UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерматч ну що це фігня?

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

І ви будете говорити, що нічого не підкручено??? 

Більшому стекові у 90 відсотках докручується якщо він агресивно грає


PokerMatch
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280

Все то и дело, что только ноют и ноют.

Не нравится тебе ПМ, так просто не играй в данном руме!

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

batmanburgui сказал:

Все то и дело, что только ноют и ноют.

Не нравится тебе ПМ, так просто не играй в данном руме!

 Лохотрони потрібно щоб закривали, щоб людей не розводили, тупе ти створіння

 

Попередження за образу користувача. 

 

Модератор. 

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Ты мне напомнил меня эдак несколько лет взад, бери бабло и тикай отсюда)

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

joker000 сказал:

batmanburgui сказал:

Все то и дело, что только ноют и ноют.

Не нравится тебе ПМ, так просто не играй в данном руме!

 Лохотрони потрібно щоб закривали, щоб людей не розводили, тупе ти створіння

если бы все кто здесь ругает ПМ перестал там играть,он бы может и закрылся уже emoji_u1f601.svg

 

khdk88
khdk88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 114

Так если ты такой "просветленный", то играй по тактике, набивай стек и пуш все руки. emoji_u1f61d.svg

Как станешь миллионером скинешь копейку за подсказку.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Я помню ещё несколько лет назад играл в фултильт. Мультурниры где одновременно в турнире можно играть за 4-мя столами. Один стол 5.5$ То есть платил я 22 бакса. 

И ни в какую он мне не давал дойти до финального стола, то есть я глубоко проходил  отбивал свой 22 бакса и что то сверху и вылетал. Первый день помню топ 18 осталось.У меня средний стек. Я выставился с сетом тузом против сета шестёрок и на тёрне и игроку пришло каре. На следующий день я дошёл до топ 18 с третьим стеком. А я уже привык что не пускат меня на финалку. Я префлоп ззапушил тузов карманных и меня прколировал чип лидер с туз валет и я проиграл.На флопе  валет и на ривере.

 

На вбете плотно играл саты за пакеты на серию. Доходил до финального стола раза 4 и в решающей раздаче где решался пакет, то там я и проигрывал. Ну думаю жесть это невероятно. Это какая то пиханина.

 

На покерстарс я играл за пакет в сочи. Отобрался с спина за 5.5 и дошёл за 215баксов. 15пакетов. я дошёл до топ 20 и проиграл раздачу за пакет с туз король против туз дамы. игроку пришёл стрит на ривере.

 

Во всех румах где бы я не играл, всегда сталкивался с жестью.Имею ввиду когда на кону были серьёзные деньги. Когда обычная ситуация то всё нормально работало. На парти покер с дешёвых сателлитов доходил до финалки за 1050баксов и вылетал с двумя королями против двух вальтов в большом банке.

 

Я к тому что по мелочи частенько что то заносил, какие то  турниры выигрывал, Когда дело доходило до серьёзных денег, где можно было реально подняться то там меня обязательно переезжали.

 

Это было в разных румах в разных ситуациях. Дошло до того что у меня даже мысли были что это так настроены какие то алгоритмы в румах. Я то всегда делал депозиты небольшие, да и никогда много рейка не делал. И что алгоритмы в решающие моменты не давали мне поднять серьёзные деньги.

 

Типо алгоритмы построены на разных факторах. Сколько человек делает депозитов, сколько делает рейка,какие лимиты играет и  как часто выводит и т.д

 

Не знаю. Думаю если ГЧС подкручен то это таким образом построены алгоритмы. А может быть это просто дьявольское невезение в самые важные моменты.

 

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2362

Без образ, але ти, по ходу, лудоман, раз продовжуєш там грати emoji_u1f915.svg

 

Відстоювати свою думку можна і без продовження гри. Так навіть більше шансів, що доб'єшся свого emoji_u1f4af.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

firmino, ты думаешь всё правильно emoji_u1f609.svgemoji_u1f44d.svg

у каждого рума есть свои супер юзеры и они перешибают любой оверлей и делают массовку.

Можно конечно гриндить сутками и иметь с этого профит, иначе никак.

Золотая рыбка это фейк или её также можно вытянуть в других отраслях.

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

firmino сказал:

Я помню ещё несколько лет назад играл в фултильт. Мультурниры где одновременно в турнире можно играть за 4-мя столами. Один стол 5.5$ То есть платил я 22 бакса. 

