UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ось, що про вас думає Директор Покерматча

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Я із самого початку стежу за ДП і думав він нормальна, адекватна, стресостійка, розумна людина. Але нажаль я помилявся. Довго думав чи взагалі таке викладати сюди, але після того як на лімітах 1-2грн, 2,5 - 5грн за вечір злив 10 000грн, то бажання викласти з'явилося, а вчора ще 1000грн. 

 Після одного з опитувань я зайшов і написав директору, хоча таке взагалі дуже пишу. На у відповідь отримав блокування в телеграмі без будь якого хамства чи ще щось в цьому роді. Просто написав про ГВЧ, що він підкручений,  отримав відповідь і блок. 

 Офігіти можна, але ДП просто якийсь псих неадекватний. 

 Скрін переписки підкріплюю. Об'ясніть за що мене заблокував і подивіться як вас насправді "любить" ДП

 

 

 

 

 

 

 


PokerMatch
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Олег, судя по переписке,- тебе ответили адекватно.

 

Я понимаю, что ты закатал в кэш хорушую сумму и уверен что переезжали тебя по грязи;

не понятно другое, откуда у тебя эти деньги в покерматче на счету:

если с промок, то почему не вывел?

если  задепозитил, то каждого же предупреждали всем адекватным форумом.

 

Забанил тебя в телеге Бангерт и что? Он тебе что-то лично обещал, что ты будешь разрывать кэш? Зачем ты вообще это писал, после того как закатался? 

 

Что ты хочешь от нас теперь? 

Чтобы мы тебе объяснили за что тебя забанили в телеграмме?

Зачем вообще это выкладывать? Ну назвал он уапокер цитаделью адекватных людей,- зайди в кричу почитай что там каждый день несётся. Я бы и похлеще порой назвал.

 

А так:

Ночь, улица, фонарь, аптека...

 

 

 

 

Durak00
Durak00
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 172

Так достали его уже все этим ГСЧ).Какой дали-таким и руководит)).И ты бы огрызался.Всяко лучше работы на заводе..)

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

все верно,а чего ты от него ждал провокационными вопросами,что он признает, извините ув игрок,вы абсолютно правы ,наш ГСЧ действительно подкручен под всякие кулера для быстрой генерации рейка и для более интересной игры!!! вы должны отнестись с пониманием  к этому фактору!!! А в качестве компенсации мы вам возвращаем ваш депозит,и даже утраиваем его суммуemoji_u1f4af.svg

 

ты пришел в его телегу с единственной целью ,спровоцировать его. и  был послан нахemoji_u1f60b.svg

все справедливо как по мне,со мной когда то на его канале поступили так же,я понял что вел себя неправильно и не обиделся,чего и тебе желаюemoji_u270c.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333

Какой то чат для людей с не стандартной ориентацией, предлагаю добавить туда моего мальчика из екб, он его разоблачит, а тебе лучше покинуть его

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

martok сказал:

Олег, судя по переписке,- тебе ответили адекватно.

 

Я понимаю, что ты закатал в кэш хорушую сумму и уверен что переезжали тебя по грязи;

не понятно другое, откуда у тебя эти деньги в покерматче на счету:

если с промок, то почему не вывел?

если  задепозитил, то каждого же предупреждали всем адекватным форумом.

 

Забанил тебя в телеге Бангерт и что? Он тебе что-то лично обещал, что ты будешь разрывать кэш? Зачем ты вообще это писал, после того как закатался? 

 

Что ты хочешь от нас теперь? 

Чтобы мы тебе объяснили за что тебя забанили в телеграмме?

Зачем вообще это выкладывать? Ну назвал он уапокер цитаделью адекватных людей,- зайди в кричу почитай что там каждый день несётся. Я бы и похлеще порой назвал.

 

А так:

Ночь, улица, фонарь, аптека...

 

 

 

 

Ти це серйозно??? Я сам працюю у великій компанії і така поведінка просто ненормальна. В нас не дозволяється, якщо навіть клієнт реально неадекват і погрожує, а я всього лише задав запитання і тут така реакція. В нас би за таке як мінімум оштрафували, а то й звільнили б, а тут така реакція на запитання та ще й від директора. Оглянись навколо, придурків і ненормальних є скрізь і в кожній країні, знаєш поговорку :" В кожній сім'ї не без урода", так само й в житті. Неадекватів є багато, але це не припустима поведінка для людей на роботі які працюють з іншими людьми, тим паче для людини яка займає таку високу посаду. 

