UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

новинка в аккаунте от 888

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Не  моргу  понять  новинки  у  меня  от  888  ,  сыграл СНГ  по  40  центов  выигрываю  72  и  вот  начинается  30  приплюсовывают  к  основному  счету   а  42  оказалось  на  бонусном   и  так  уже  не  один  раз .  Выхожу  в  кассу  смотрю  вывод  ну  например  наиграл  10  баксов  но  из  них  7  на  основном  а  три  на  бонусном  естественно  ничего  не  могу  вывести . Народ  что  за  прикол  объясните  а  то  их  поддержка  молчит  как  рыба  уже  не  один  день.
888poker
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
У тебя активный бонус, чистый выигрыш добавляется к основному балансу, а баин идет назад к бонусу. Если бонус частично проигран, то любой выигрыш идет в бонус, а все что больше бонуса в основной баланс и так пока бонус полностью не отобьешь или не проиграешь
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
babay_ сказал:
У тебя активный бонус, чистый выигрыш добавляется к основному балансу, а баин идет назад к бонусу. Если бонус частично проигран, то любой выигрыш идет в бонус, а все что больше бонуса в основной баланс и так пока бонус полностью не отобьешь или не проиграешь
  Бонус  откуда  взялся  ничего не  получал  и  не  активировал .
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Нет  активных  бонусов  на  счету  так  же  как  нет активных бонусов  фрии  плей  
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
может за поиск сокровищ
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
irladik сказал:
Нет  активных  бонусов  на  счету  так  же  как  нет активных бонусов  фрии  плей  
мой профиль - личные данные - мои вознаграждения 
давай скрин, посмотрим, есть что или нет
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Было четыре бакса на счету. Решил вчера полудить в казике. Налудил в плюс семдесять. Довольный закрыл брозер, а хер там. На счету те же четыре. Протер глаза, поворошил клиент. Оказалось 29 апреля мне, откуда непонятно, упал бонус аж на целый бакс, с которого я и крутанулся, получается. Черти. Пришлось в итоге довагерить 60. Ушел с полтинником в итоге.
  Но вот пишу сейчас и вспомнил: скрэтч карту я тер с почты, там и был этот бон. Ска.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
349314480726627.png
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Странно. Если уровень не указан, это значит нулевой? Почему-то не прибавляется полоска уровня, если ты играешь на реальные деньги. То ли какой-то глюк, то ли я чего-то недопонимаю...
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Я думал тема про формат нового колеса,сегодня там другое оформление,да и призы даже другие выдаёт997410605069711.png4.gif
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
ezh сказал:
Странно. Если уровень не указан, это значит нулевой? Почему-то не прибавляется полоска уровня, если ты играешь на реальные деньги. То ли какой-то глюк, то ли я чего-то недопонимаю...
это глюк, у меня также то показывает, то пропадает
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Из того что ты написал - вообще ничего не понятно. Пиши им в поддержку, раньше отвечали 5-7 дней русскоязычная служба, если на английском опишешь свою проблему,то по идее должны ответить быстрее. Слышал сейчас, вроде кому-то за пару дней даже отвечали. Вполне возможно, что так и есть, правда пока сам не проверю(а причин проверять пока нет) не поверю.
Так или иначе, напиши им на почту, даже если с английским не лады, просто пишешь письмо, ответ чуть дольше будет, но придет обязательно.
andre1988121
andre1988121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 108
то что пропадает уровень такое бывает, очки тебе зачисляют заново зайдёшь увидиш, это глюк
Кричалка наверх