UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дэп через банк ПУМБ непонятные фокусы банка .

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Делал  депозит  через  банк  ПУМБ   08  09  10  фунтов  по  курсу  36,8     в  11-34  дэп  прошел  мгновенно  сумма  368  была  снята  с  карты  остаток  на  карте  100  далее   пошли  чудеса,  сегодня  10-09  приходит  смс  датированная  тем  же  08-09  и  то  же  время    11-34  только  сумма  за  10  фунтов  уже  37 ,8  и  естественно  после  этой  смс  остаток  на  карте  90 .Поддержка  начала  плести  о сроках обработки,  курсах  валют  ,  но  самое  интересное  что   коммерческого курса  продажи фунтов  в  37,8  а  этом  банке  за  8-9-10-09  в  этом  банке  не  было  курс  таки  был  36,8  36,7  36  ,82  .Вот  такие  чудеса  от  банка  ПУМБ
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
irladik сказал:
Поддержка  начала  плести  о сроках обработки,  курсах  валют  ,  но  самое  интересное  что   коммерческого курса  продажи фунтов  в  37,8  а  этом  банке  за  8-9-10-09  в  этом  банке  не  было  курс  таки  был  36,8  36,7  36  ,82  .Вот  такие  чудеса  от  банка  ПУМБ

Это норма.
Я так попался пару раз при падающей гривне.
Сначала фиксируется определенная сумма на карточном счете, потом производится операция в течение двух дней, обычно. Соответственно по курсам нового дня, тогда же списываются комиссии.
Я писал жалобу в НБУ, местное отделение, пришел ответ - это условия проведения операций Визой, вы их принимаете, получая карту, так что ваши риски. Не хотите рисковать - открывайте карту в валюте предстоящих платежей.
В общем это не чудеса, а штатная ситуация при расчете в валюте на фоне падающей национальной валюты.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
бывают еще двойные тройные конвертации валюты,так что всегда надо с баксовой карты депить на баксовый счет ,евро-евро итд,и никакой подляры не случиться
Menno
Menno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 75
Ты за 10 грн удавишься? Извини за прямоту.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Melor сказал:
irladik сказал:
Поддержка  начала  плести  о сроках обработки,  курсах  валют  ,  но  самое  интересное  что   коммерческого курса  продажи фунтов  в  37,8  а  этом  банке  за  8-9-10-09  в  этом  банке  не  было  курс  таки  был  36,8  36,7  36  ,82  .Вот  такие  чудеса  от  банка  ПУМБ

Это норма.
Я так попался пару раз при падающей гривне.
Сначала фиксируется определенная сумма на карточном счете, потом производится операция в течение двух дней, обычно. Соответственно по курсам нового дня, тогда же списываются комиссии.
Я писал жалобу в НБУ, местное отделение, пришел ответ - это условия проведения операций Визой, вы их принимаете, получая карту, так что ваши риски. Не хотите рисковать - открывайте карту в валюте предстоящих платежей.
В общем это не чудеса, а штатная ситуация при расчете в валюте на фоне падающей национальной валюты.
  Я  с  тобой  согласен  ,  но  знаешь  что  бесит  что  в  течении  этих  трех  дней  даже  курса  такого  не  было  вот  ведь  в  чем  дело  курс  продаж   этого  банка  так  и  был  36,8  36, 84    а  тебе  валят  курс  37  ,5  вот  в  чем  прикол  .