 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Все были в не настроении))emoji_u1f92f.svg

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 135

Серйозно слідкуєш за дп і думав що він адекватний?)) Чел який відкрито посилав на ..  не одну людину, при чому не тільки чоловіків, а і жінок. Чел який обзивав не одну людину. І після цього ти думав що він адекват?)) смішно

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

tipo4ok13 сказал:

Серйозно слідкуєш за дп і думав що він адекватний?)) Чел який відкрито посилав на ..  не одну людину, при чому не тільки чоловіків, а і жінок. Чел який обзивав не одну людину. І після цього ти думав що він адекват?)) смішно

 Ого, такого не бачив і не чув. Аж цікаво стало. Можеш скинути посилання на відео?

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

в мене лише одне питання - де ти бабло береш, що так заливаєш по-крупному?

BAPTA
BAPTA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 101

joker000 сказал:

tipo4ok13 сказал:

Серйозно слідкуєш за дп і думав що він адекватний?)) Чел який відкрито посилав на ..  не одну людину, при чому не тільки чоловіків, а і жінок. Чел який обзивав не одну людину. І після цього ти думав що він адекват?)) смішно

 Ого, такого не бачив і не чув. Аж цікаво стало. Можеш скинути посилання на відео?

Я вже раніше викладав цей скрін,де цей дп хамив дівчині.Якщо захотіти,то можна знайти таких десятки на його  форумі та телеграмканалі:

BAPTA сказал:

Трішки не в тему, а все ж про ПМ та його "пана директора":

Дівчина поділилася своїми невдачами на ПМ,а в відповідь отримала хамство з боку бангерта:

 

Гаразд,якби це був хлопець,то ще б можна якось зрозуміти, а так розмовляти з дівчиною,бикуючи...

І це не поодинокий випадок від цієї людини, яка є керівником великої організації,куди гравці вносять свої кровні гроші, а в відповідь часто чують хамство.А на незручні запитання замість відповіді отримують бан на його форумі.

До речі, я теж отримав бан всього лише за повтор свого запитання, чому на сайті немає опцій відповідальної гри.

 

 

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389

А зачем играть в помойке если есть Покерстарс с заданиями, 888 с релоадами и Пати с рейкбеком центролами и оверлеями?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

он король а ты раб для него..вот и все....а вобще нельзя так конечно посылать всех нахер...зажрался просто видимо

 

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

Nekatchalov сказал:

он король а ты раб для него..вот и все....а вобще нельзя так конечно посылать всех нахер...зажрался просто видимо

 

у нас, якщо ти начальник, то можна вести себе як бидло

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 422

Самый лучший рум Украины  emoji_u1f9d0.svg ПОКЕР МАТЧ

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 422

emoji_u1f9d0.svg

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

BAPTA сказал:

joker000 сказал:

tipo4ok13 сказал:

Серйозно слідкуєш за дп і думав що він адекватний?)) Чел який відкрито посилав на ..  не одну людину, при чому не тільки чоловіків, а і жінок. Чел який обзивав не одну людину. І після цього ти думав що він адекват?)) смішно

 Ого, такого не бачив і не чув. Аж цікаво стало. Можеш скинути посилання на відео?

Я вже раніше викладав цей скрін,де цей дп хамив дівчині.Якщо захотіти,то можна знайти таких десятки на його  форумі та телеграмканалі:

BAPTA сказал:

Трішки не в тему, а все ж про ПМ та його "пана директора":

Дівчина поділилася своїми невдачами на ПМ,а в відповідь отримала хамство з боку бангерта:

 

Гаразд,якби це був хлопець,то ще б можна якось зрозуміти, а так розмовляти з дівчиною,бикуючи...

І це не поодинокий випадок від цієї людини, яка є керівником великої організації,куди гравці вносять свої кровні гроші, а в відповідь часто чують хамство.А на незручні запитання замість відповіді отримують бан на його форумі.

До речі, я теж отримав бан всього лише за повтор свого запитання, чому на сайті немає опцій відповідальної гри.

 

 

 

Немає значення хлопець, дівчина чи просто дід. Так з клієнтами не розмовляють. Це ненормально для такої компанії і тим паче для такої посади. Та це справжнє бидло. Я реально шокований. Дівчина реально писала нормально і без будь-якої агресії, та в принципі як і я. 

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

Бангерт озвучивал, что канал и форум лично его, и общаться он будет так, как захочет. А не как официальное лицо.

Если вам неприятно читать, зачем читаете?

Лично мне не понравилось рвение тамошних "народных модеров". Удалил из закладок и забыл.

