UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Продаю доли на юбилейный Sunday Million 12.5M Gtd

Jen6ka
Jen6ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Отобрался через сат на юбилейный Sunday Million, готов продать доли. Мотивация минимум итм.
Продаю 50% = 107,5$ Минимальная доля 10%(10.75$) Откат с итм - 10%,топ 100 - 15%, с топ 9 - 20%
Покупка долей  через приват 24,выплаты при попадании в призы аналогично.
За дополнительными вопросами пишите сюда или в лс.
График Мтт.

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн

Вот за кого ты народ держишь вообще? За ЛОХОВ полнейших?

Ты отобрался через сат и тебе не по банкролу играть итоговый МЕ. Поэтому ты решаешь 50% продать, а 50% зафиксировать.

Все бы ничего, НО "Продаю 50% = 107,5$ Минимальная доля 10%(10.75$) Откат с итм - 10%,топ 100 - 15%, с топ 9 - 20%"

Ты еще хочешь откаты получить с ИТМа. Слов реально нет что сказать на этот счет. 

Странно что доли еще не по кефу 1.3 идут...emoji_u1f601.svg

И рега у тебя почти год. В случае доезда на слово поверить? Или тебя просто ШЕРИФ потом забанит в случае чего - а ты с баблом будешь кутить в Испании? (Ну это уже другой вопрос с регой)

А теперь по делу: тут нужно кеф выставлять 0.7 на эти 50%, чтобы ХОТЬ КТО ТО купил эту дичь, и в случае доезда придется платить лишнего, а не брать % наоборот...

Ну нельзя держать народ за полных ЛОХОВ, тем более игроков таких же как и ты. Тут каждый друг другу помогает, выкладывает пароли, подсказывает. Да есть ублюдки, неадекваты, троли - ну без этого никуда. Их и так обидела жизнь, они в 99% закатанные наглухо нищие, без рубля в кармане, полубомжи - на них даже грех обижаться....

А ты решил на народе нагреться еще. Ой как не хорошо. Карма все вернет потом. Будь уверен...

Thor94
Thor94
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн

Продавать доли на один турнир, на который еще и через сателлит отобрался, еще и с откатом, похоже, жажда денег у автора затмевает здравый смысл.

P.S На другом всем известном сайте мог бы создать темку, там больше людей способных купить доли, но учитывая что турнир в несколько раз выше играемого тобой АБИ, и ты отобрался через сат, то тебя засмеяли бы и там.

P.P.S играй сам и надейся на доезд.

Jen6ka
Jen6ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн

Я просто предложил долю в турнире который я в любом случае буду играть, никого заставлять
покупать долю  я не собираюсь, у всех есть своё мнение покупать или нет.

На счёт откатов дело каждого, видимо ты не совсем опытен в этом деле. но так как это именно юбилейный с таким призовым,  было бы логично что откат за работу  должен быть. ИТМ до 100 места 10% это нормально. Хоть мне  и не так и принципиально  эти 10%  Это всё обсуждается  на живой основе.Условия могут корректироваться  с любыми потенциальными бэкерами в лс, а не обсуждая это тут с тобой.

Кто вообще сказал что я хочу чем-то кого-то обмануть, я выложил свою оферту, а принимать её или нет дело каждого.

На счёт этого:"И рега у тебя почти год. В случае доезда на слово поверить? Или тебя просто ШЕРИФ потом забанит в случае чего - а ты с баблом будешь кутить в Испании?" Потенциальным бэкерам я предоставлю всю нужную информацию в лс. 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет

Вполне нормальная попытка. Только на этом ресурсе и так не много бекеров. В таких ситуациях лучше всего искать бекинг у друзей.

Кричалка наверх