UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нужна помощь по билетам

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Народ  кто  розъяснит  ситуацию  ,  имею  билет  время  действия  5  дней  .  В  тоже  же   время  есть  турнир  через  8  дней  ,  регистрация   на  него уже  идет  .Могу  ли  я  туда  зарегистрироваться  и  играть  ,  или  через  5  дней  регистрацию вместе  с  билетом  анулируют  ?28.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ну по логике если ты зарегистрируешься и регистрацию не отменишь, то все нормально будет, сыграешь. С другой стороны, если допустим перед началом турнира его пересоздадут, то билет по идее сгорит.
В PartyPoker у меня именно так и было,  Зарегистрировался и сыграл турнир уже после окончания действия билета.
Опять же, в каком-нибудь другом руме возможно по-другому.
Проще на самом деле в саппорт написать и спросить, за 5 дней по любому тебе ответят.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Если регистрация в период действия билета, значит билет активен, хоть через год турнир.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
babay_ сказал:
Если регистрация в период действия билета, значит билет активен, хоть через год турнир.
Логично.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Регайся в турик, но не забудь завести будильник 3.gif (инфу сохрани где-нить, чтобы не забыть. Лучше всего в ежедневник).
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Всё  будет  хорошо , регистрируйся  и  играй .48.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
на счет:"..все будет хорошо.." - я х.з.,но регнутся можно, да попробуй сам и всё по местам ляжет.удачи.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Я на ПС так регался, про другие румы не скажу.
RiverMan
RiverMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 172

если регистрацию пройдешь,то билет не сгорит

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

в пати пс 888 гг если турнир по какой то причине не отменят . то можно на перед регестрироваться

микрогейминг пробовал,не дает

Кричалка наверх