И ни в какую он мне не давал дойти до финального стола, то есть я глубоко проходил  отбивал свой 22 бакса и что то сверху и вылетал. Первый день помню топ 18 осталось.У меня средний стек. Я выставился с сетом тузом против сета шестёрок и на тёрне и игроку пришло каре. На следующий день я дошёл до топ 18 с третьим стеком. А я уже привык что не пускат меня на финалку. Я префлоп ззапушил тузов карманных и меня прколировал чип лидер с туз валет и я проиграл.На флопе  валет и на ривере.

 

На вбете плотно играл саты за пакеты на серию. Доходил до финального стола раза 4 и в решающей раздаче где решался пакет, то там я и проигрывал. Ну думаю жесть это невероятно. Это какая то пиханина.

 

На покерстарс я играл за пакет в сочи. Отобрался с спина за 5.5 и дошёл за 215баксов. 15пакетов. я дошёл до топ 20 и проиграл раздачу за пакет с туз король против туз дамы. игроку пришёл стрит на ривере.

 

Во всех румах где бы я не играл, всегда сталкивался с жестью.Имею ввиду когда на кону были серьёзные деньги. Когда обычная ситуация то всё нормально работало. На парти покер с дешёвых сателлитов доходил до финалки за 1050баксов и вылетал с двумя королями против двух вальтов в большом банке.

 

Я к тому что по мелочи частенько что то заносил, какие то  турниры выигрывал, Когда дело доходило до серьёзных денег, где можно было реально подняться то там меня обязательно переезжали.

 

Это было в разных румах в разных ситуациях. Дошло до того что у меня даже мысли были что это так настроены какие то алгоритмы в румах. Я то всегда делал депозиты небольшие, да и никогда много рейка не делал. И что алгоритмы в решающие моменты не давали мне поднять серьёзные деньги.

 

Типо алгоритмы построены на разных факторах. Сколько человек делает депозитов, сколько делает рейка,какие лимиты играет и  как часто выводит и т.д

 

Не знаю. Думаю если ГЧС подкручен то это таким образом построены алгоритмы. А может быть это просто дьявольское невезение в самые важные моменты.

 

 Діло в тому що тут дуже часто випадають сильні комбінації і в гравця з більшим стеком буде сильніша комбінаціія. Переїзди скрізь, але тут вони дуже часті

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Не знаю. Знаю что производитель софта это компания с Томска. Они делают и поддерживают софт для покерматча, покердома и ещё каких то мелков румов. С Аргентины какой то рум, ещё какие то малоизвестные.

Вполне возможно что они и мутят что то. Учитывая как в РФ и Украине делают дела и бизнес, то доверия  к какой то компаний с Томска нет никакого. Вполне возможно и ботами балуются и оставляют лазейку для суперюзеров своих, может и с ГЧСом что то мутят.

 

Не знаю свечку не держал, мутят они что то там или не мутят. Но вероятность что мутят, то думаю высокая.

Что бы такие компаний с потсоветского пространства и при этом которые никто не регулируют и не проверяет, то что бы они работали честно? Сомневаюсь что то.

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Все очень знакомо ))) так же где много не дают, мелочь забирай . и еще много примеров ситуаций можно привести (выходные дни, меньший стэк, чип лидерский стэк, время определенное в которое наступает заветный кулер , кулер премиума КК в АА , овера на низком борде, и много много еще каких алгоритмов ).

Потому что ПМ что другие румы принцип одинаков. 

Почему те кто занимается этим бизнессом, где оборачиваются большие суммы денег, должны полагаться на фактор удачи? ))) конечно нет, иначе какие они на...бизнесмены .))

Отсюда есть только два варианта - или играть или забыть про этот вид типа покера.

но по ныть тоже надо ))) если выбрать играть .

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Хуже_всех сказал:

Отсюда есть только два варианта - или играть или забыть про этот вид типа покера.

Не согласен, есть три варианта:

Играть.

Не играть.

Играть, но стонать (я тут :)) но я так карму лакерную набиваю ;)) слышал обязательно стрельнёт

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 147

Играю ещё с париматч айпокера,и да,у покерматч есть свой почерк - инфа 100500 %

Во первых - во много раз чаще выпадают сильные карты,в отличии допустим от игры в офлайне.

Во вторых очень много раздач,их развитие и окончание - АБСОЛЮТНО СКРИПТОВЫЕ.

