UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

про запись видео с экрана....

TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
тут кто говорил что пользуеться вот этой программкой CamStudio!!
Так какой там лучше кодек выбрать чтоб и видео более менее и размер был норм....а то по стандарту....там 1 мин=9метрам вроде...где-то!!!!????

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Я пользуюсь Camtasia Studio 6. Видео 5 кадров/сек. После с помощью VirtualDub перегоняю в MPEG-4. 3 мин. видео 1.3 метра.
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
я писал! но я не знаю там как было настроенно я ине трогал! А размер записи там можно менять!!!!!
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
я попробовал uvScreenCamera. Пишет нормально, 21 минута после перекодировки (причем, сама прога предлагает перекодировать в форматы-avi/swf/exe) весят 27,5 mb в mpeg4. Сама прога проста до безобразия)
Кричалка наверх