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
irladik сказал:
Делал  депозит  через  банк  ПУМБ   08  09  10  фунтов  по  курсу  36,8     в  11-34  дэп  прошел  мгновенно  сумма  368  была  снята  с  карты  остаток  на  карте  100  далее   пошли  чудеса,  сегодня  10-09  приходит  смс  датированная  тем  же  08-09  и  то  же  время    11-34  только  сумма  за  10  фунтов  уже  37 ,8  и  естественно  после  этой  смс  остаток  на  карте  90 .Поддержка  начала  плести  о сроках обработки,  курсах  валют  ,  но  самое  интересное  что   коммерческого курса  продажи фунтов  в  37,8  а  этом  банке  за  8-9-10-09  в  этом  банке  не  было  курс  таки  был  36,8  36,7  36  ,82  .Вот  такие  чудеса  от  банка  ПУМБ
  А  ещё   в ПУМБ  бывает  такой  вариант . Замораживают   средства  на    валютной  карте  и  просят  подтвердить  происхождение  денег .  И  после  этого  начинается  торба . 38.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Чтоб не было проблем  в будущем, сделай карту валютную. И желательно , чтоб банк БЫЛ намного надежней.
А комбанков?-  ВСЕГДА  будут правы.
Они СЕБЯ НЕ надурят.
Сделал бы карту в БАКСАХ или евро. Так бы не попал бы.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Дело не в 10 ГР.
А в надежности банка.
И честности.
А если они снимут ПО 100гр ЗА бакс а?
Что ты сделаешь? БУДЕШЬ с ними судиться и доказывать, ЧТО ты не верблюд!
Здоровья и денег не ХВАТИТ, чтоб общаться с комбанками.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Menno сказал:
Ты за 10 грн удавишься? Извини за прямоту.


Дело не в 10 ГР.
А в надежности банка.
И честности.
А если они снимут ПО 100гр ЗА бакс а?
Что ты сделаешь? БУДЕШЬ с ними судиться и доказывать, ЧТО ты не верблюд!
Здоровья и денег не ХВАТИТ, чтоб бодаться с комбанками
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
NIKOLYA777 сказал:
Чтоб не было проблем  в будущем, сделай карту валютную. И желательно , чтоб банк БЫЛ намного надежней.
А комбанков?-  ВСЕГДА  будут правы.
Они СЕБЯ НЕ надурят.
Сделал бы карту в БАКСАХ или евро. Так бы не попал бы.    Так  не  было  никогда  проблемм  и  в  баксах  заряжал  и  в  евро    брали  гривны  в  пересчете  по  курсу  ивсе  но  когда  через  два  дня  снимают  по  другому  курсу  дополнительно  и  такого  курса  продажи    в  данном  банке  не  было  надо  наверное  менять  девочек , перестановка  кроватей  ни  к  чему  не  приведет  .
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Menno сказал:
Ты за 10 грн удавишься? Извини за прямоту.
  Плохо  быть  тупым  .
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
topgoa сказал:
irladik сказал:
Делал  депозит  через  банк  ПУМБ   08  09  10  фунтов  по  курсу  36,8     в  11-34  дэп  прошел  мгновенно  сумма  368  была  снята  с  карты  остаток  на  карте  100  далее   пошли  чудеса,  сегодня  10-09  приходит  смс  датированная  тем  же  08-09  и  то  же  время    11-34  только  сумма  за  10  фунтов  уже  37 ,8  и  естественно  после  этой  смс  остаток  на  карте  90 .Поддержка  начала  плести  о сроках обработки,  курсах  валют  ,  но  самое  интересное  что   коммерческого курса  продажи фунтов  в  37,8  а  этом  банке  за  8-9-10-09  в  этом  банке  не  было  курс  таки  был  36,8  36,7  36  ,82  .Вот  такие  чудеса  от  банка  ПУМБ
  А  ещё   в ПУМБ  бывает  такой  вариант . Замораживают   средства  на    валютной  карте  и  просят  подтвердить  происхождение  денег .  И  после  этого  начинается  торба . 38.gif
  Это  сами  работники  банка  мне  рассказывали  и  предупреждали  о  возможных  вариантах  развития  событий . 47.gif После  этого  разговора  я  решил  заказывать  валютную  карту  в  другом  банке .
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449
NIKOLYA777 сказал:
Дело не в 10 ГР.
А в надежности банка.
И честности.
А если они снимут ПО 100гр ЗА бакс а?
Что ты сделаешь? БУДЕШЬ с ними судиться и доказывать, ЧТО ты не верблюд!
Здоровья и денег не ХВАТИТ, чтоб общаться с комбанками.