Имею ввиду,что при определённых карманных картах,картах на столе - я на 102 % в 7 из 10 случаев,знаю чем закончится раздача.
Да,возможно нужно монетизировать этот опыт,и играть с учётом опыта игры в стиле покерматч.

Всё что в онлайне,взять например покер,и в офлайне - имеют существенную разницу.

Например провести месяц играя в онлайне на покерматч,и столько же времени поиграть офлайн,разницу будет видно легко.

Запомните,никогда не будет честной игры на пост советском пространстве.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

angelangel7 сказал:

 

в Патидрочер (PartyPoker) поиграй, там впечатлений будет намного больше emoji_u1f601.svg

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Какие-же все нытики. Вы проигрываете совсем по другим причинам, а не потому, что вокруг вас заговор)))

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

 

 

[/quote]

 Діло в тому що тут дуже часто випадають сильні комбінації і в гравця з більшим стеком буде сильніша комбінаціія. Переїзди скрізь, але тут вони дуже часті

[/quote]

 

Хлопче, я нуб ще, але вже тро пойняв систему. А на днях бачив комент представника ПМ, де він с ко тина пояснює переїзди так - для того щоб гра була цікавіша, ми настроїли ГСЧ так, щоб старші карти випадали частіше ні середні та малого номіналу. Тобто - королі й тузи частіше ніж 10 й 8. а 10 -8 частіше ніж 4-5. ОСЬ ТАКЕ ГСЧ не ГСЧ.

 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Всё ты верно подметил. Просто нужно выбирать нормальные румы и смотреть где тебя откровенно ровенно не на"бывают.

 

Абсолютное большинство нытиков на форуме или рукожопые или просто тупые.

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Nester_27 сказал:

 

 

 Діло в тому що тут дуже часто випадають сильні комбінації і в гравця з більшим стеком буде сильніша комбінаціія. Переїзди скрізь, але тут вони дуже часті

[/quote]

 

Хлопче, я нуб ще, але вже тро пойняв систему. А на днях бачив комент представника ПМ, де він с ко тина пояснює переїзди так - для того щоб гра була цікавіша, ми настроїли ГСЧ так, щоб старші карти випадали частіше ні середні та малого номіналу. Тобто - королі й тузи частіше ніж 10 й 8. а 10 -8 частіше ніж 4-5. ОСЬ ТАКЕ ГСЧ не ГСЧ.

 

[/quote]

 

 

 

emoji_u1f44d.svgemoji_u1f44d.svgemoji_u1f44d.svg

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Так это фигня. Даже и не парюсь.Выиграл, проиграл, сопернику 1 аут на ривере выпал. Фигня.

 

А вот если это происходит в самые важные моменты и не раз, то это очень сильно давит. Когда ты пробрался через сателлиты в очень дорогой турнир и вылетел с королями против дам. Не имеет значение что ты играешь турнир за 1000 долларов а на счету у тебя 20 баксов. Важно сколько ты выиграл. Вот ты вылетаешь в таком моменте и чуствуешь себя хреново. Профита ноль а то что ты сыграл турнир то это не имеет никакого значения. 

Когда ты играешь за пакет какой нибудь в багамы, добрался до последней стадий и всё решается в одной раздаче.

Когда ты играешь килополяну с солидными призами  и добираешься до топ 15 и вылетаешь имея натс на флопе и оппоненту ривером доезжает фулл хауз.

 

Это важно. Когда же ты может насчитать таких важных моментов штук 30, то естетсвенно в голове крутится мысль как же так?  В покер люди играют ради крупных выигрышей. Внести депозит 30 баксов и неделю гриндить как чёрт и раскрутить их до баксов так 100 можно. Но мы что ради этого в покере?

 

Главное это важные моменты, раздачи в которых решается всё. Когда же тебя в такие моменты переезжают и таких моментов собирается так штук 30, то конечно злость берёт сильная. А потом после такого вылета играешь какой нибудь дурацкий турнир за 2 бакса и тащищь все монетки, карта заходит как королю и ты выигрываешь баксов так 50. Конечно в голове мысли разные. 

 

Такие мысл приходили и не раз. Что алгоритмы существует и что нет рандома. Он есть но он не полностью рандомный. А зависит от каких то сторонних факторов, так как количестов рейка, играемый лимит, депозиты и выводы, да даже если какой нибудь бонус отбиваешь. Как только бонус будет скоро отбит, то заметил что всё время попадаешь в даунстрик.

