UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерматч - чесний покеррум???

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Джонидзе с такими темпами обанкротит ПМ )))) .

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Tanyasha сказал:

joker000 сказал:

Nemchenko_A сказал:

joker000 сказал:

Nemchenko_A сказал:

Не нравиться рум - не играй там. Не какого сожаления ты у народа не вызовешь, возможно только раздражение.

 

   Скажу в такій же манері підстилка покерматчу, не подобається, що я викладаю??? Не читай. Захлопни свою пащеку і не відкривай

А ты чо такой борзый? Я там практически не играю и даже если бы играл, то точно бы не ныл, как тыemoji_u1f602.svgemoji_u1f609.svg

 Я не "борзый", я адекватна людина, яка хоче поділитися своїми емоціями і розповісти новачкам що це розводилово і грати тут не потрібно. А ти реальне Рашкіне бидло. 

 

 

 

 

 

 

    1)то что  ты, джокер 000, шумер и рагуль кастрюлеголовый неадекватный ясно любому здравомыслящему человеку,тебе в дурку срочно.!!!! жаль закрыли у нас дурки такие как ты))) 2) а ПМ нормальный рум не хуже и не лучше многих!,там просто В.В. ПУТИН сидит и гсч крутит)))ему больше нечем ведь заняться))) ну а на высеры твои в адрес ПМ адекватным игрокам насрать и растереть. Так что прекращай ерундой маяться. Бывай кастрюля тупая. И не разжигай межнациональную рознь!!! в мире у нормальных людей и так проблем хватает без твоих высеров!emoji_u1f971.svg

 Що Путін, не дає рот відкривати в рашці, то сюди прилізла нечисть свого смердючого відкривати???

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Хуже_всех сказал:

qawsed2 сказал:

А що там по твоїй базі? Все норм роздають? Немає збільшеної частоти докрутів стрітів/флешів?

Частіше звичного кулери сет в сет, стріт в флеш і т.д.?

 

80К рук обработаны.  Есть интересные моменты, которые интересно было бы обсудить при адекватной дискуссии.

комбинации не входят в обработку для статистики. в основном уже конечные результаты розыгрыша видимы.

 

Імхо, частота кулерів буде найкращим критерієм про чесність руму.

 

Все інше ніяк не докажеш. Суперюзер може бути й мінусовим, головне, щоб рейк був більшим за лузрейт. Але так може грати й незацікавлений у якихось махінаціях гравець

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Хуже_всех сказал:

Джонидзе с такими темпами обанкротит ПМ )))) .

Таким чином вони наївних таких як ми розводять. А ми все віримо в чудеса і думаємо, що все буде чесно і справедливо і заживемо ми як у Європі. Та фіг там. З такими темпами на дно скотимося як рашка

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

ТС говорю тебе пошли в ХА в гипера по 5 гривен хоть если выше дорого, я буду пушить каждую руку в алын, а ты играй как хочешь. До 10 побед.

Потом статью тут напишешь что я бот или не бот или как карты раздают и т.д. На свое усмотрение. Я буду двигать все руки в алын подряд.

 

Ты подходи лучше к вопросу так: плюсуешь, наживаешь - то играешь. Заливаешь. Чуешь что пихают тебе - зачем играть то?

 

Чуешь что странности творятся - не играй там. А это все демагогия не о чем.

NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305

Автор какой то запаянный на покерматчеemoji_u1f631.svg

И за чем-то на любой не понравившийся ответ начинает разводить политический срач

Я таких скринов могу накидать с любого покер-рума, но зачем создавать миллион одинаковых тем, как автор, я хзemoji_u1f914.svg

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

qawsed2 сказал:

Імхо, частота кулерів буде найкращим критерієм про чесність руму.

 

ну частота кулеров на ПМ и невооруженным взглядом видна. Но на это можно возразить дистанцией ,количеством человек и подобное.

а то что есть моменты которыми возможно манипулировать это факт.

плюс то , насколько точны могут быть вероятности достаточны ли отклонения в 1-2% для искажения тех же вероятностей?

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

меня сегодня в сети айпокер удалено с тузами на финалке,в алыне переехал К 10 разномастные. а стек был рабочий. так шо теперь говорить что в сеть и рум не чесны? а сколько ты вспомнил раздач где ты сам кого то переехал с говном ?а ....такое обычно забывается быстро ведь в такие моменты ты считаешь себя гением покера а не то что гсч было тебе благосклонно!Удались!

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

joker000 сказал:

Таким чином вони наївних таких як ми розводять.

В этом задача любого рума, заработать денег на тех кто тешит себя мыслями о заработке с помощью онлайн покера.

То что мы все находимся в "одной лодке"  это реальность, а вот то что нападаем друг на друга это лишь подтверждает , что разводили, разводят и будут разводить всех, пока  готовы друг друга съесть.

 

joker000 сказал:

А ми все віримо в чудеса і думаємо, що все буде чесно і справедливо і заживемо ми як у Європі.

не надо верить в такие чудеса, это лишено смысла.

Честно и справедливо ))) в азартных играх  это абсурд!

на этот момент есть такая фраза:

" В азартных играх, особенно в картах, при игре на деньги, главный принцип это честность и искренность!

