Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Внимание кидалово

irladik
irladik
Пользователь онлайн Онлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 4 года
Народ  примите  к  сведению,  вчера  подруга  сообщила  влетела  на  обменнике  m-obmen.ru .  Выводила  с  Вэб  Мани  через  этот  обменник  на  Приват  24 ,  время  обмена  от  2  до  20  минут  заявлено  на  m-obmen.ru  .  На  почту  пришло  письмо  заявка  выполнена     Итог  прошло  двое  суток  деньги  на  Приват  24  не  появились, поддержка  m-obmen.ru  на  запросы  не  отвечает ,  примите  к  сведению  господа  что  бы  не  нарваться  на  кидок.  .
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Вот это да куда смотрела подруга?Посмотрел сайт и увидел обман в КУРСЕ - 1 доллар 68 руб это явно мошейнический курс, ведь реальный в обменниках курс 63 руб за 1 доллар, обращайте внимание на КУРС!!!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
77sunn сказал:
Вот это да куда смотрела подруга?Посмотрел сайт и увидел обман в КУРСЕ - 1 доллар 68 руб это явно мошейнический курс, ведь реальный в обменниках курс 63 руб за 1 доллар, обращайте внимание на КУРС!!!

Народ меняет по такому курсу "на ура". 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 8 лет
Думаю, что это какие-то технические проблемы. Сам на этом сайте не менял, но на bestchange на них ни одного отрицательного отзыва. Вроде как 11 лет работают. Скорее всего деньги придут.
mitriy_77
mitriy_77
И, кстати, почему она не напишет претензию на сайте "bestchange"? Ведь те заявляют что
 "Все обменники, которые представлены на нашем сайте, были досконально проверены администрацией."
alneal
alneal
обменка мутноватая,вроде минусиков нет но если почитать отзывы ,куча несвоевременых выплат,но все потом решали, думаю и этот спор решиться,после отрицательного отзыва на бестченж
лучше всеж е именно этой обменкой не пользоваться

santatih
santatih
На сайте: 1 год
Потерпи,приват где-то двое суток крутит.
alneal
alneal
santatih сказал:
Потерпи,приват где-то двое суток крутит.

это не правда,перевод происходит внутриукраинский с карты на карту.занимает минуты
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Через пару часов крайний случай к вечеру, вангую ТС такой - Хух всё пришли все деньги, зря потела нервничала, обменник честный, всем спасибо и пока.

На бестченьж - предложи любому обменнику откровенно кинуть кого-то скажем на лям - никогда не согласится, потому как репутация нарабатывается годами и во сто крат дороже.
Это вам не лихие девяностые и немного двухтыщных - где гарантий = ноль целых и немного тысячных.
На m-обмен глянул у себе - больше 10 раз менял - проблем ноль.
irladik
irladik
Аналогично .  она  раз  двадцать  через  него  меняла   проблем  не  было  ,  но  ее  что  встревожило  что  за  двое  суток  поддержка  так  и  не  соизволила  ответить .А  может  это  связано  с  российским   законодательством  сайт  то  российский  ?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Не знаю как обменик там на приват закидует. Но примерно с осени перевод на карту с вебмани идет 4 дня а раньше мгновенно было . .И в самом письме по идеи долно быть что обработка 5 дней . У меня припереводе на карту пишет что 5 дней жди 
mitriy_77
mitriy_77
vovik сказал:
Не знаю как обменик там на приват закидует. Но примерно с осени перевод на карту с вебмани идет 4 дня а раньше мгновенно было . .И в самом письме по идеи долно быть что обработка 5 дней . У меня припереводе на карту пишет что 5 дней жди 
vovik, не знаю, в каких ты обменниках меняшь, но я в прошлом месяце менял WM на карту привата, как и всегда, почти мгновенно. И не в одном обменнике, а в нескольких.
alneal
alneal
vovik сказал:

тф не понял как там происходит обмен.ты переводишь вмz комуто а ктото нахшодящийся в украине с приватовской гривневой карты переводит тебе на приватовскую гривневую  карту сумму в гривнах

обыкновеныый  внутри государственній перевод, от одного частного лица другому.всегда моментально
єто все равно что я тебе на карту кину 20 гривен .какие пять дней?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
глаза разуйте я написал (не знаю как там с обменниками) Я написал за вывод с ВМЗ на карту . У меня сейчас 4 дня идет а раньше мгновенно было . А вебмани обмениками не когда не пользовался
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
В интернете вообще так всё интересно, паникёры, дезинформация.
alneal
alneal
vovik сказал:
глаза разуйте я написал (не знаю как там с обменниками) Я написал за вывод с ВМЗ на карту . У меня сейчас 4 дня идет а раньше мгновенно было . А вебмани обмениками не когда не пользовался

Так тема то про обмен через обменник. А не как ты гдето
Чтобы до тебя дошло наконец.ты Антохе или лсв переводишь 10 баксов ВМЗ а они тебе на карту250гривен и тебе тоже надо ждать 5дней пока дойдут
Обмен через обменку абсолютно тоже .только понадежнее
irladik
irladik
alneal сказал:
vovik сказал:

Так тема то про обмен через обменник. А не как ты гдето
Чтобы до тебя дошло наконец.ты Антохе или лсв переводишь 10 баксов ВМЗ а они тебе на карту250гривен и тебе тоже надо ждать 5дней пока дойдут
Обмен через обменку абсолютно тоже .только понадежнее
      Нет  что  то  не  так , я  переводил  как  раз  Антохе    с  ВМЗ  на  ВМЗ  мгновенно  ,  он  мне  на  Приват  24  тоже  мгновенно  с  Привата ,  со  счета  на  счет  в  румме  тоде  секунды  
alneal
alneal
Наиболее вероятно что у обменки недостаточно гривны но отказываться от наживы не хотят. И ждут покупателя ВМЗ
Вечером или завтра ктото купит ВМЗ за приват.они сославшись на тех причины расплатяться с долгами.и ТС 

на радости что вернули уберет минусовой отзыв
zhushman
zhushman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 39 недель
77sunn сказал:
а можешь подсказать хоть один обменник по 63 руб. за 1 WMZ?
Jen6ka
Jen6ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 15 недель
что за бред, сегодня обменивал вебмани на приват24, перед этим с приват24 на webmoney, не знаю о чем вы тут говорите, приходило всегда моментально. Подруга видать ошиблась где-то. Что бы не быть пустословным приложу скрин https://clip2net.com/s/42SFP8S
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
77sunn сказал:
"мошейнический" - бугагагагагга , у тебя че при написании красным не подчеркивает неправильные  слова? Прими к сведению, "мошейник", на Вебмани всегда было превышение над реальным курсом обмена порядка 10%
irladik
irladik
Jen6ka сказал:
что за бред, сегодня обменивал вебмани на приват24, перед этим с приват24 на webmoney, не знаю о чем вы тут говорите, приходило всегда моментально. Подруга видать ошиблась где-то. Что бы не быть пустословным приложу скрин https://clip2net.com/s/42SFP8S
        Она  обменивала  через  обменник m-obmen.ru ,  так  вот  продолжение  ,  обменник  заявил  что  банк  отклонил  перевод  ,  хотя  сами  сообщили    что  заявка  выполнена  .  После  она  обратилась  в  банк  где  оператор  заявил  что  никаких  заявок  от  обменника  не  получали  и  никаких  отказов  в  переводе  быть  не  могло  .  Так  что  история  у  нее  продолжается  деньги  на  счет  не  поступили  ,  обменник  тупо  врет  об  отказе  банка    .
hepoh46
hepoh46
Как вы отыскиваете это дерьмо я не понимаю.. 
Но не суть, этот обменник не кидает, поэтому ищите проблему в ином, проверяйте, перепроверяйте.  
Кричалка наверх