4.gif ну и в тему было бы предложить открыть визу голд от привата 4.gif

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
NIKOLYA777 сказал:
Чтоб не было проблем  в будущем, сделай карту валютную. И желательно , чтоб банк БЫЛ намного надежней.
Может напишешь, какие банки считаешь надежными? 
Моё мнение - банки с большими "западными" инвестициями
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Ахметовский банк вполне надежен, но я все же остановился на банках-дочках западных банков. Там "культура" бизнеса все же на первом месте. Да и государство их так просто не прессанет, себе дороже будет.
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Надежен он пока ахметка в фаворе.Задует ветер куда не надо(или надо) и унесет ахметку, что и менеджмент не поможет.
Поэтому голосую за дочек западных банков тоже.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
matreshka сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Дело не в 10 ГР.
А в надежности банка.
И честности.
А если они снимут ПО 100гр ЗА бакс а?
Что ты сделаешь? БУДЕШЬ с ними судиться и доказывать, ЧТО ты не верблюд!
Здоровья и денег не ХВАТИТ, чтоб общаться с комбанками.

4.gif ну и в тему было бы предложить открыть визу голд от привата 4.gif



На счет приват!  Читай внимательно блог КОТОРЫЙ я написал.

А если ПЛОХО  читал? Напомню, ЧТО я не агетировал. И что это личное дело каждого, где ДЕЛАТЬ карту и какую.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Vukin сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Чтоб не было проблем  в будущем, сделай карту валютную. И желательно , чтоб банк БЫЛ намного надежней.
Может напишешь, какие банки считаешь надежными? 
Моё мнение - банки с большими "западными" инвестициями


РаньшРаньше Ббыл хороший UNIKREDITBANK

Сейчас ДУМАЮ, что лучше ГОСБАНК. А вот какой?-  это уже сами решайте.
Я б выбрал бы UKREXIMBANK. Но есть  одно но!- это цена. Там карта дорогая.
Я выбрал ПРИВАТ. 
Сейчас у приват есть система платежа SWIFT. Хорошая система.  Почитайте в инете.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
NIKOLYA777 сказал:
Сейчас у приват есть система платежа SWIFT. Хорошая система.  Почитайте в инете.

54.gif54.gif54.gif54.gif54.gif
Она во всех банках одинаковая.
Это международная система.
Хватит пихать Приватбанк во все топики.
Выбрал, нравиться - пользуйся. Порекомендовал раз - достаточно.
Ни чего экстраординарного или супер выгодного Приват не предлагает, что бы так за него топить.
Хочешь играть в азартные игры с государством - вперед, но твое продвижение Привате уже реально раздражает.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Я всего лишь ОТВЕТИЛ на вопрос.
Не НРАВИТСЯ? Не читай.
И я его не продвигают.
Читай внимательно
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Melor сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Сейчас у приват есть система платежа SWIFT. Хорошая система.  Почитайте в инете.

54.gif54.gif54.gif54.gif54.gif
Она во всех банках одинаковая.
Это международная система.
Хватит пихать Приватбанк во все топики.
Выбрал, нравиться - пользуйся. Порекомендовал раз - достаточно.
Ни чего экстраординарного или супер выгодного Приват не предлагает, что бы так за него топить.
Хочешь играть в азартные игры с государством - вперед, но твое продвижение Привате уже реально раздражает.

Я всего лишь ОТВЕТИЛ на вопрос.
Не НРАВИТСЯ? Не читай.
И я его не продвигают.
Читай внимательно
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
NIKOLYA777 сказал:
РаньшРаньше Ббыл ...
Сейчас ДУМАЮ, что лучше ГОСБАНК...
 
Еще расшифруй, что обозначают твои большие буквы, повторения, заикания?.. )
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
NIKOLYA777 сказал:

Не НРАВИТСЯ? Не читай.


Ты идешь по своему подъезду, а на лестнице сидит бомж срет, ты ему "Ты чё ох@ел?", а он тебе "Не НРАВИТСЯ не НЮХАЙ."
Вот ты ведешь себя так же, как бомж из примера выше.
Кричалка наверх