по недомыслию в дом, а она тут же срёт на пол. Однако свинья - неразумная тварь, а хохол делает тоже самое идейно, сознательно, получая извращённое удовольствие от процесса и предвкушения страданий жертвы, потому что это не его пол, не он его мыл, прибирал, а обосрать чужой труд ему мило и лакомо.

Срёт чтобы "кацап" потом прибирался за ним. Мастер подлянок детсадовского уровня в общем, но на редкость упоротый.

Очевидно, что хохол зашёл в дом к "кацапу" и нагадил, и радуется что тому теперь убирать за хохлом говно. Причём радуется не скромно и благообразно (как положено цивилизованному человеку), тая душе тихую радость и даже на словах сочувствуя соседу, но радуется эта тварь крайне шумно безобразно и распущенно - аж слюни пускает, скачет, выстёбывает - мол я насрал, а ты теперь давай - "зубами цап" (в общем привлекает к себе нежелательное внимание).

В этом вся мразотная хохлячья натура: безнаказанно нагадить и потом ещё глумиться над своей жертвой.

Очевидно, что лечение хохла заключается в принуждении его сожрать с пола всё то что он туда уронил из ануса, а потом ещё и пол заставить языком вылизать до блеска.

 

Лучше что то ближе к теме 

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

Дядя Сирожа сказал:

MrBay789 сказал:

По типу поговорки:

Шел хохол, насрал на пол

Шел кацап, зубами цап

Шел кыргыз, и все догрыз!

nikolau сказал:

Да и те кто комментирует, зачем вы засираете пост

Скажу по существу - Не Засирай 

 

Вылезли очень осведомлённые комментаторы)), растолкую вам по доброте душевной, вашу поговорку, потому что аргументов в пользу такого трудоёмкого дела у вас нет, да что там нет, вы даже представления не имеете, что это такое...бекинг

 

Шел хохол...

В известном выражении: "шёл хохол - насрал на пол, шел кацап - зубами цап", почему то принято заострять внимание только на "кацапа", который "зубами цап".

Хотя тут явно в повышенном внимании нуждается именно "хохол".

Очевидно, что пословица именно что хохляцкая, потому и "кацап". Насчёт "зубами цап" оставим на на совести хохла - каждый думает в меру своей испорченности.

Первая часть фразы определённым образом описывает природную склонность хохлов к скотству: идти и из хулиганских побуждений взять и насрать на чистый пол.

То есть условно: пустили свинью по недомыслию в дом, а она тут же срёт на пол. Однако свинья - неразумная тварь, а хохол делает тоже самое идейно, сознательно, получая извращённое удовольствие от процесса и предвкушения страданий жертвы, потому что это не его пол, не он его мыл, прибирал, а обосрать чужой труд ему мило и лакомо.

Срёт чтобы "кацап" потом прибирался за ним. Мастер подлянок детсадовского уровня в общем, но на редкость упоротый.

Очевидно, что хохол зашёл в дом к "кацапу" и нагадил, и радуется что тому теперь убирать за хохлом говно. Причём радуется не скромно и благообразно (как положено цивилизованному человеку), тая душе тихую радость и даже на словах сочувствуя соседу, но радуется эта тварь крайне шумно безобразно и распущенно - аж слюни пускает, скачет, выстёбывает - мол я насрал, а ты теперь давай - "зубами цап" (в общем привлекает к себе нежелательное внимание).

В этом вся мразотная хохлячья натура: безнаказанно нагадить и потом ещё глумиться над своей жертвой.

Очевидно, что лечение хохла заключается в принуждении его сожрать с пола всё то что он туда уронил из ануса, а потом ещё и пол заставить языком вылизать до блеска.

 

 

это надо кацапуре сколько нафантазировать , за такое нада банить пидараса

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

Ого, а вы чего здесь национальные темы то подняли? 

Пост был о поиске бекера. Я его нашел.

Теперь хочу сюда свои результаты финалок постить. :)

Давайте не ссориться, тем более не разжигать межнациональные конфликты и ругань.

 

P.S. Вы же цивилизованные и образованные люди. Я надеюсь.

P.P.S. Ну а хорошие и плохие люди есть среди любых национальностей. 

 

Человек под ником "Вау" конечно повёл себя как потенциальный гавнюк. Но об этом немного позже :)

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

jukoff66 сказал:

Ого, а вы чего здесь национальные темы то подняли? 

Пост был о поиске бекера. Я его нашел.

Теперь хочу сюда свои результаты финалок постить. :)

Давайте не ссориться, тем более не разжигать межнациональные конфликты и ругань.

 

P.S. Вы же цивилизованные и образованные люди. Я надеюсь.

P.P.S. Ну а хорошие и плохие люди есть среди любых национальностей. 

 

Человек под ником "Вау" конечно повёл себя как потенциальный гавнюк. Но об этом немного позже :)

Чего?) То что денег вам не отправил? Ха, вы наверное так надеялись!