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Drunker сказал:

Бангерт озвучивал, что канал и форум лично его, и общаться он будет так, как захочет. А не как официальное лицо.

Если вам неприятно читать, зачем читаете?

Лично мне не понравилось рвение тамошних "народных модеров". Удалил из закладок и забыл.

 Ти тормоз? Він представляє велику компанію і займає високу посаду і таке писати ненормально, як би то йому не хотілося. Нехай в Рашку ця бидлота їде, там таким місце. 

Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71

joker000 сказал:

 Ти тормоз? Він представляє велику компанію і займає високу посаду і таке писати ненормально, як би то йому не хотілося. Нехай в Рашку ця бидлота їде, там таким місце. 

 

Если пользуешься Icmizerом, срочно удали, его кацапы программировали. Говорят, эта программа сливает твои диапазоны путину и затем он раздевает тебя за покерными столами при помощи ненасытных кремлеботов.

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

Хто тут тормоз, думаю, всім і так ясно.

Створювати теми, типу, "як я вліз в болото" два роки поспіль. І лізти далі. На таке нормальна людина не здатна.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515

Ну и ну. 

Для начало.

1. Смени название темы.  А именно слово ,, Вас,,    на  ,, Меня,,

2. Кто тебе доктор???  Не играй в Покер  на ПМ.  И тогда  будут  нервы в порядке и деньги целыми.

3. Уже всем все понятно про ПМ. И многие сделвли выводы.

Ты похоже не сделал, и наступаешь на одни и теже ГРАБЛИ. 

- Голова у тебя не болит а???

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

NIKOLYA777 сказал:

Ну и ну. 

Для начало.

1. Смени название темы.  А именно слово ,, Вас,,    на  ,, Меня,,

2. Кто тебе доктор???  Не играй в Покер  на ПМ.  И тогда  будут  нервы в порядке и деньги целыми.

3. Уже всем все понятно про ПМ. И многие сделвли выводы.

Ты похоже не сделал, и наступаешь на одни и теже ГРАБЛИ. 

- Голова у тебя не болит а???

 Ти знаєш, що таке множина? Прочитай уважно,що він написав. Я вже писав чому там граю і чому продовжую викладати роздачі. Це не для тих хто грає, а для тих хто хоче там грати в майбутньому. Щоб не реєструвалися. Та й взагалі я помітив,що в більшості негативу в нього до україномовних гравців. Можливо він країною помилився? 

Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71

joker000 сказал:

 Ти знаєш, що таке множина?

 

А ты знаешь, что такое здравый смысл?

 

joker000 сказал:

Я вже писав чому там граю і чому продовжую викладати роздачі. Це не для тих хто грає, а для тих хто хоче там грати в майбутньому. Щоб не реєструвалися.

 

Любят же мазохисты строить из себя священных жертв.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333

У директора все в порядке- рейк мелется, кокс нюхается

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Забавно читать тему про неадекватность, от человека, который сам крайне эмоционален и даже агрессивен.

В покер с такими свойствами лучше вообще нигде не играть, это игра холодной головы.

Ну или в стимеры идти, по типу запаха замазки, тогда может и доедет))

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Скільки десятків тисяч рук ти зіграв за той вечір, щоб мати право більш-менш адекватно оцінювати ГВЧ? 

Навіщо грати в румі, який не надає норманої історії рук? 

 

Якщо ти - мазохіст, то хто тобі доктор?..

 

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 625

Пару дней мне в виндфоллах попадался игрок с ником rabx2itfox2t неадекват, который пихает мусор и все время переезжает, я уже устал писать маты им в сапорт что бы они меня забанили, кидаю на счёт 200грн а потом матерю их, ради этого только и играю, так сказать клиент всегда прав, плачу деньги и пишу им в сапорт правду и получаю удовольствие, вот такая игра на первом руме во вселенной! 

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

rGMn89 сказал:

Пару дней мне в виндфоллах попадался игрок с ником rabx2itfox2t неадекват, который пихает мусор и все время переезжает, я уже устал писать маты им в сапорт что бы они меня забанили, кидаю на счёт 200грн а потом матерю их, ради этого только и играю, так сказать клиент всегда прав, плачу деньги и пишу им в сапорт правду и получаю удовольствие, вот такая игра на первом руме во вселенной! 

 

emoji_u1f606.svgemoji_u1f606.svgemoji_u1f606.svg

BAPTA
BAPTA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 101

Ще один доказ дуже високої культури цього бидло-керівника:

Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71

Чет слишком размыто. Похоже на фотошоп.

 Вы все врёти!!!emoji_u1f61d.svg

Кричалка наверх