UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokercast invitational

johancr14
johancr14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 13 лет
 Вчера показал пароль на еженедельный турнир  Pokercast invitational 1го ноября, получил минус 2,никто не оставил коменты за что минус, но модераторы уничтожили мой пост в паролях.  Хочу узнать причину  ликвидация моего поста.
пс.: этот турнир появится в лобби ПС в четверг, или в пятницу, на этот турнир выкладывают пароли на этом сайте за 3 минуты до начала, а поздняя рег. там 5 мин, я показал пароль за 5 дней... мне выгодней чтоб в этих турнирах играло 300-400 чел., а не 200 max.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Мир циничный и безжалостный. Смирись с этим3.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Выложи еще раз в четверг,когда в лобби появится. Может подумали,что на старый тур запостил пароль. Это один редких,полезных паролей. Если по нему смогут зарегатся в четверг,думаю и оценка поста будет соответствующей. 
johancr14
johancr14
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
 ты не понял(а) мой посыл, пароль на эти турниры известны за полторы недели до начала, у меня чисто материальный интерес - в этих турнирах никогда не будет играть 1000 чел и бол.,  потому, что в основном эти турниры не холдем и с байином, а с 500 чел  турбо мне легче в не холдеме,чем 200 мах играть,минимум в 80% участия я сохраню свой байин, а максимум  из 10-15 входов я попаду в топ 9.
xxArturasxx
xxArturasxx
Сам ты (а).:)))

Не,кажется это ты не понял,что я хотел сказать. Ты можешь иметь пароль хоть за два года до турнира,но никто этого не оценит по достоинству,пока лично не убедится в верности полученной информации. Вот появится турнир в лобби,начнут регистрироваться и все встанет на свои места. Точно так же и с оценкой твоего труда со стороны администрации сайта. Как они могут разрешить постить пароль,на пока еще несуществующий турнир?
Sheriff
Sheriff
Строгий модератор сайта
xxArturasxx
xxArturasxx
Sheriff сказал:
эээ.... А это не он? http://www.uapoker.info/paroli/johancr14/pokerstars-500-106782

Если и он,то затеряется. Никто его в закладки добавлять не станет. Все равно надо постить,когда турнир уже будет в лобби.
Sheriff
Sheriff
Строгий модератор сайта
xxArturasxx сказал:
Sheriff сказал:
эээ.... А это не он? http://www.uapoker.info/paroli/johancr14/pokerstars-500-106782

Если и он,то затеряется. Никто его в закладки добавлять не станет. Все равно надо постить,когда турнир уже будет в лобби.

Так претензия в том, что удалили, а похоже, что все на месте.
johancr14
johancr14
xxArturasxx мой ответ не тебе был, а выше товарищу)).
 эти пароли известны на сайте 2+2 в радиоэфире, на слух дословно, что я усышал: фёрст новембе, пасворд: пи си ай ту саусенд сикстин)
johancr14
johancr14
...  не ай, а эй
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
johancr14 сказал:
xxArturasxx мой ответ не тебе был, а выше товарищу)).
 эти пароли известны на сайте 2+2 в радиоэфире, на слух дословно, что я усышал: фёрст новембе, пасворд: пи си ай ту саусенд сикстин)

Мне кажется,что Вам нужно проспаться 3.gif - на сайте небыло нового выпуска ещё( от 22 октября последний). 29 октября должен быть новый выпуск,где скажут пароль на след.турнир(ближайшее воскресенье) или возможен второй вариант конечно - мы все и в том числе я, тупеем потихоньку..........6.gif
johancr14
johancr14
johancr14
johancr14
подскажите, плиз, как всавить картинку(скриншот)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
keks-meks
keks-meks
На сайте: 8 лет
бывает41.gif
veronikamiss
veronikamiss
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
johancr14 сказал:
подскажите, плиз, как всавить картинку(скриншот)

А вот кстати и картинка с их сайта на данный момент :
 677057733216300.jpg

Это с прошлой недели. Где Вы слышали пароль на будущий турнир ,я 41.gif
ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
johancr14 , зашел в пароли, "плюсанул",
думаю, что минусуют за оформление и просто люди не поверили, что это реальный пароль, добавь, пожалуйста, номер турнира (или допиши пока, что номер добавишь в пятницу), время старта, опиши нормально призовые и всё будет пучком
johancr14
johancr14
 Sheriff  ne bulo parolya cherez pol chasa ...
johancr14
johancr14
veronikamiss pca2016  4 max  a za "prospatsa",???
Sheriff
Sheriff
Строгий модератор сайта
johancr14 сказал:
 Sheriff  ne bulo parolya cherez pol chasa ...

Естественно - Вы один и тот же размещаете 11.gif. Дубли удаляются.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
какой интересный персонаж наш ТС) а ну ка, что скажут местные форумные сыщики?36.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
5 лет прошло уж.
Наверное тема закрыта))
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
vinyl_game сказал:
5 лет прошло уж.
Наверное тема закрыта))
так  ж не про тему) я про ТСа) ник не узнаешь? в профиль зайди и прочитай комменты (темы тож навевают3.gif)
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
хороший турик был. а какой ажиотаж, весь актив сайта играл в нём, помню как крутил дорожку часовую. чтобы пароль узнать, а они ещё загадкой говорили)
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
ksionik сказал:
какой интересный персонаж наш ТС) а ну ка, что скажут местные форумные сыщики?36.gif

Что это ты решил раритет откопать а?
Надоели темы которые сейчас, и ты решил покопаться в прошлом?))
Кричалка наверх