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Кстати, сохранилась переписка -«диалог с мошенником» но об этом позже посмеёмся)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

MrBay789 сказал:

Кстати, сохранилась переписка -«диалог с мошенником» но об этом позже посмеёмся)

+

 

человек к которому есть доверие просто отписался и пропал, видимо увидев знакомый покерный ник и всё:

 

 

Более нет инфы.

Так тоже делать нельзя. Ибо без этого сообщения вообще другой вид...

А если кидок? и кто поручитель?...

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

MrBay789 сказал:

jukoff66 сказал:

Ого, а вы чего здесь национальные темы то подняли? 

Пост был о поиске бекера. Я его нашел.

Теперь хочу сюда свои результаты финалок постить. :)

Давайте не ссориться, тем более не разжигать межнациональные конфликты и ругань.

 

P.S. Вы же цивилизованные и образованные люди. Я надеюсь.

P.P.S. Ну а хорошие и плохие люди есть среди любых национальностей. 

 

Человек под ником "Вау" конечно повёл себя как потенциальный гавнюк. Но об этом немного позже :)

Чего?) То что денег вам не отправил? Ха, вы наверное так надеялись!

 

Повторяю для тех, кто в танке: я нашел бекера. 

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

ОstapBender сказал:

MrBay789 сказал:

Кстати, сохранилась переписка -«диалог с мошенником» но об этом позже посмеёмся)

+

 

человек к которому есть доверие просто отписался и пропал, видимо увидев знакомый покерный ник и всё:

 

 

Более нет инфы.

Так тоже делать нельзя. Ибо без этого сообщения вообще другой вид...

А если кидок? и кто поручитель?...

 

Бендер, тебе какая инфа нужна? :) Любознательный )

А если не кидок, и всё адекватно и нормально?

Что скажешь тогда про свои безосновательные обвинения?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

jukoff66 сказал:

ОstapBender сказал:

MrBay789 сказал:

Кстати, сохранилась переписка -«диалог с мошенником» но об этом позже посмеёмся)

+

 

человек к которому есть доверие просто отписался и пропал, видимо увидев знакомый покерный ник и всё:

 

 

Более нет инфы.

Так тоже делать нельзя. Ибо без этого сообщения вообще другой вид...

А если кидок? и кто поручитель?...

 

Бендер, тебе какая инфа нужна? :) Любознательный )

А если не кидок, и всё адекватно и нормально?

Что скажешь тогда про свои безосновательные обвинения?

Просто видео с кассами что это ты.

Пока не вижу ху из ху

 

Или скрин общего плана это норма?

И не отвечай вопрос на вопрос. Просто покажи ё моё

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

ОstapBender сказал:

jukoff66 сказал:

ОstapBender сказал:

MrBay789 сказал:

Кстати, сохранилась переписка -«диалог с мошенником» но об этом позже посмеёмся)

+

 

человек к которому есть доверие просто отписался и пропал, видимо увидев знакомый покерный ник и всё:

 

 

Более нет инфы.

Так тоже делать нельзя. Ибо без этого сообщения вообще другой вид...

А если кидок? и кто поручитель?...

 

Бендер, тебе какая инфа нужна? :) Любознательный )

А если не кидок, и всё адекватно и нормально?

Что скажешь тогда про свои безосновательные обвинения?

Просто видео с кассами что это ты.

Пока не вижу ху из ху

Или скрин общего плана это норма?

И не отвечай вопрос на вопрос. Просто покажи ё моё

 

 

 

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

На тебе !  Еще один человек - загадка.  Зачем клянчить деньги на турнир и придумывать беккер , если есть в наличии ?! 

Зачем что то доказывать ? Играй и выигрывай. Все будут рады за тебя.

Или это САМОРЕКЛАМА ???

jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

mamamio57 сказал:

На тебе !  Еще один человек - загадка.  Зачем клянчить деньги на турнир и придумывать беккер , если есть в наличии ?! 

Зачем что то доказывать ? Играй и выигрывай. Все будут рады за тебя.

Или это САМОРЕКЛАМА ???

 

А ведь вы правы. Зачем мне что-то доказывать. Удалил видео.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

jukoff66 сказал:

mamamio57 сказал:

На тебе !  Еще один человек - загадка.  Зачем клянчить деньги на турнир и придумывать беккер , если есть в наличии ?! 

Зачем что то доказывать ? Играй и выигрывай. Все будут рады за тебя.

Или это САМОРЕКЛАМА ???

 

А ведь вы правы. Зачем мне что-то доказывать. Удалил видео.

не мы тебя нашли.ты сам вылез с предложением

как по мне с нулевыми шансами чтото продать ,ну может Тигр че купит ,хотя почему то не торопиться с инвестициями

вполне возможно ты не кидала и не заливной лудик,который хоть и плюсовой на дистанции в мтт,любую появившуюся копейку по максимуму сразу пристраивает в спины или казино.

ну так проясни  и все будет ясно и понятно

 

1.куда пристроил прошлые выигрыши.почему сча нет денег

А если есть деньги то почему не хочешь играть от себя сам,зачем отдавать половину профита

2

почему при таком хорошем графике не можешь продать на Джипси,где покупают и намного хуже

 

Кричалка наверх