UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лия Новикова скончалась в результате несчастного случая

Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316

Лия Новикова вчера скончалась в результате несчастного случая 

pokeroff.ru
Ужасная новость ... 

К сожалению, в самом расцвете сил от нас ушла Лия Новикова. Вчера у Лии был запланирован стрим, но он не состоялся. А сегодня с утра в её ветке VK появилась эта закрепленная надпись: 

Не знаю как в таких случаях обычно сообщают, я очень долго думал и мне очень тяжело писать это. Лия скончалась. Вчера. Несчастный случай. Ее больше нет. Она нас покинула.

Причина смерти Лии, по слухам, — неисправный электроприбор.

Знаю, что планов на будущее у Лии было огромное количество: личная жизнь, стримы, участие в офлайн-сериях. Но всё это оборвалось в один день.
2909429-1-big.jpg
Источник: 
покерофф
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
я хз, уже 3 или 421.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
RIP Лиличка 49.gif49.gif

Сегодня был бы твой День рождения((

369421868384256.png



156974093469033.png


MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Она прям как родственник, подружка, такой близкий человек. Не знаю, до сих пор не могу это принять и осознать. Лиичка ты самая лучшая и самый светлый человек! 
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
 
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633
эх , хоть и её нету в этом мире , но мы с нею . С днём рождения !

я сожалею что до этого несчастья , не обращал внимание на неё . когда после , посмотрел её страницы  в соц сетях , советы в интернете , несколько видео о ней , понял что потерял . 
я раньше просто по результатам в опр , и тому что она входила состав про . просто поверхностно о ней думал как о игроке , которая уступает тем за кем наблюдал (с 2016 вместо этого я трачу время на анализ большого футбола) . я раньше (2012 годы) почти всех рубил на ред старе , если и Лия там играла , то точно не раз играли . а я только как о игроке из старзов , о ней думал , и соответственно как о той с кем почти не играл . но недавно всего 13 дней до её смерти , мы играли в одном столе : 
713831239796589.jpg
141585728890932.jpg
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Когда мои два КК переехали J7 разномастные . в ИЦМ ..мне стало интерестно. кто такой бесстрашный..
По нику узнал.. Давно это было
Пусть Земля .будет пухом . Покойся с миром..!

Совсем недавно дочку ругал (случайно увидел) , как она  .идя в ванну . потянула с собой зарядку от телефона..Заверила . что телефоном пользоваться не будет..На стиралку положит.  Вдруг . кто то позвонить.. 


Кричалка наверх