UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 Блокировка счета после верификации.

IrWin
IrWin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
Получила я бан от восьмерок, после того как отправила им сканы паспорта. Хотя рум их не запрашивал, я загрузила сканы по собственной инициативе. Сегодня утром при попытке входа в аккаунт вижу надпись что счет временно заблокирован. После чего проверяю почту и офигеваю когда увидела сообщение об успешной проверке данных, которое пришло мне на почту еще вчера ночью. Т.е. поблагодарили за успешную верификацию и забанили. Кто-нибудь сталкивался с таким идиотизмом?

500749519977439.jpg


288369716059280.jpg

888poker
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5680
запомни на будущее никогда не отправляй доки пока не попросят
1 это бесполезное действие ,обычно потом при кешауте запросят снова
2 ты вызываешь подозрение,чего это ты лезешь со своими доками если не просят, скорее всего с тобой чтото не в порядке, и ты перед депозитом хочеешь получить индульгенцию ,и получаешь более придирчивую проверку

не совершай глупых поступков и будет тебе счастье28.gif

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
инициатива наказуема продолжение 38.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Да! Думаю тебя случайно в автоматическом режиме забанила электронная система безопасности рума. Разберутся за пару дней и все будет гуд.! У меня было похожее на ПС и юнибете. Суммы и там и там были копеечные.
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
Надо подождать. Когда проверяют счет они блокируют его - у меня такого было. Но все же лучше сразу верифицировать, ибо при большом выводе выигрыша могут голову морочить при верификации - то фото с паспортом, то выписка с банка, то отпечатка глаза)))). И какое подозрение может вызывать верификация при регистрации? Жди

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Разбанят,просто не ту админ кнопку нажал. Напиши им то праздники кончились,хватит пить.2.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
А где тут сообщение об успешной проверке? Их просто приняли, не более того. Проверять они их будут хз сколько.
IrWin
IrWin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
Я им отписала в саппорт и в ответном письме они попросили прислать меня сканы паспорта 15.gif 38.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
а где в письме "об  успешной проверке данных"? там благодарили за предоставленные доки11.gif
может что накопали про твои косяки и поблагодарили, что не стала их утруждать ожиданием3.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
grischin сказал:
А где тут сообщение об успешной проверке? Их просто приняли, не более того. Проверять они их будут хз сколько.
блин, апиридил38.gif
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Не буди лихо - пока оно тихо)

karlson888
karlson888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 280
IrWin сказал:
Я им отписала в саппорт и в ответном письме они попросили прислать меня сканы паспорта 15.gif 38.gif
Все будет норм но немножко позже,888 любят таких инициаторов)
Despicable_me_
Despicable_me_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 88
Стандартная для них процедура, наверняка многие сталкивались и я в том числе. Всё в порядке будет, не сомневайся! 39.gif36.gif
action228
action228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 334
тоже по собственной инициативе отправлял доки, примерно дней 5 и приняли- играю дальше , полет нормальный.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Разбанят . То, что  ты отправила  документы им  первая  это  правильно. Бывают  случаи  когда  банят  во  время  игры  , а  ты  чип  лидер  в  дорогом  турнире.
dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799
веселий рум, нічого не скажеш
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Это 888. У них всё через одно место. А на чушь, что не стоит сразу высылать доки не стоит обращать внимание. Это - правило. Зарегался - отправил, играешь спокойно. И лучше до депозита, в маленькие румы особенно. А то потом страна не подойдет или какие-нибудь доки не устроят. Нигде у меня при выводе еще раз не требовали. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Тоже на восьмерках, когда регался, документы отправил сразу, проверяли где-то неделю , и акк был заморожен. Когда делал первый кэшаут, тоже документы не просили.
В микре так-же, зарегался и сразу доки отправил на верификацию, никаких проблем.
На пати и старзах тоже самое.
Это нормально после регистрации отправлять документы, потом меньше хлопот будет.
 