 

Вот было такое у кого нибудь? Особенно раньше когда этих бонусов было полно.

Сидишь отбиваешь всё нормально. Когда перевалил так за процентов 70-80 отбития, то попадёшь как будто в яму, начинает жрать. Постоянно такое было. Ну а если это так то существуют всё же алгоритмы и рандом не совсем рандом.

 

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670

Я в ПМ играю мало, но в последнее время немного играл, и я не заметил ничего сверх естественного (чего нету в других румах), Играл и кеш и МТТ, видел и фишовые переезды и кулеры, сам переезжал и меня переезжали. В начальной стадии МТТ можно увидеть всё что угодно, а в поздней стадии практически все игроки адекватно играют. Я не пойму наш народ, если вас не устраивает еда, вы ж её не едите??? Есть множество других румов, какие проблемы??? А может покер это вовсе не ваше???

     Молодые люди! Вам по сколько лет??? Вы ведете себя как малые дети, когда у них отбирают игрушку или конфету(((

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2362

Nester_27 сказал:

 

 

 Діло в тому що тут дуже часто випадають сильні комбінації і в гравця з більшим стеком буде сильніша комбінаціія. Переїзди скрізь, але тут вони дуже часті

[/quote]

 

Хлопче, я нуб ще, але вже тро пойняв систему. А на днях бачив комент представника ПМ, де він с ко тина пояснює переїзди так - для того щоб гра була цікавіша, ми настроїли ГСЧ так, щоб старші карти випадали частіше ні середні та малого номіналу. Тобто - королі й тузи частіше ніж 10 й 8. а 10 -8 частіше ніж 4-5. ОСЬ ТАКЕ ГСЧ не ГСЧ.

 

[/quote]

 

Можна пруф?

Щось не віриться.

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670

joker000 сказал:

 Діло в тому що тут дуже часто випадають сильні комбінації і в гравця з більшим стеком буде сильніша комбінаціія. Переїзди скрізь, але тут вони дуже часті

А может вся причина в том, что гравець с большим стеком просто умеет разыгрывать свои руки лучше чем ты???

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Nester_27 сказал:

Хлопче, я нуб ще, але вже тро пойняв систему. А на днях бачив комент представника ПМ, де він с ко тина пояснює переїзди так - для того щоб гра була цікавіша, ми настроїли ГСЧ так, щоб старші карти випадали частіше ні середні та малого номіналу. Тобто - королі й тузи частіше ніж 10 й 8. а 10 -8 частіше ніж 4-5. ОСЬ ТАКЕ ГСЧ не ГСЧ.

Такого коменту не може iснувати. Тому що ГВЧ на PokerMatch виконує саме ту функцію, що й повинен, - роздає карти повністю випадково.

Gustava187
Gustava187
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 672

Да это очевидно, что есть боты, которые всю дорогу просто чекают и колят с любой удалено с одним аутом им доезжает, лучше уже слоты крутить, чем в Онлайн покер играть) 

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

коли ти вже перестанеш грати на ПМ і перейдеш в інший рум?

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670

panasonic]</p> <p>[quote=joker000 сказал:

 Діло в тому що тут дуже часто випадають сильні комбінації і в гравця з більшим стеком буде сильніша комбінаціія. Переїзди скрізь, але тут вони дуже часті

А может вся причина в том, что гравець с большим стеком просто умеет разыгрывать свои руки лучше чем ты???

 

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670

Gustava187 сказал:

Да это очевидно, что есть боты, которые всю дорогу просто чекают и колят с любой х.. ёй с одним аутом им доезжает, лучше уже слоты крутить, чем в Онлайн покер играть) 

Вот именно что кому то покер, кому то слоты, кому то ставки на спорт, а кому то и вовсе приходится двор подметать и собачьи фекалии на клумбах убирать.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

У Покерматча - самый справедливый ГСЧ: каждая рука имеет равные шансы на выигрыш! 

emoji_u1f92d.svg

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

dubvision сказал:

коли ти вже перестанеш грати на ПМ і перейдеш в інший рум?

 Якби мене не заблокували в покерстасі то я б в цей лайнорум ніколи не перейшов би

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Человек 6 лет на сайте. Ладно понимаю, Остап просто больной человек, но за 6 лет не понять ничего в покере — это надо умудриться. 

 

 

Кричалка наверх