UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мультиаккаунтинг на 888

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170

хотелось бы услышать от вас, дорогие пользователи. Сталкивались ли вы с этим, и можно ли продолжать играть в случае такой ошибки, ведь у рума есть 100% законный компромат на меня. Лично я считаю что это уже гиблое дело, а вы какого мнения?


888poker
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

чтобы тебе они не ответили это не будет 100% гарантией

и в случае  крупного выигрыша могут заблочить и конфисковать  средства и никаие скриншоты обещаний анжелики из лив чата тебе не помогут

сам решай

olioG
olioG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 82

из-за таких как ты поддержка так долго отвечает, ведь столько лирики, что аж тошно! 

У меня был один аккаунт, на него не депал и не верифицировал, но играл фрихи, даже некоторые бонусы использовал, но не все. Потом создал второй, уже нормальный, верифицировал, депнул на него и играю почти год, выводил деньги, пока норм.

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170

Да я так и понял что это уже все, чтобы там не говорили у них есть законный компромат на меня... Очень жаль на самом деле, допустил ошибку и все тут. Это эти акции 88 долларов бесплатно, но я думаю много кто на них повелся, создавши мультиаккаунт, и перекрывши себе дорогу к кешауту

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170

Сколько ты выводил, 100 - 200 долларов? Эта сума самоокупаемая рейком игрока, по таких сумах им не выгодно терять рейкового игрока

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Аналогічна проблема була і в мене на ПС.

 

Ще в 2012 (здається), коли лиш розучував комбінації, мені знайомі створили акаунт. Може навіть і верифікацію проходив (не пам'ятаю), але депів не було, тобто бонусів за першодеп не отримував, мені перекидали кошти на рахунок.

 

Про це якось не згадалось, коли знову зацікавився покером, та й після блокування ресурсів мейл.ру перейшов на гуглопошту, тому й не виникло помилки при реєстрації.

 

Недавно згадав, написав в сп - заблокували старий акаунт і залишили лиш той, яким зараз користуюсь.

 

Але на пс я лиш заливавсь emoji_u1f920.svg, мб через це й проблем не було.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

А за конфіскацію можливого майбутнього виграшу не переживай. На форумах пишуть, що, навіть, за використання АІ гроші в абсолютній більшості випадків дозволяють вивести.

 

А забанити можуть по абсолютно надуманій причині чи, навіть, без ніякої причини. Мають право.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

сотку две крупные румы досконально и не проверяют .айпи устройство ....

нет совпадений по почте регистрации и ладненько. более скурпулезные проверки от тысяч начало.иногда  даже при полностью верифицированом аккаунте при выигрыше даже не кк а всего к уже просят новую верификацию

если мульт создан на одни паспортные данные тут уже никак не отвертетьсч

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

alneal сказал:

чтобы тебе они не ответили это не будет 100% гарантией

 

 

Згоден, людей просто так блокували раніше, на скільки я знаю, тому вірити тому що вони напишуть не варто.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

 

Не так нужно было изначально им писать ,не те буквы,другие слова.

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

По дурости давно зарегался на пати под вымышленным именем. Недавно создал аккаунт, правда я написал в саппорт ДО этого, мол не могу создать акк по почте, а от прошлого детали забыл. Дали создать новый и удалили старый, верифицировал, проблем с вводом и выводом не было (суммы не крупные). НО здесь немного другой случай понятно, если рум нормальный (888 вроде такой - по идее, должны пойти навстречу), если не было каких то махинаций (с бонусами, например). А написано действительно как-то нервно что ли. Как будто человек 100% уверен, что завтра дорогой турнир занесет с нулями на балансе) Подождал бы ответа и попробовал сделать деп, а потом кешаут сначала небольшой суммы.

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

888 - одни из самых дотошных румов в плане безопасности! Правильно что написал, но текст вообще не тот...

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458

У меня была такая  же ситуация,  забыл про то что создавал на 888 ак , ну создал другой, потом благо в почте ковырялся и увидел что ак есть на ка тором я не играю, написал им про это письмо, па просил что бы неактивный ак заблочили и всё проблема решена была, оставили один ак , на нём и играю и деньги выводил, всё без проблем

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170

Я согласен что текст не тот, я видел что остро писал, надо было сгладить острые углы в вопросе, хотябы из уважения к читавшему человеку - моя ошибка. Насчет ответа, мне сказали что один счет закроют, а один оставят. Но это ведь неправда, я по прежнему смогу зайти на 2 аккаунта... Вобщем, вы меня извините, надо было сюда не писать, и спрашивать кто что думает, потому что я изначально был решил со скрипом в зубах из за этой ошибки, больше на 888 не заходить. Очень жаль что так случилось, очень жаль... У меня доверие к этому руму есть, но когда в руках законный компромат на меня, то это уже миняет мое восприятие надежнести. Тем более жизнь уже успела проучить в реале

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458

Бред, ну дело твоё конечно

Кричалка наверх