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
alneal сказал:
запомни на будущее никогда не отправляй доки пока не попросят
1 это бесполезное действие ,обычно потом при кешауте запросят снова
2 ты вызываешь подозрение,чего это ты лезешь со своими доками если не просят, скорее всего с тобой чтото не в порядке, и ты перед депозитом хочеешь получить индульгенцию ,и получаешь более придирчивую проверку

не совершай глупых поступков и будет тебе счастье28.gif

тупее советов ещё не видел38.gif
Despicable_me_
Despicable_me_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 88
BIGHUiii сказал:
alneal сказал:
запомни на будущее никогда не отправляй доки пока не попросят
1 это бесполезное действие ,обычно потом при кешауте запросят снова
2 ты вызываешь подозрение,чего это ты лезешь со своими доками если не просят, скорее всего с тобой чтото не в порядке, и ты перед депозитом хочеешь получить индульгенцию ,и получаешь более придирчивую проверку

не совершай глупых поступков и будет тебе счастье28.gif

тупее советов ещё не видел38.gif

44.gif13.gifЧепуху какую-то накидал! Целиком и полностью разделяю твоё мнение! 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2515
alneal сказал:
запомни на будущее никогда не отправляй доки пока не попросят
1 это бесполезное действие ,обычно потом при кешауте запросят снова
2 ты вызываешь подозрение,чего это ты лезешь со своими доками если не просят, скорее всего с тобой чтото не в порядке, и ты перед депозитом хочеешь получить индульгенцию ,и получаешь более придирчивую проверку

не совершай глупых поступков и будет тебе счастье28.gif



ЧТО ЗА БРЕД ТЫ ПИШЕШЬ.
Девушка написала о своей проблеме. А ты тут всякую чепуху пишешь.

ТС! -  Вы все правильно сделали.
На счет  Вашей про.леме!
1. С кской Вы страны?
2. Если использовали ВПН ? То по этой причине  могли забанить.
3. Напишите  им письмо. Думаю что все обойдется. И вы  сможите играть дальше
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279
Я сталкивался с 3-х или 5-ти разовыми банами на 888-ах, вплоть от отстранения игры более чем на год. После чего они мне письмо присылали, я его распечатывал и ставил свою подпись о том, что я не лудоман. Скоро будет 4 года (29 февраля создавал аккаунт), но депозит так и не совершал.
надеюсь тебе уже дали более 10-ти советов, так что всё будет хорошо, не переживай.48.gif
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5680
все хорошо  не совсем обязательно
но ты не переживай,есть и другие румы47.gif
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1278
batmanburgui сказал:
Я сталкивался с 3-х или 5-ти разовыми банами на 888-ах, вплоть от отстранения игры более чем на год. После чего они мне письмо присылали, я его распечатывал и ставил свою подпись о том, что я не лудоман. Скоро будет 4 года (29 февраля создавал аккаунт), но депозит так и не совершал.
надеюсь тебе уже дали более 10-ти советов, так что всё будет хорошо, не переживай.48.gif
Можно подробней? Что это за письмо такое и подпись, что не лудоман?
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279
samparam не, слишком долго рассказывать, по 100 раз повторяться я не буду41.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
batmanburgui сказал:
samparam не, слишком долго рассказывать, по 100 раз повторяться я не буду41.gif
Весь форум заинтриговал своими подвигами на 888 и правду рассказать не хочешь. Тем более СБ 888 заинтересовалась якобы твоей зависимостью ? Напиши подробнее ,чтобы эти ошибки не повторяли игроки  играя на 888.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
++++ народ хочет знать правду
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
+++++ (и правда заинтриговал)
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Просто интересно, а какой это по счёту аккаунт?3.gif

IrWin
IrWin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
victorem сказал:
Тоже на восьмерках, когда регался, документы отправил сразу, проверяли где-то неделю , и акк был заморожен. Когда делал первый кэшаут, тоже документы не просили.
В микре так-же, зарегался и сразу доки отправил на верификацию, никаких проблем.
На пати и старзах тоже самое.
Это нормально после регистрации отправлять документы, потом меньше хлопот будет.
 

Так и вышло. Сегодня получила сообщение что верификация пройдена успешно и счет разблокирован. 10.gif
Кричалка наверх