А те кто устраивают эти игры заботятся о благополучии игроков и желают им становится намного богаче, даже если это  будет в ущерб их собственного бизнеса! Они ни в коем случае не пойдут на обман и не прибегнут ни к каким мошенническим действиям с их стороны, потому что все что у них есть святое и великое  - это их лицензия, которой они дорожат как конституцией, потому что именно благодаря  этой лицензии они могут делать обычных игроков , та что уж там, простых людей - успешными и богатыми ! "

 

Согласись невозможно поверить в это))

 

joker000 сказал:

 З такими темпами на дно скотимося як рашка

если мы говорим о покере, то какой смысл в эту тему вплетать политику и прочее не являющееся покерной тематикой?

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель семи приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 388

Хуже_всех сказал:

если мы говорим о покере, то какой смысл в эту тему вплетать политику и прочее не являющееся покерной тематикой?

Как это какой смысл? Пока покерматч не сделает такой гсч, чтоб ТСа никогда не переезжали, мы не заживем как Европе, чтобы это не значило.

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

по моменту честно и справедливо как в Европе:

www.pokermatch.com is managed and operated by Inplace N.V., Schout Bij Nacht Doormanweg 40, Curaçao. Administrator of the website on behalf of Inplace N.V. - Antrum LTD. Gaming and wagering services are provided under the License No. 8048/JAZ2016-048. Payments processing is executed by Antrum LTD: Legal address: Vasilis Michailidis, 9, 3026, Limassol, Cyprus. Physical address: Christodoulou Chatzipavlou, 199, 8th floor, flat/office 8A, 3936, Limassol, Cyprus.

 

это не Азия)))) .  так что честно и справедливо там нет. ))

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Мотиви ТС вже озвучував: він хоче грати в чесному українському румі. Правда, хз чи дієві його методи, але то його вибір

 

Як на мене, найкращий варіант - голосувати гривнею. Ринок саморегулюється, де є конкуренція.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Хуже_всех сказал:

по моменту честно и справедливо как в Европе:

www.pokermatch.com is managed and operated by Inplace N.V., Schout Bij Nacht Doormanweg 40, Curaçao. Administrator of the website on behalf of Inplace N.V. - Antrum LTD. Gaming and wagering services are provided under the License No. 8048/JAZ2016-048. Payments processing is executed by Antrum LTD: Legal address: Vasilis Michailidis, 9, 3026, Limassol, Cyprus. Physical address: Christodoulou Chatzipavlou, 199, 8th floor, flat/office 8A, 3936, Limassol, Cyprus.

 

это не Азия)))) .  так что честно и справедливо там нет. ))

Трохи не так... Офшор в Європі не означає компанія в Європі. Щоб займатись діяльністю на тому же Кіпрі одної реєстрації не вистачить.

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

qawsed2 сказал:

Трохи не так... Офшор в Європі не означає компанія в Європі. Щоб займатись діяльністю на тому же Кіпрі одної реєстрації не вистачить.

почему же,... все так)))  Если ты  у себя предоставляешь место под хранение запрещенного чего либо, или покрываешь тех кто нарушает законодательство какой либо страны - ты уверенно не являешься честным и справедливым .

 

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Хуже_всех сказал:

qawsed2 сказал:

Трохи не так... Офшор в Європі не означає компанія в Європі. Щоб займатись діяльністю на тому же Кіпрі одної реєстрації не вистачить.

почему же,... все так)))  Если ты  у себя предоставляешь место под хранение запрещенного чего либо, или покрываешь тех кто нарушает законодательство какой либо страны - ты уверенно не являешься честным и справедливым .

 

 

А звідки їм знати, що хтось порушує закон, якщо то не їх компетенція?

 

Якщо до нас приїде якийсь араб і вип'є пляшку пива, то це буде вважатись нечесним і несправедливим?

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

это уже другая тема, не  покерной тематики.

 

свою мысль я выскажу чтобы не игнорировать твои замечания, понимаю что у тебя свои оценки и суждения и они так же имеют право быть.

qawsed2 сказал:

А звідки їм знати, що хтось порушує закон, якщо то не їх компетенція?

все они знают  и понимают.)

 

qawsed2 сказал:

Якщо до нас приїде якийсь араб і вип'є пляшку пива, то це буде вважатись нечесним і несправедливим?

каждый сам выбирает себе насколько это справедливо. Для тебя как стороннего наблюдателя все равно. Но если тебе в дальнейшем будет говорить этот араб о преданности своим канонам и веры, и насколько это все настоящее и честное в отличие от твоих убеждений, то уверен ты по другому оценишь справедливость выпитой им бутылки пива.

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

Я не збираюсь захищати Покерматч, бо майже не граю там, але буквально декілька хвилин тому грав турнір на GG і ось тобі 5 роздач, котрі трапились за моїми столами, приблизно, за 1 годину гри.

 

 

 

 

 

 

Я правильно розумію, на GG теж підкручений ГСЧ? Навіть у туріку за 10 центів? 

 

А ось декілька роздач з 888 

 

 

 

 

Мабуть, я - суперюзер 888? 

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

На паті теж не грайте... emoji_u1f601.svg

 

slepppe
slepppe
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

Pokermatch  как для меня не плохой рум. Бед биты бывают у всех . Если бы я все их собирал, книгу бы выпустил)) 

Кричалка наверх